«ПРОГУЛКА ПО РИМУ»: МАГИЯ ДЕТСТВА

«ПРОГУЛКА ПО РИМУ»: МАГИЯ ДЕТСТВА 18 октября на российские экраны выходит мелодрама «Прогулка по Риму» Карин Пройа, фильм-обладатель приза зрительских симпатий IV Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и участник кинофестиваля FEFF в Торонто.

«Прогулка по Риму» — это концентрированная красота Вечного города глазами детей, отправившихся в путешествие за мечтой. Это возможность всем нам совершить прогулку по такому Риму, каким его могут увидеть только дети, и открыть для себя поэзию и магию римской жизни, доступную чистым, открытым сердцам, еще способным удивляться.

Расписание показов по всей России можно узнать в «Итальянском киноклубе»: https://itcinema.ru/

Франческо исполнилось 9 лет, и семья подарила ему билеты в Рим, чтобы увидеть знаменитую Сикстинскую капеллу, расписанную Микеланджело. Настал долгожданный день поездки, но непредвиденные проблемы заставляют вернуться из Рима раньше. Франческо не устраивает такой ход вещей, и он решает сбежать от мамы и самостоятельно добраться до Ватикана... Младшая сестра Мария следует за ним, и перед детьми открывается удивительная, полная тайн, загадок и волшебства вселенная Вечного города.







Маленьких героев ждут чудесные римские приключения и знакомства с самыми неожиданными персонажами (среди которых герои Клаудии Кардинале, Филиппа Леруа, Фила Палмера), прежде чем мечта Франческо исполнится, а взрослые вспомнят, что они тоже когда-то были детьми.

Атмосфера Вечного города подчеркивается волшебной музыкой Николы Пьовани, получившего премию «Оскар» за музыку к фильму «Жизнь прекрасна» Роберто Бениньи, и теплыми фильтрами, сквозь которые оживают все римские красоты. Съемка ведется с высоты детского роста, открывая необычные детали и новые ракурсы привычных достопримечательностей.

Это режиссерский полнометражный дебют известной итальянской кино- и театральной актрисы Карин Пройа, получившей в 2016 году международную Премию имени Винченцо Крочитти как Лучшая актриса кино и сериалов («Латинский адвокат», «Крестоносцы», «Девушки под прицелом»; вместе с Микеле Плачидо несколько лет играла в спектакле «Вид с моста» по пьесе Артура Миллера и др).





Трейлер можно посмотреть здесь: https://youtu.be/Y3LwPEZ3kN0

В кино с 18 октября.
Рейтинг:  +2
ITCINEMA.RU
12 октября 2018 года 2 582 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «ПРОГУЛКА ПО РИМУ»: МАГИЯ ДЕТСТВА
  18 октября выходит мелодрама «Прогулка по Риму» Карин Пройа, фильм-обладатель приза зрительских симпатий IV Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и участник кинофестиваля FEFF в Торонто. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА
«СДЕЛАНО В ИТАЛИИ»: ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ К ЖИЗНИ
Ум – главная суперспособность
Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "