Конкурс «С мечтой о космосе!» на MyCharm

Конкурс «С мечтой о космосе!» на MyCharm Уважаемые мамочки и те пользовательницы MyCharm, кому есть что рассказать и чем поделиться с нами! Вдохновившись детским космическим проектом «Звездный экипаж Барни», который проводит бренд «Медвежонок Барни» на сайте Барни. рф, MyCharm предлагает вам присоединиться к популяризации удивительной темы космических открытий и выиграть приятные, вкусные призы в новом конкурсе на нашем сайте!

Но сначала небольшая информация о «космическом» проекте, который буквально подвИгМайчарм и его сообщество «Красивое материнство» поддержать красивую и редкую возможность с космосом соприкоснуться.

Проект «Звездный экипаж Барни» стартовал 2 мая 2016 года. До 25 июля дети смогут принять участие в двух этапах творческого конкурса на сайте Барни. рф, продемонстрировав свою любовь к космосу и желание стать космонавтом.

В рамках проекта на космодроме Байконур впервые в истории будет открыт детский Центр управления полетами (ЦУП). Именно там соберется детский экипаж победителей - пятеро юных финалистов конкурса из России - чтобы принять участие в запуске настоящей космической ракеты «Союз МС-02», который запланирован на 23 сентября 2016 года.

Главная цель «космического» проекта — возродить детскую мечту старших поколений, мечту о космосе. По итогам конкурса от бренда будут выбраны пять детей со всей России, которые примут участие в запуске настоящей космической ракеты «Союз МС-02» на космодроме Байконур.

Оценивать работы будет в прямом смысле слова звездное жюри, в которое войдут известные люди и деятели космонавтики: актер и папа Дмитрий Дюжев, Герой Советского Союза космонавт Александр Волков со своим сыном российским космонавтом Сергеем Волковым, космонавт и командир дублирующего экипажа «Союз МС-02» Александр Мисуркин.

Мы же в свою очередь объявляем Конкурс «С мечтой о космосе!». Согласитесь, дети познают этот мир через игру, в том числе с её помощью совершают открытия порой неожиданные как для себя самих, так и для своих родных.
Расскажите нам вашу личную историю об открытиях, совершенных вашим ребенком. В какие игры вы играете с детьми, чтобы они узнавали что-то новое? Какими самыми необычными фантазиями делится ваш ребенок? Какие из этих фантазий и почему помогли не только ему, но и вам совершить удивительные открытия? Лучшие ваши посты с рассказами на заданную тему будут награждены приятными поощрительными призами.

Призы для Конкурса «С мечтой о космосе!»

5 победительниц конкурса получат в подарок следующие вкусные наборы:

- Бисквитные мишки «Барни» (6 упаковок с разными начинками)




- Печенье «Барни» (2 упаковки)



- 2 лимитированные фигурки мишек Барни-космонавтов.





Узнать условия конкурса, а также принять в нем участие можно здесь>>>
Рейтинг:  +1
MyCharm.ru
30 июня 2016 года 311 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «С мечтой о космосе!» на MyCharm
  Уважаемые мамочки и те пользовательницы MyCharm, кому есть что рассказать и чем поделиться с нами! Вдохновившись детским космическим проектом «Звездный экипаж Барни», который проводит бренд «Медвежонок Барни» на сайте Барни. рф, MyCharm предлагает вам присоединиться к популяризации удивительной темы космических открытий и выиграть приятные, вкусные призы в новом конкурсе на нашем сайте... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Жизнь прекрасна вместе с Groupon
Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks от бренда №1 в мире*
Panasonic представил новое поколение многофункциональных кухонных комбайнов MK-F800 и MK-F500
Конкурс на лучший слоган для DeadLine.ru продолжается! Успейте принять участие!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН И ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ЛИНЕЙКЕ ВСТРАИВАЕМОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ LG


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная