ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И МАСТХЭВ-УХОД: стилисты выбирают Head & Shoulders Supreme — тренд сезона для создания стильного образа

ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И МАСТХЭВ-УХОД: стилисты выбирают Head & Shoulders Supreme —  тренд сезона для создания стильного образа Хватит жертвовать уходом ради объема и блеска! Head & Shoulders знает, что нужно современной женщине: красивые и здоровые волосы без компромиссов. Последние исследования Head & Shoulders показали, что секрет великолепных сияющих волос; в здоровой коже головы. Встречайте Head & Shoulders Supreme; принципиально новую бьюти-линию шампуней и бальзамов-ополаскивателей с инновационной формулой, которая гарантирует все и сразу: шикарные локоны, уход за кожей головы и непревзойденную защиту от перхоти*. Приятный бонус — нежный женственный аромат и изящная баночка.

ПИРОКТОН ОЛАМИН: глубокое увлажнение

Шампунь Head & Shoulders Supreme содержит Пироктон Оламин — новый активный ингредиент для «умного» ухода за кожей головы и борьбы с перхотью, обеспечивающий лучший косметический эффект и увлажнение волос.

АРГАНОВОЕ МАСЛО: деликатное восстановление

Впервые в состав Head & Shoulders Supreme входит аргановое масло, которое ценится за свои восстанавливающие, увлажняющие и укрепляющие свойства.

КОЛЛЕКЦИЯ SUPREME

- Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supreme Увлажнение — для интенсивного увлажнения волос от корней до кончиков.
- Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supreme Восстановление — для восстановления и устранения видимых признаков повреждений с первого применения.
- Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supreme Укрепление — для более сильных волос от корней до кончиков: безупречные распущенные волосы весь день.





ВЕДУЩИЕ МИРОВЫЕ СТИЛИСТЫ НЕОЖИДАННО РАСКРЫЛИ СВОЙ СЕКРЕТ
Джеймс Роу (James Rowe), международный стилист:

— Head & Shoulders Supreme прекрасен тем, что делает волосы суперсвежими и послушными, не истощая их. Я считаю, что Head & Shoulders Supreme дает женщинам уверенность, позволяющую им носить волосы так, как им нравится. Можно поднять волосы наверх или сделать новый пробор. Или без раздумий надеть черный пиджак.




HEAD & SHOULDERS SUPREME ВПЕЧАТЛЯЕТ САМЫХ СТРОГИХ КРИТИКОВ!

Доктор медицинских наук Роланда Уилкерсон (Rolanda Wilkerson), эксперт P&G Global Hair Care:

— Исследования Head & Shoulders говорят о том, что нездоровое состояние кожи головы негативно сказывается на поверхности волос и влияет на процесс развития волосяных клеток, то есть при нездоровой коже головы растут нездоровые волосы. Нездоровая кожа головы приводит к появлению новых волос с поврежденной кутикулой, что в итоге дает сухие, тусклые и жесткие волосы. Благодаря революционной комбинации ингредиентов в новом Head & Shoulders Supreme, сочетающем в себе кондиционирующие компоненты и активный растворимый компонент для борьбы с перхотью, ученые предложили женщинам легкий способ получить красивые здоровые волосы одновременно с уходом за кожей головы.

* Устраняет до 100 % видимой перхоти при регулярном применении.

Тэги:  Head &, Shoulders Supreme

Рейтинг:  +4
Head & Shoulders Supreme
18 апреля 2018 года 420 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И МАСТХЭВ-УХОД: стилисты выбирают Head & Shoulders Supreme — тренд сезона для создания стильного образа
  Хватит жертвовать уходом ради объема и блеска! Head & Shoulders знает, что нужно современной женщине: красивые и здоровые волосы без компромиссов. Последние исследования Head & Shoulders показали, что секрет великолепных сияющих волос; в здоровой коже головы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Почему мы не достигаем своих целей?
Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Oral-B на MyCharm
Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane
Начались съемки новогоднего музыкального фильма «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "