Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер

Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер Главный герой «Идеальных незнакомцев» возвращается в новой роли — 22 ноября на российские экраны выходит комедия Даниэле Лукетти «Я — миллиардер» с Марко Джаллини.

Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини) по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. Помощь приходит, откуда герой не ждал, – от новых друзей-бедняков, среди которых молодой отец-одиночка Бруно (Элио Джермано).

Расписание всех показов: https://itcinema.ru/

В главной роли — суперзвезда итальянского кино Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы», «Место встречи», «Кто эти люди?», «Криминальный роман», «Во всем виноват Фрейд» и др.). А еще — один из самых известных в мире молодых итальянских актеров Элио Джермано, которого вы могли видеть в фильмах «Нечестная конкуренция» с Жераром Депардье, «Мария» с Жюльет Бинош, в картине Ферзана Озпетека «Великолепное присутствие» и многих других. Элио Джермано — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 63-го Каннского кинофестиваля как лучший актер года.





Режиссер комедии «Я – миллиардер» Даниэле Лукетти— обладатель множества итальянских «Оскаров», премий «Давид ди Донателло», номинант на «Золотого льва», режиссер нашумевших картин «Мой брат — единственный ребенок в семье» и «Наша жизнь», которая принимала участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.

Трейлер: https://youtu.be/CLhper90tqk





«Я – миллиардер» на экранах страны с 22 ноября.
Рейтинг:  +2
ITCINEMA.RU
16 ноября 2018 года 3 419 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер
  Главный герой «Идеальных незнакомцев» возвращается в новой роли — 22 ноября на российские экраны выходит комедия Даниэле Лукетти «Я — миллиардер» с Марко Джаллини. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА
«СДЕЛАНО В ИТАЛИИ»: ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ К ЖИЗНИ
Ум – главная суперспособность
«ПРОГУЛКА ПО РИМУ»: МАГИЯ ДЕТСТВА


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "