Фасоль – идеальный продукт для поддержания здоровья и красоты!

Фасоль – идеальный продукт для поддержания здоровья и красоты! Фасоль любят многие, в том числе и спортсмены, и приверженцы здорового образа жизни, и стремящиеся избавиться от лишних килограммов поклонники всевозможных диет, ведь эти бобы очень вкусны, сытны и полезны, к тому же приготовленные на их основе кушанья идеально подходят как для повседневной трапезы, для постного или для модного нынче вегетарианского питания, так и для праздничного стола. И, между прочим, это действительно незаменимый продукт для диетического питания и для рациона энергичных спортсменов или современной молодежи! Хотите быть стройными и подтянутыми, прекрасно себя чувствовать, отлично выглядеть и неизменно притягивать к себе восторженные взгляды окружающих? Значит, фасоль – это именно то, что вам нужно!

Зачем вам нужна фасоль?


Всем, кто старается придерживаться здорового образа жизни, занимается спортом, желает похудеть, обрести подтянутое тело или же просто хочет зарядиться энергией, а также выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше, необходимо в первую очередь уделять особое внимание своему питанию – оно должно быть разнообразным и сбалансированным, но в то же время полезным и не слишком тяжелым. И всем этим критериям соответствует такой замечательный продукт, как фасоль! Именно поэтому имеет смысл ввести ее в свой рацион прямо сейчас или хотя бы со следующей недели!

Фасоль считается превосходным источником растительного белка, жизненно необходимого для набора мышечной массы, именно поэтому ее очень ценят спортсмены. Это действительно оптимальный источник протеина как для любителей спортивных нагрузок, так и для всех остальных категорий граждан в целом. Внушительные объемы легко усвояемого белка в ее составе принесут огромную пользу организму, к тому же фасоль в значительной степени способствует скорейшему восстановлению после разного рода нагрузок – каждая тренировка является своеобразным стрессом для организма, и именно регулярное употребление этих полезнейших бобов помогает повысить выносливость и сопротивляемость организма, а также укрепить иммунитет. Так что не стесняйтесь лакомиться фасолью и всевозможными блюдами из нее после утомительных тренировок! Кстати, она отлично питает уставшие мышцы даже в ночное время, то есть ее можно смело есть даже на ужин!



Немало в данном продукте и растительной клетчатки, благодаря коей быстро наступает чувство насыщения, при этом ощущение сытости сохраняется на протяжении весьма продолжительного срока, да и содержащийся в фасоли так называемый «гормон сытости» тоже в немалой степени способствует скорейшей блокировке чувства голода. Это ценное свойство фасоли непременно оценят по достоинству все желающие постройнеть, ведь она очень богата сложными углеводами, а процент содержания жира в этих бобах очень-очень незначителен. Примечательно и то, что одна-единственная порция фасоли объемом в 300 граммов дает точно такое же ощущение сытости, как и объемный мясной обед, именно поэтому ее частенько и приравнивают по питательной ценности к любимому многими мясу! Более того, фасоль даже именуют «растительным мясом», и все это благодаря медленному перевариванию белков в желудке! Похудеть, не изнуряя себя диетами и не мучаясь от голода – это ли не мечта каждой женщины?

Пригодится фасоль и для поддержания красоты – при регулярном употреблении она обязательно поможет существенно улучшить состояние ногтей и волос: ноготки станут крепче и будут лучше расти, а волосы не только заметно укрепятся, но и обретут здоровый блеск, и при этом не придется тратить уйму денег на далеко не самые дешевые восстанавливающие препараты и процедуры! Кроме того, фасоль отлично помогает избавиться от отечности, которая однозначно нас не красит и доставляет всем, кто сталкивается с этим неприятным явлением, немало хлопот.

Есть в этом ценном продукте и фолиевая кислота с аргинином, помогающие привести в порядок репродуктивную функцию. Немало пользы фасоль принесет и будущим мамочкам, более того, регулярное ее употребление на ранних сроках беременности позволяет без особых усилий избавиться от тошноты по утрам, а содержащаяся в фасоли медь способствует повышению гемоглобина. Ну а представителям сильной половины человечества питательные бобы помогут улучшить потенцию и зарядиться дополнительной энергией, что тоже немаловажно!

Помимо всего прочего, фасоль способствует нормализации солевого обмена, оказывает легкое успокоительное действие, поддерживает работу сердца, а также помогает избавиться от неприглядного зубного камня и даже защититься от онкологии. А еще эти замечательные бобы рекомендуется есть при язвах или экземах, да и диабетики тоже могут смело лакомиться фасолью без всяких опасений! Укрепить здоровье, улучшить внешний вид, похудеть, постройнеть и быстро восстановиться после тренировок – все это можно сделать с помощью фасоли, то есть это самый что ни на есть универсальный продукт на все случаи жизни!



Какой фасоли отдать предпочтение?


В наш рутинный век, когда все мы постоянно находимся в движении, вечно куда-то спешим и практически ежечасно что-то планируем, у нас попросту не остается времени на полноценное питание, и консервированная фасоль станет в данном случае настоящим спасением, ведь это, пожалуй, самый удобный вариант ее употребления. При этом не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что полезные свойства в данном продукте сохраняются вне зависимости от того, какому именно виду обработки он подвергался. То есть, какую фасоль ни возьми, вареную, тушеную или консервированную – вся она будет полезной, и это уже само по себе очень-очень ценно!

Если вам хочется иметь красивое тело, упругую кожу, подтянутые мышцы, отменное здоровье и всегда эффектно выглядеть, если вы не желаете вызывать жалость окружающих своим уставшим и унылым видом, как будто бы вы прожили уже семь или даже восемь безрадостных и полных всевозможных треволнений жизней, если вам катастрофически не хватает времени подолгу стоять у плиты или же вы просто не хотите готовить от слова совсем (и, поверьте, стыдиться тут нечего!), обязательно попробуйте готовые закуски от бренда EKO! Все эти закуски заслуживают самого пристального внимания, ведь по своей питательной ценности и превосходным вкусовым качествам они ни грамма не уступают излюбленным домашним кушаньям, над приготовлением коих порой приходится изрядно потрудиться!



Ассортимент фасоли от EKO довольно разнообразен и включает в себя как натуральную фасоль (красную и белую), так и белую либо красную фасоль в томатном соусе. Фасоль от EKO хороша и в самостоятельном виде, то есть ею можно лакомиться прямо из баночки, кроме того, она станет великолепной основой для приготовления самых разнообразных салатов или гарниров, как легких диетических, так и сытных. Если же вдруг захотелось побаловать себя чем-нибудь особенным и оригинальным, стоит обратить свое внимание на невероятно модные нынче закусочные варианты: фасоль с овощами по-итальянски, фасоль по-гречески с грибами и фасоль печеную по-сербски. Не оставит никого равнодушным и бесподобная новинка от EKO, которую не стыдно предложить даже друзьям на вечеринке – лобио по-абхазски. Яркий и насыщенный букет пряных трав гармонично сочетается в этой уникальной в своем роде закуске с отборной нежной фасолью, томатами и заботливо обжаренным до золотистого оттенка луком! Достаточно всего лишь открыть эту симпатичную баночку, и полезный перекус или полноценная закуска для друзей уже перед вами! Просто откройте готовую закуску и наслаждайтесь!



Фасоль для изготовления будущей продукции выращивается специалистами компании EKO на экологически чистых бескрайних полях Краснодарского края, где по максимуму обеспечиваются исключительно благоприятные условия для полноценного роста как бобовых, так и всех остальных культур для продукции EKO. А чтобы не ударить в грязь лицом и предложить потребителю только самую лучшую продукцию, в компании были успешно внедрены новейшие технологии производства и постоянный контроль качества! Так что смело пробуйте фасоль от EKO и даже не сомневайтесь в том, что после этого вам однозначно не захочется искать что-то другое – этот натуральный, вкусный, полезный и качественный продукт непременно оценят по достоинству даже самые привередливые гурманы! Вкусно, полезно, сытно, ярко, натурально, модно и совершенно необременительно для бюджета – что может быть лучше? Теперь сэкономить время с пользой для здоровья более чем реально! EKO – натуральное для самых близких!
Рейтинг:  +6
ЕКО
9 апреля 2020 года 1014 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фасоль – идеальный продукт для поддержания здоровья и красоты!
  Если хотите быть стройными и подтянутыми, прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть, фасоль - это то, что вам нужно. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Стручковая фасоль, запеченная под хрустящей сырной корочкой. Вкусная коллекция
Конкурс рецептов "Яркие краски вкуса"
Семейство бобовых: фасоль
Фасолевая диета: как похудеть без особых затрат
Конкурс "Салонные процедуры в домашних условиях" с Taft на MyCharm.ru


Комментарии:

13 апреля 2020 года
0
Я тоже очень люблю консервированную фасоль. Легко придумать с ней салат.


Оставить свой комментарий
B i "