Ум – главная суперспособность

Ум – главная суперспособность На российские экраны выходит хит итальянского проката – комедийный блокбастер «ЗАХОЧУ И СОСКОЧУ. СУПЕРГЕРОИ» Сиднея Сибилии.

В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдоард Лео). Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь посвятил науке? Идея поразительно проста: создать банду, подобной которой мир еще не видывал. Он собирает вместе бывших коллег-ученых, которые тоже оказались на обочине общества. Химик, историк, филолог, специалист по древним языкам, антрополог, нейробиолог скоро становятся угрозой для всего мафиозного Рима. А после – и настоящими супергероями, ведь «ум, интеллигентность, образованность – это все и есть суперспособности», – уверен режиссер.



Сидней Сибилиа – один из самых известных молодых режиссеров Италии. Его дебют «Захочу и соскочу» произвел небывалый фурор не только на родине, но и в Европе и многих странах мира, принеся создателю более 100 различных кинопремий, включая «Золотой Глобус» за лучшую комедию года. Эту смелую и откровенную сатиру зрители и кинокритики считают возрождением комедии по-итальянски в лучших традициях жанра, называя Сибилию преемником классических итальянских режиссеров.

Посмотреть трейлер: https://youtu.be/sgV8J9AVTKI

В главной роли — Эдоардо Лео, любимый российскими зрителями не только по «Идеальным незнакомцам» Паоло Дженовезе и «Римским приключениям» Вуди Аллена: Лео был почетным гостем Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и встретился с поклонниками в Москве.

Главную женскую роль исполнила одна из самых ярких молодых звезд итальянского кино и обладательница «Серебряной ленты», которая наряду с «Давидом ди Донателло» считается итальянским «Оскаром», Грета Скарано («Субурра», «Пациенты», «Без всякой жалости», «Криминальный роман» и др.). Скоро Грету можно будет увидеть в новой экранизации романа Умберто Эко «Имя розы» с Джоном Туртурро и Рупертом Эвереттом.



Антагонист, который стал положительным героем, Нери Маркоре – еще одна суперзвезда в этом касте, и известен он уже хорошо и в России. За роль в комедии «Венецианские львы», например, был он был признан лучшим актером на Международном кинофестивале «Евразийский мост». Кроме того Нери – музыкант, в 2016-м принимал участие в фестивале «Санремо», пародист – на его счету пародии на виднейших политических и культурных деятелей Италии, а еще его голосом в Италии говорят герои «Симпсонов» и «Южного парка».

О своей роли в комедии Сиднея Сибилиа он говорит следующее: «Сложно снять что-то лучше – или сняться в чем-то лучшем – после "Захочу и соскочу"».

Подробнее о показах по всей России можно узнать в «Итальянском киноклубе»: https://itcinema.ru/
Рейтинг:  +2
ITCINEMA.RU
19 декабря 2018 года 399 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ум – главная суперспособность
  На российские экраны выходит хит итальянского проката – комедийный блокбастер «ЗАХОЧУ И СОСКОЧУ. СУПЕРГЕРОИ» Сиднея Сибилии. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«ИЗ НЕАПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ»: КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА
«СДЕЛАНО В ИТАЛИИ»: ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ К ЖИЗНИ
Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер


Комментарии:

17 января 2019 года
0
Спасибо, посмотрю.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная