Кулинарный дуэт от Philips – универсальный блендер HR1377!

Кулинарный дуэт от Philips – универсальный блендер HR1377! Вдохновение на создание гастрономических изысков чаще всего приходит совершенно неожиданно. И если в одно прекрасное утро вместо традиционной утренней яичницы Вам захочется сделать полезный омлет с овощами, а вечером побаловать родных ягодным суфле, то совершенно необязательно запасаться арсеналом кухонных приборов. Дизайнеры и инженеры Philips воплотили мечты хозяек об эргономичном, компактном и многофункциональном кухонном помощнике в новом универсальном блендере HR1377!

Блендер HR1377 совмещает в себе функции миксера и кухонного комбайна и позволяет готовить блюда любой сложности без необходимости использования других приборов. Это идеальный дуэт для раскрытия Ваших кулинарных талантов!




Благодаря мощности в 700 Вт, 5 скоростям и турбо-режиму прибор с легкостью превращает любые ингредиенты в однородную массу той консистенции, которая Вам необходима. Насадка-венчик идеально подходит для взбивания сливок, белков, жидкого блинного теста. А мерный стакан на 1 литр поможет Вам точно рассчитать ингредиенты для десертов или первых блюд.

Насадка – комбайн объемом 1,5 литра позволяет готовить первые вторые блюда для всей семьи за 1 прием. Двусторонний цельнометаллический диск для терки и шинковки – настоящий мастер в приготовлении салатов, подготовке овощей для супов и гарниров. Насадка – измельчитель с двусторонними выгнутыми ножами с легкостью перемалывает продукты в однородную массу и просто незаменима при приготовлении разнообразных фаршей, овощных и фруктовых смесей.

Прибор исключительно удобен в использовании: все управление сосредоточено на прорезиненной ручке – Вы сможете быстро и просто подсоединить к ручке как блендерную насадку, так и чашу-комбайн. Стильный классический дизайн подчеркнет индивидуальность Вашей кухни, а благодаря компактным размерам блендер HR1377 займет достойное место и всегда будет у Вас под рукой.

Пища особенно вкусна, если приготовлена с любовью – и даже если Вы не мастер кулинарных изысков дайте волю своему вдохновению и возьмите себе в помощники надежный прибор, такой как универсальный блендер HR1377! Philips знает – готовить вкусно – это просто с современной разумной техникой!
Рейтинг:  +14
Мария Антошина
10 мая 2011 года 1816 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кулинарный дуэт от Philips – универсальный блендер HR1377!
  Вдохновение на создание гастрономических изысков чаще всего приходит совершенно неожиданно. И если в одно прекрасное утро вместо традиционной утренней яичницы Вам захочется сделать полезный омлет с овощами, а вечером побаловать родных ягодным суфле, то совершенно необязательно запасаться арсеналом кухонных приборов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Универсальный блендер PHILIPS HR1367 – незаменимый помощник на кухне
Как полюбить правильное питание?
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance
Новый ручной блендер Philips HR1659 с насадкой для резки кубиком: 1 кг новогоднего салата всего за 28 секунд!


Комментарии:

10 мая 2011 года
0
блендеры PHILIPS - очень крутые! Проверено на моей кухне!!!!

10 мая 2011 года
0
А он кубиками крошит?

10 мая 2011 года
0
насадки для кубиков в комплекте не вижу

10 мая 2011 года
0
Я как раз себе выбираю новый на кухню. Но хочу чтобы насадка для кубиков была как у брауна.

10 мая 2011 года
0
ну может, брауновская к нему подойдет...

10 мая 2011 года
0
Здорово особенно насадка для пюрировани да и венчик

11 мая 2011 года
0
Супер , хочу хочу , скорее хочу купить, давно мечтаю много читала, просто не могу выбрать надежный и удобный в использовании. Возможно этот вариант и станет моим выбором.


Оставить свой комментарий
B i "