Астрологический прогноз стройности на ноябрь 2016

Астрологический прогноз стройности на ноябрь 2016 Ноябрь – холодный и унылый месяц, когда организм требует больше калорий. Так и хочется сидеть, уютно расположившись в кресле с чашечкой согревающего кофе и сдобной плюшкой. Тем не менее, в целом месяц обещает быть стабильным и весьма благоприятным; представители многих знаков зодиака смогут не только сохранить свой вес в норме, но и заметно похудеть. Само собой, звезды будут благосклонны к тем, кто готов поработать над собой и будет настойчив в достижении своих целей. А значит, подняться с кресла все-таки придется.


Овен



Последний месяц осени для Овнов будет благополучным в плане развития карьеры, появится возможность осуществить многие планы. Представителям этого знака стоит сосредоточиться на своих проектах, а не эмоциях, и, тем более, не нужно «заедать» стресс, иначе в будущем это может сыграть злую шутку. С вас потребуется и терпимость по отношению к окружающим. Поработайте над своими коммуникативными навыками, это пригодится для общения с влиятельными людьми.
Погрузившись в работу, не забывайте о себе. Отличным способом отогнать негативные мысли и временно отойти от работы будут занятия спортом, особенно в начале месяца. От этого вы получите значительный поток энергии, который потребуется направить в верное русло. Ищите разные пути самореализации, у вас непременно все получится.
Овны могут спокойно отложить в сторону все страхи, связанные со здоровьем: ноябрь в этом плане непременно порадует.
Что касается любви, звезды рекомендуют стараться уделять своим вторым половинкам чуть больше внимания, чем обычно. Погоня за карьерой не должна вести вас к отсутствию личной жизни.


Телец



Тельцы, избавьтесь от сомнений и скромности! В ноябре для достижения успехов в делах от вас требуется решимость и упорство. В плане карьеры вам выпадет удача, и сейчас не время стоять в стороне. Деловые отношения будут развиваться, а вот финансы дадут о себе знать. Старайтесь воздержаться от ненужных покупок, поскольку ожидаются крупные затраты, которые могут пошатнуть вашу уверенность в себе.
Ключевым моментом для вас должно быть ваше здоровье, именно поэтому уделяйте достаточное время для своего сна, найдите время для медитации. Дела вас непременно затянут, но если забудете об отдыхе, есть вероятность довести себя до нервного истощения, что может негативно сказаться и на вашей фигуре.
Спасением от стрессов станут представители противоположного пола: в любви ожидаются пылкие чувства и взаимопонимание. Не отказывайтесь от поддержки близких, и вам не придется тянуться за лишним кусочком шоколадки, чтобы повысить себе настроение.


Близнецы



Для Близнецов ноябрь покажется немного беспокойным: многие ваши коллеги будут ожидать именно вашей помощи. Не отказывайте им в поддержке, это будет высоко оценено руководством. Если у вас были важные планы, самое время их начать: звезды сулят успех в любых начинаниях.
Непременно займитесь своим здоровьем, избегайте нарушений сна. Будьте снисходительнее к себе: не начинайте придерживаться строгих диет, это может негативно сказаться на состоянии здоровья. Питайтесь правильно, и вес будет в норме.
В первой половине месяца Близнецы включат свою сомнительность по отношению ко второй половинке. Могут возникнуть недоразумения. Не мучайте любимых пустыми расспросами, постарайтесь найти для них время в своем нагруженном графике: они сейчас нуждаются в вашей поддержке.


Рак



Людям, рожденным под этим знаком, в ноябре непременно потребуется их интуиция, как на работе, так и в любовных делах. Возможно, возникнет ситуация, встретившись с которой вы станете сомневаться в своих силах. В отношениях с коллегами, вероятно, вам придется взять на себя роль дипломата, разрешить внутренние разногласия в коллективе. Преследуйте своему внутреннему голосу: он вас не подведет.
Не думайте, что весь месяц будет нагруженным. Отработав на славу в начале месяца, во второй его половине вы получите возможность заняться тем, о чем давно мечтали, но не имели на это времени. Порадуйте близких особыми блюдами, а себя – чем-то новым, но полезным.
А вот со здоровьем следует быть внимательнее: могут быть обострения хронических болезней, связанных с сердечно-сосудистой и пищеварительной системами. Уделяйте больше времени на физическую активность, придерживайтесь здоровой диеты и непременно высыпайтесь.
В отношениях в семье могут возникнуть небольшие конфликты, в решении которых Ракам тоже придет на помощь их интуиция. Для обретения внутреннего умиротворения и покоя Ракам не помешает записаться на курсы йоги или тантры, или же просто научиться медитировать в домашних условиях.


Лев



В плане карьеры ноябрь порадует стабильностью. Дела будут идти как по маслу, но остерегайтесь сплетен и злых умыслов в вашу сторону. В отношениях с начальством Львам придется усмирить своенравность и стать покладистее. Не поддавайтесь провокациям коллег, и выполняйте свои задачи так, как привыкли. Тогда результат вас непременно порадует. Любые сделки будут иметь успех. Месяц для Львов пройдет без финансовых затруднений.
В этом месяце здоровье будет радовать Львов. Если давно мечтали сходить в салон красоты, ноябрь – самый подходящий для вас месяц: любые косметические процедуры порадуют вас своим результатом.
Львы в ноябре будут настолько окружены заботой и любовью, что никакая осенняя депрессия им не грозит. Это значит, набрать лишние килограммы в этом месяце им просто будет некогда.


Дева



Ноябрь для Дев пройдет в заботах и хлопотах, но кардинальных изменений в рабочей сфере не ожидается. Порой дела будут казаться напряженными и сложными, но старайтесь сохранить спокойствие, чтобы не пошатнуть свою нервную систему. В конце месяца все недоразумения сойдут на нет, поэтому вгонять себя в стрессовые ситуации не нужно ни в коем случае. В плане финансов Дев ожидает успех, но стоит опасаться необдуманных покупок, чтобы в конце месяца не остаться ни с чем. Остерегайтесь любых кредитов.
Держать себя в форме Девам не составит труда, а вот о здоровье все же придется задуматься. Потребуется быть осмотрительными, поскольку велика вероятность получить травмы. Правильное питание поможет обойти обострения хронических заболеваний.
Отношения со второй половиной в ноябре будут налаживаться, поскольку появится возможность уделить на близких больше времени. Не упустите этот шанс!


Весы



Весы, перестаньте сомневаться в себе! В ноябре вы с легкостью можете реализовать свои творческие идеи и планы. Звезды обещают вам много уникальных возможностей, самое время открыть для себя что-то новое, менять работу или продолжить дело, начатое когда-то, но не доведенное до конца.
Возможно, Весам придется менять место жительства, заняться приобретением новой недвижимости. В связи с этим могут возникнуть небольшие конфликты в семье. Сохраняйте спокойствие и прислушайтесь к мнению близких.
Что касается любви, у одиноких представителей этого знака неожиданные знакомства могут перерасти в нечто большее. А вот семейным стоит включить свое обаяние, ваша вторая половинка оценит это.
Избегайте излишества во всем, в первую очередь, в еде. В ноябре вас порадует прекрасное состояние здоровья и бодрость, подумайте над тем, чтобы начать заниматься физической активностью, например, танцами или плаванием.


Скорпион



Ноябрь для Скорпионов – месяц раздумий и важных решений, которые повлияют на их будущее. В любых делах звезды советуют им сохранять спокойствие и толерантность, чтобы случаем не потерять авторитет в глазах окружающих. Вам следует прислушаться к своему шестому чувству: оно вас никогда не подводило, не подведет и на этот раз. Не отчаивайтесь при виде трудностей на своем пути, за ними прячется ваш успех. Старайтесь не тратить время и силу на решение второстепенных вопросов, сосредоточьтесь на том, что сейчас действительно для вас важно.
Скорпионам следует обратить внимание на то, чем они питаются. Осень осенью, дела делами, но для полноценно приготовленного обеда время найти нужно обязательно. Уделяйте время прогулкам на свежем воздухе, укрепляйте здоровье и следите за весом.
Ваш несдержанный характер может испортить отношения с близкими, месяц в этом плане не очень стабилен. Воздержитесь от критики их поступков и поучений, ведь только поддержкой любимых вы обретете душевное спокойствие.


Стрелец



В ноябре Стрельцам звезды сулят приятные заботы, новые встречи и знакомства. Не планируйте грандиозные дела в плане карьеры на этот месяц, вихрь различных событий не даст вам спокойно выполнить все задуманное. Тем не менее, не помешает заняться самообразованием: любые дополнительные курсы и мастер-классы пойдут вам на пользу. Ваше финансовое положение в ноябре улучшится, возможно, появится новый источник дохода. Неожиданные расходы не смогут убавить в вас уверенности в себе.
Даже приятные хлопоты могут вызвать чувство усталости, именно поэтому старайтесь высыпаться. Вечерами стоит проводить сеансы ароматерапии. Если утомленность не уходит, запишитесь на массаж или посетите бассейн. В ноябре следует обратить внимание на сбалансированность питания, а также на свежесть используемых продуктов – вероятны легкие отравления и проблемы с пищеварением.
В плане любви для Стрельцов месяц будет нелегким. Могут возникнуть супружеские конфликты, которые приведут к разрыву брачных уз. Вам необходимо подключить свой внутренний разум и все обдумать, прежде чем наломать дров.


Козерог



Упрямство Козерогов непременно пригодится им в решении важных вопросов на работе. Уверенно держите свою позицию. Терпеливым и разумным представителям этого знака звезды откроют большие перспективы в карьерном росте. Вероятно, перед вами предстанет выбор, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и поступите так, как считаете нужным.
А вот в любви Козерогам все же придется усмирить свою гордыню и перестать быть эгоистом. Не доводите выяснения отношений до крупных конфликтов и ссор, иначе не далеко и до разрыва.
В любых делах избегайте перенапряжения, не ставьте себе грандиозные спортивные силы. Приведите в порядок свое питание, и фигура будет радовать. В конце месяца можете почувствовать упадок сил, для восстановления вам придется приучить себя высыпаться.


Водолей



Ноябрь для Водолеев – самое время задуматься о будущем. У вас появится желание прорваться дальше по карьерной лестнице – дерзайте! Любые начинания будут успешны и плодотворны. Старайтесь открыть для себя новые возможности в том, чем вы сейчас занимаетесь. Но в то же время не стоит зацикливаться на демонстрации своих умений и навыков, хвастовству тем более нет места. Избегайте незапланированных покупок, особенно нарядов – вполне вероятно, что они не найдут места в вашем гардеробе.
Водолеи в ноябре смогут порадоваться своей бодростью, отличной физической формой и оптимизмом. Вероятность проблем со здоровьем есть только в конце месяца, примите меры профилактики в борьбе с хроническими заболеваниями, если они у вас имеются.
Любовные отношения в ноябре отойдут на второй план. Месяц пройдет без ссор, но и на пылкие страсти особо рассчитывать не стоит.


Рыбы



Ноябрь для людей, рожденных под знаком Рыб, обещает быть насыщенным и успешным в плане карьеры. Рыбы медленно, но верно дойдут до своей давно поставленной цели. Возможно, появится потребность совершить деловые поездки, не отказывайтесь от них. Курсы повышения квалификации и любая другая возможность улучшения своих профессиональных навыков будут очень кстати.
Вы сможете добиться самых лучших результатов в любых начинаниях. Если решили похудеть, самое время положить этому начало. В снижении веса лучшими помощниками станут йога и танцы, а вот слишком строгие диеты все же выбирать не стоит. Если же вы уже придерживались какой-либо диеты, дайте организму немного расслабиться, поддержите вес правильным питанием. Это даст большую пользу, чем вы ожидаете.
Ноябрь для Рыб – время серьезных отношений. Любые дружеские связи запросто могут перерасти в любовный роман. Отбросьте все сомнения, вполне вероятно, что это именно тот человек, которого вы искали.

Тэги:  гороскоп

Рейтинг:  +16
Галия Яковлева
2 ноября 2016 года 2318 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на ноябрь 2016
Тэги: гороскоп

  Ноябрь – холодный и унылый месяц, когда организм требует больше калорий. Так и хочется сидеть, уютно расположившись в кресле с чашечкой согревающего кофе и сдобной плюшкой. Тем не менее, в целом месяц обещает быть стабильным и весьма благоприятным; представители многих знаков зодиака смогут не только сохранить свой вес в норме, но и заметно похудеть... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на март 2017


Комментарии:

2 ноября 2016 года
+3
Я- Рыба . Спасибо! Хороший прогноз

3 ноября 2016 года
+2
Спасибо

4 ноября 2016 года
+2
Спасибо

5 ноября 2016 года
+1
Меня тоже Рыбы порадовали Спасибо!

6 ноября 2016 года
+2

6 ноября 2016 года
+2

7 ноября 2016 года
+1
Большое спасибо от Рыбы

23 ноября 2016 года
+1
Все точно как будто с меня писали


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная