Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - территория безграничного движения!

Международный чемпионат по современной  хореографии FAME YOUR CHOREO - территория безграничного движения! Известный многим международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO (13-14 мая 2017, Культурный центр Людмилы Рюминой) в 11-й раз соберет на одной площадке представителей всех танцевальных направлений, открывая безграничные возможности для обмена опытом между участниками и демонстрации своих профессиональных навыков в борьбе за звание «лучших из лучших» танцоров России и СНГ.

Ежегодно мероприятие собирает хедлайнеров танцевального сообщества - лучшие танцевальные коллективы со всей России, звезды современной хореографии и молодые дарования. В мероприятии принимают участие самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, участники популярных телешоу. Для каждого танцора выход на сцену чемпионата FAME YOUR CHOREO - это уникальный шанс проявить себя и получить признание и самую строгую оценку своим навыкам от компетентных и уважаемых в мире современной хореографии судей: Егор Дружинин, Василий Козарь, Мариам Туркменбаева, Анастасия Юрасова, Алексей Симба, Ирина Подшивалова, Дмитрий Черкозьянов - только лучшие из лучших.

Именно здесь задаются тренды современного мира танцев, что в полной мере отражается на высоком статусе мероприятия, которого ежегодно ожидают танцоры со всей России.



Весенний чемпионат FAME YOUR CHOREO впервые пройдет в два дня, что подарит в два раза больше незабываемых эмоций как самим участникам, так и многочисленным зрителям.
Первый день посвящен участникам юного возраста - YOUNG DIVISION в номинациях: BEST DANCE SHOW KIDS, BEST DANCE SHOW JUNIORS, BEST DANCE SHOW BEGINNERS, BEST YOUNG DANCE SOLO (BEST DANCE SHOWCASE), BEST YOUNG DANCE DUET, BEST YOUNG ALL-STYLES DANCER.
Второй день будет посвящен участникам в возрастной категории ADULT DIVISION в номинациях: BEST DANCE VIDEO, BEST ADULT DANCE SOLO (BEST DANCE SHOWCASE), BEST ADULT DANCE DUET, BEST LADIES DANCE CREW, BEST UNDERGROUND DANCE CREW, BEST DANCE TRIBUTE, BEST DANCE SHOW PROFI, BEST ADULT ALL-STYLES DANCER.



В этом году генеральным спонсором чемпионата выступит известный кондитерский холдинг – «Объединенные кондитеры» с продуктом Eco Botanic - придерживаетесь здорового образа жизни, но любите сладкое? Позвольте себе яркие вкусы полезных продуктов! А также конфетами «Наслаждение», созданные для тех, кто считает, что жизнь – это движение!

RUDI SMIT – Международный джаз-фанк, хип-хоп, вакинг хореограф и танцор. Исполнительный и творческий директор Dance 2XS в Южной Африке. Член межконтинентальной команды The Waackers.

«Я был на чемпионате в 2016 году и ожидал увидеть по-настоящему крутые групповые выступления. Хотелось сравнить с тем, что было два года назад в 2014. Для меня как для судьи важно всё: техника, хореография, перформанс в целом. Должен быть эффект «вау!». Вообще, я приезжал, чтобы насладиться зрелищем и качественным шоу, чтобы было, о чём вспомнить и рассказать. Что вы думаете? Я достиг цели, надеюсь, что еще раз смогу посетить чемпионат Fame Your Choreo»



ZACK VENEGAS - Международный хореограф, уже в 19 лет ставший ассистентом Brian Friedman на the Pulse. Известен своими работами с Rihanna и Justin Bieber.

«У русских - огромное сердце! Каждый раз, когда я приезжаю сюда, чувствую колоссальную энергию. На чемпионате я был один раз и ожидал увидеть что-то удивительное и оригинальное: новые движения и идеи. В выступлении важен баланс между техникой и эмоциями. Однако, поскольку я довольно эмоциональный и всё пропускаю через себя, для меня чувства - первостепенны. Когда чемпионат закончился в моей голове появилась мысль: я хочу увидеть это еще раз!»

Неиссякаемый перфоманс чемпионата FAME YOUR CHOREO - это симбиоз ярких эмоций, незабываемого шоу и профессиональных открытий:

• 4000 танцоров на одной площадке, объединенных одной целью - победа
• Участники из 50 городов мира
• Более 400 разноформатных выступлений команд и танцоров за один день
• Призовой фонд в 200 000Р



На протяжении двух дней участники и гости мероприятия смогут погрузиться в атмосферу безграничного танца - продолжительность чемпионата более 8 часов ежедневно, что дает возможность профессиональным судьям в полной мере оценить всех участников, а гостям насладиться шоу, происходящем на сцене, где каждый выход участников на сцену - это произведение искусства, которое удивит любого зрителя.



Будьте там, где пишется история современного танца!

Время работы чемпионата:
13 мая: 10:00-18:00, 14 мая: 10:00-19:00

Подробности о чемпионате: www.vk.com/fame_your_choreo
Рейтинг:  +2
FAME YOUR CHOREO
26 апреля 2017 года 589 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - территория безграничного движения!
  Известный многим международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO (13-14 мая 2017, Культурный центр Людмилы Рюминой) в 11-й раз соберет на одной площадке представителей всех танцевальных направлений, открывая безграничные возможности для обмена опытом между участниками и демонстрации своих профессиональных навыков в борьбе за звание «лучших из лучших» танцоров России и СНГ... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Танцуют все! Польза танцев в похудении.
Фестиваль женских танцевальных направлений LADY DANCE SHOW
Восточные танцы: развиваем женственность
Полденс: спорт или распутство?
Зумба фитнес: худейте на позитиве!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "