Онлайн-тренировки: как улучшить фигуру, не выходя из дома

Онлайн-тренировки: как улучшить фигуру, не выходя из дома Каждый может смотреть видео и заниматься дома. Занятия составлены опытными тренерами. Если постоянно не получается попасть на тренировку в фитнес-центре, то можно запросто заниматься у себя дома. Эти удаленные тренировки помогут развивать тело, они повышают мотивацию, помогают избавиться от лени. Готовые уроки подойдут и для новичков, и для продвинутых пользователей.

Стретчинг курс Самиры Мустафаевой


Курс https://www.ivi.ru/collections/stretching-kurs-samiryi-mustafaevoj стретчинга Самиры Мустафаевой рассчитан на тех, кто желает иметь здоровое тело, стать гибким и грациозным. Более 15 000 человек уже достигли такого результата, улучшили свои показатели по тренировкам и видеоурокам, поэтому эффективность авторского курса доказала. Он подойдет и мужчинам, и женщинам независимо от возраста или уровня подготовки.

Самира Мустафаева является призером чемпионата мира по художественной гимнастике. Она основала сеть фитнес-центров в Лос-Анджелесе и Москве, открыла свою студию. Она создала авторский курс для развития общей гибкости тела. Это сочетание растяжки и подкачки. Упражнения выполняются во время одного занятия. Благодаря им тело становится подтянутым. Эффективность работы повышается за счет правильного темпа, размеренного дыхания. Также помогают профессиональные советы от автора курса. За короткий промежуток времени можно без травм и растяжений сесть на шпагат.



Спорт-курс «Гибкое тело» Ольги Суровой


Ольга Сурова является главным тренером в сети спортивных студий NeoДжоуль. Она разработала курс https://www.ivi.ru/watch/kurs-gibkoe-telo «Гибкое тело». Он создан специально для тех, кто желает иметь крепкие мышцы и одновременно стать гибким. Курс подходит представителям обоих полов независимо от возраста и уровня предварительной подготовки.

Во время занятий прорабатываются мышцы по всему телу. После каждой тренировки гарантированы заряд бодрости и улучшение кровотока, что благоприятно влияет на все тело. Программа направлена на комплексное оздоровление организма. Улучшается подвижность суставов, лучше работает вестибулярный аппарат, поэтому не возникнет проблем с координацией движений. Программа включает разные упражнения для развития гибкости. Для тренировок не нужны никакие дополнительные принадлежности, а заниматься можно у себя дома. Занимаясь по этим видеоурокам можно стать более спокойным, уверенным в себе, развить силу воли.



Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Рейтинг:  +1
ivi.ru
21 августа 2020 года 215 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Онлайн-тренировки: как улучшить фигуру, не выходя из дома
  Если постоянно не получается попасть на тренировку в фитнес-центре, то можно заниматься у себя дома. Удаленные тренировки помогут развивать тело и повысят мотивацию. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мобильные детки" в Стране Мам
Мастер-класс рецептов с крупами в пакетиках для варки «Легко готовить хорошо!»
VI Московский форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни!»
Тонкий аромат Средиземноморья: рафинированное оливковое масло Ideal Clasico
Спецпроект "Волшебные краски Лео"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная