Что такое Эко-Ярмарка?

Что такое Эко-Ярмарка? Это место встречи для людей, которые заботятся о своём здоровье и окружающей среде. Место, где можно найти исключительно экологически чистую продукцию, начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой из натуральных материалов.

С каждым годом становится всё сложнее найти качественные товары в условиях мегаполиса, а родственники за городом, которые могут побаловать натуральными продуктами, есть не у всех. И как быть будущим мамам, которым просто необходимо здоровое питание на весь период - от планирования до кормления? А детям постарше нужно достаточное количество кальция, железа и витаминов для правильного роста, но к сожалению, от магазинных продуктов этого ждать не приходится.

Натуральные ткани, в отличие от синтетики, не вызовут аллергии даже на самой чувствительной коже, натуральная косметика по-настоящему питает и омолаживает, хотя и не кричит о себе с экранов телеканалов. Украшения ручной работы удивят и порадуют даже самых избирательных модниц, а искусно изготовленные предметы интерьера прослужат верой и правдой не только вам, но и вашим внукам.
Такие товары не продаются повсеместно, в основном их предлагают интернет-магазины, где вы лишены возможности «потрогать» покупку до её приобретения.

Всё это и многое другое вы найдёте на нашей выставке!



Целых 4 дня в Выставочном зале Правительства Москвы у нас будут работать самые лучшие производители экологически чистых товаров, вы даже сможете сами поучаствовать в их создании на мастер-классах!

Приходите всей семьёй на Эко-Ярмарку – отдохните с пользой!

Ссылки на соц сети и сайт:
http://eco-yarmarka.com/
https://vk.com/eco_expo
https://www.facebook.com/groups/575161525977999/
Рейтинг:  +4
эко-ярмарка
23 марта 2016 года 1114 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что такое Эко-Ярмарка?
  Это место встречи для людей, которые заботятся о своём здоровье и окружающей среде. Место, где можно найти исключительно экологически чистую продукцию, начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой из натуральных материалов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Начинай новую жизнь с первого сентября
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Анна Миляева – "Мисс спорт" 2012
«Фантазируй и создавай»: европейская выставка «Creative» теперь в Москве!
Конкурс «Модная осень» с Lady Collection
Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru


Комментарии:

29 марта 2016 года
0
Не пойду на это-Эко. Это 4 дня сказки,и362дня поедания ГМО,пестицидов и т.д.


Оставить свой комментарий
B i "