Звездный фитнес

Звездный фитнес Фитнес и спорт – неотъемлемая составляющая жизни большинства современных звезд, как отечественных, так и зарубежных. Ими занимаются и знаменитые актеры, и известные телеведущие, и звезды эстрады. Именно регулярные физические нагрузки помогают им поддерживать тело и фигуру в отличной форме и даруют им заряд бодрости на целый день. Впрочем, о пользе спорта для здоровья хорошо известно каждому. Какие же виды спорта предпочитают современные звезды?

Памела Андерсон
Очаровательная Памела просто обожает кататься на сноуборде, и ее не останавливает даже плюсовая температура. Кстати, именно любовь к катанию на сноуборде и побудила ее к созданию собственной весьма оригинальной коллекции сноубордов!

Виктория Лопырева
Известная модель и телеведущая, которую частенько можно лицезреть на популярных спортивных каналах, регулярно посещает спортзал и сама – там Виктория занимается не только фитнесом, но и силовыми тренировками. Не чуждо ей и правильное питание – Instagram Виктории пестрит не только эффектными снимками ее спортивной фигурки, но и весьма аппетитными фотографиями насыщенной витаминами пищи.

Леонардо ДиКаприо
Красавец Лео издавна увлекается вейкбордингом – именно им он и занимается во время совершения морских круизов. Данный вид спорта сочетает в себе водные лыжи, скейт и серфинг и позволяет выполнять всевозможные акробатические трюки, различные элементы водного слалома и даже прыжки. Одним словом, это очень круто и зрелищно!

Артем Михалков
Популярный актер Артем Михалков – большой поклонник горных лыж, однако одними лишь горными лыжами его спортивные предпочтения не ограничиваются. Ради собственной дочери Артем начал потихоньку осваивать и сноуборд – сейчас папа с дочкой успешно катаются и на нем!



Вуди Харрельсон
Несмотря на свой немолодой возраст, Вуди Харрельсон неизменно делает выбор в пользу активного образа жизни: он регулярно занимается бегом, играет в футбол и катается на велосипеде. А еще актер очень неравнодушен к кайтсерфингу – Вуди просто обожает проводить время в океане, причем чаще всего его можно встретить близ берегов живописного островка Мауи. Столь разносторонние интересы помогают ему поддерживать отличную форму!

Патрик Демпси
В свободное от основной работы время успешный актер увлекается автогонками, и, надо заметить, гонять у него получается ничуть не хуже, нежели сниматься в различных фильмах – в 2015 году он даже умудрился занять второе место в популярной гонке «24 часа Ле-Мана».

Тина Канделаки
Оставаться стройной Тине Канделаки помогают постоянные и упорные тренировки в спортзале – в ее плотном графике находится место и фитнесу, и боксу, и всевозможным силовым упражнениям. Именно поэтому Тина всегда стройна, подтянута и очень красива! А еще известная телеведущая предпочитает заниматься под музыку. Если кто-то решил взять с нее пример – можно наведаться к Тине в Instagram, где она размещает не только эффектные фото, но и полезные видео, в которых рассказывается и наглядно демонстрируется то, какие именно упражнения следует выполнять для тех или иных проблемных зон.



Нюша
Певица не только зажигательно танцует на сцене, но и не менее активно сжигает калории в спортзале – там она отдает предпочтение кардио-упражнениям и различным силовым тренировкам.

Хью Джекман
Увлечение Хью Джекмана носит весьма интересное название – это зиплайн, представляющий собой не что иное, как спуск по стальному канату под воздействием гравитационных сил и с отрывом от земли. Джекман настолько увлекся данным видом спорта, что даже однажды спустился на тросе с крыши с потрясающе красивого Сиднейского оперного театра, причем в то время, когда там шло шоу Опры Уинфри!

Кейт Босуорт
А эта прекрасная актриса в свободное время не прочь заняться верховой ездой. Кстати, известность ей принесла дебютная роль в фильме «Заклинатель лошадей»! Стоит отметить, что конным спортом девушка занимается с самого детства, более того, она даже удостаивалась звания чемпионки по верховой езде. Впрочем, одной лишь ездой на лошадях спортивные предпочтения Кейт не ограничиваются – актриса регулярно занимается и парашютным спортом, а также серфингом.

Юлия Ковальчук
Победительница популярного шоу «Ледниковый период» давным-давно научилась уверенно держаться на коварных коньках и выполнять на них самые разнообразные пируэты. И это хобби Юлии было оценено по достоинству даже многочисленными зрителями!



Анджелина Джоли
Кто бы только мог подумать, что хрупкую Анджелину Джоли привлечет такой в некоторой степени экстремальный вид спорта, как пилотирование! А попробовать себя в новой роли актриса решила ради собственного сына Мэддокса – дело в том, что мальчик просто обожает небо. У Анджелины имеется собственный самолет Cirrus S22, и с 2004 года у нее есть лицензия на управление данным воздушным судном!

Винс Вон
Актер не мыслит своей жизни без джиу-джитсу. В 2016 году он даже начал тренировки в Академии Грейси, и его усердие привело к тому, что в его арсенале спортивных наград появился белый пояс по джиу-джитсу. Кстати, тренировался он у Ренера Грейси, главного тренера Академии, работавшего со многими сильнейшими бойцами UFC.

Ксения Собчак
Любимые виды спорта известной телеведущей – это фитнес и йога, причем в обеих областях Ксения постоянно достигает новых успехов. Так что и ее тоже частенько можно застать за весьма продуктивными занятиями в спортзале.



Кэти Перри
Этой симпатичной девушке пришелся по душе банджи-джампинг. Совершая очередной концертный тур в 2011 году, Кэти задумала спрыгнуть с расположенного в новозеландском Окленде моста Харбор-Бридж. И, надо заметить, свободное падение очень ее впечатлило!

Джеки Чан
В отношении Джеки Чана удивляться, пожалуй, нечему – знаменитый актер давным-давно увлекается боевыми искусствами, и это ни для кого не секрет. Когда началась его актерская карьера в роли каскадера, он уже уверенно владел кунг-фу. И именно Джеки Чану принадлежит впечатляющий мировой рекорд – ему удалось выполнить гораздо больше всевозможных трюков, нежели любому иному ныне живущему каскадеру! Правда, Джеки уже давненько числится в черных списках большинства мировых страховых компаний – это обусловлено слишком частыми травмами, получаемыми им во время бесстрашного выполнения смелых трюков.

Виктория Дайнеко
А эту яркую и талантливую личность нередко можно лицезреть на боксерском ринге – там девушка не только успешно тренируется, но и вымещает на боксерской груше весь скопившийся негатив. Зато Виктория может похвастаться прекрасными подкачанными руками и симпатичным рельефным животиком!



Михаил Пореченков
Настоящая страсть Михаила Пореченкова – горные лыжи. Актер уверяет, что не существует такой горы, с которой ему не удалось бы благополучно спуститься. Правда, за регулярное несоблюдение скоростного режима Михаила регулярно просят удалиться с лыжной трассы, мотивируя это тем, что он пугает своим поведением окружающих.

Жасмин
Популярная певица Жасмин тоже является постоянной посетительницей спортзалов. Ее самый любимый спортивный инвентарь – это разнообразные гантели, велотренажер и беговые дорожки.

Орландо Блум
А этот красавчик и любимец миллионов женщин очень любит покататься на своем горном велосипеде и время от времени погонять на мотоцикле. Особенно любит актер именно горный велосипед, ведь именно он, как утверждает сам Орландо, неизменно помогает поддерживать ему великолепную физическую форму для последующих съемок.



Глюкоза
Наталья Чистякова-Ионова не мыслит своей жизни без йоги – возможно, именно поэтому рождение двух замечательных дочек никоим образом не отразилось на ее фигуре. Регулярные занятия йогой помогают Наталье всегда оставаться в прекрасной форме!

Мэттью МакКонахи
Любимый вид спорта Мэттью – серфинг. Самые первые уроки серфинга актер взял еще в 2008 году – именно тогда ему предстояли съемки популярного фильма «Серфер» и нужно было не ударить в грязь лицом! Серфинг настолько понравился МакКонахи, что впоследствии он стал кататься на серфе уже не ради съемок, а исключительно ради собственного удовольствия.

Вера Брежнева
Большой любительницей йоги является не только Глюкоза, но и Вера Брежнева, о чем свидетельствуют ее многочисленные фотографии. Стоит отметить, что Вере давным-давно под силу даже самые сложные и продвинутые асаны!

Брэдли Купер
Господина Купера частенько можно увидеть на лос-анджелесских дорогах на мотоцикле, и удивляться тут совершенно нечему, ведь мотогонки – его страсть. Правда, права на вождение данного вида транспорта были получены актером не так уж и давно – в 2011 году.



Валерия
Несмотря на возраст, Валерия всегда выглядит стройной и подтянутой, и в немалой степени этому способствуют силовые тренировки, коими она постоянно занимается в спортзале. При этом Валерия старается давать регулярные нагрузки разным группам мышц, и это ей успешно удается!

А чьи спортивные предпочтения ближе всего вам?
Рейтинг:  +3
Ольга Гром
6 февраля 2018 года 402 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звездный фитнес
  Фитнес и спорт – неотъемлемая составляющая жизни большинства современных звезд, как отечественных, так и зарубежных. Ими занимаются и знаменитые актеры, и известные телеведущие, и звезды эстрады. Именно регулярные физические нагрузки помогают им поддерживать тело и фигуру в отличной форме и даруют им заряд бодрости на целый день. Впрочем, о пользе спорта для здоровья хорошо известно каждому... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«Железный» март
Фитнес-программа STRONG Nation: идеальная синхронизация движений с музыкой
Февраль в петлях
Программа посленовогоднего похудения
Программа тренировок на май


Комментарии:

6 февраля 2018 года
0
Патрик Демпси на Порше - лучший Ле-Ман, который я видела.


Оставить свой комментарий
B i "