Очищение пор на высшем уровне

Очищение пор на высшем уровне Очищающие полоски – далеко не новый косметический продукт. Многие женщины успешно и регулярно пользуются им для очищения пор, их сужения, нормализации работы сальных желез, профилактики прыщей. Очищающие полоски очень эффективны в очищении пор и просты в использовании. Достаточно наклеить их на нужную зону – и через 20 минут можно насладиться видов очищенных пор и ухоженной кожи.

Незаменимы в уходе за Т-зоной

Как известно, Т-зона отличается повышенной жирностью. Летом практически у всех, в холодное время года – в особенности у обладательниц жирной и комбинированной кожи. Интенсивная работа сальных желез приводит к повышенному выделению себума. В результате поры забиваются, воспаляются, появляются черные точки и прыщи. Да и общий вид лоснящейся кожи ухоженным не назовешь.



Очищающие полоски были созданы, прежде всего, для ухода за жирным и комбинированным типом кожи. Они…
- эффективно очищают кожу на лбу, носу, подбородке (в зависимости от назначения полосок);
- устраняют загрязнения, лишний кожный жир;
- избавляют от черных точек;
- сужают поры;
- снимают жирный блеск;
- являются профилактикой появления прыщей;
- делают кожу более ухоженной и красивой.



Очищающие полоски Purederm

Южнокорейский производитель Purederm представляет несколько видов гипоаллергенных очищающих полосок БЕЗ ПАРАБЕНОВ с растительными экстрактами.

Это разные виды полосок для носа, а также очищающие полоски для очищения области лба и подбородка.

Purederm – это известный производитель, чья продукция сертифицирована в России и любима многими женщинами. Помимо полосок Purederm выпускает матирующие салфетки и разнообразные маски для ухода за разными типами кожи, решения различных проблем кожи (увлажняющие, питательные, антивозрастные, лифтинговые, успокаивающие, отбеливающие) – как обычные, так и тканевые. Очищающие полоски – еще один бесспорный хит этого производителя.

Количество и комплектность

Очищающие полоски представлены в коробках по 6 пакетиков в каждой. В каждом пакетике находится одна очищающая полоска. Герметичность позволяет сохранить все свойства полоски долгое время. Открывается продукт непосредственно перед использованием (не заранее).







Как применять

Этап 1. Необходимо тщательно очистить кожу – как от кремов, так и от декоративной косметики. Это нужно для того, чтобы как можно эффективнее очистить кожу полоской.

Этап 2. Необходимо открыть пакетик с полоской.

Этап 3. Очень важно как следует намочить кожу, иначе полоска плохо приклеится. Если это произойдет, продукт сработает плохо. Поэтому не поленитесь как следует намочить кожу.

Этап 4. Полоска прикладывается к необходимой области липкой стороной, разглаживается во избежание воздушных пузырей.

Этап 5. Полоску нужно выдержать примерно 15 минут до полного ее высыхания. За это время она станет очень твердой.



Этап 6. Полоску необходимо аккуратно снять и оценить результат. Вся грязь и себум останутся на полоске. А вы сможете насладиться результатом – очищенными порами.

Между применением полосок на одной и той зоне нужно делать перерыв в 3 дня. Полоски курсом рекомендуется использовать дважды в неделю.

Скоро на Diets.ru новый конкурс, в котором вы сможете выиграть очищающие полоски Purederm! Следите за новостями проекта!
Рейтинг:  +7
Марина Тумовская
4 июля 2016 года 783 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очищение пор на высшем уровне
  Очищающие полоски – далеко не новый косметический продукт. Многие женщины успешно и регулярно пользуются им для очищения пор, их сужения, нормализации работы сальных желез, профилактики прыщей. Очищающие полоски очень эффективны в очищении пор и просты в использовании. Достаточно наклеить их на нужную зону – и через 20 минут можно насладиться видов очищенных пор и ухоженной кожи... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC на MyCharm.ru
Бьюти-мифы, которые могут навредить
Правила ухода за сухой и обезвоженной кожей
Враги женской красоты и молодости


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "