7 способов избежать праздничного переедания - от психологических приемов до блокаторов углеводов и кремов-жиросжигателей.

7 способов избежать праздничного переедания -  от психологических приемов до блокаторов углеводов и кремов-жиросжигателей. Праздничный сюрприз: скидка 15 % всем,
кто при покупке L-карнитнина компании RED STAR LABS
и жиросжигающего крема Sculpt на сайте www.5lb.ru
введет промо-код diets.ru или диеты ру!


1. Компанейский способ
Проводите праздники в компании единомышленников. Пусть хоть кто-то с вами за столом считает калории, отодвигает лишние бокалы и разбавляет вино водой. Так намного легче сопротивляться уговорам «ну, еще одну стопочку! ну, еще одну ложечку!». Нет товарищей по диете – создайте в своих рядах. Начните активную пропаганду СЕЙЧАС, глядишь, кто-нибудь и созреет.


2. Артистический способ
Зажигайте! Прыжки в мешках, танцы на столах и прочие активности во время затяжных застолий – полезно, весело и есть что показать в Инстаграме (упс! или не стоит?)

3. Психологический способ
Начинайте новую жизнь СЕГОДНЯ! Никогда не бывает идеальных условий: чтобы вы встали в 7 утра 1 числа 1 месяца и прямо сразу - на беговую дорожку (кстати, большинство фитнес-клубов не работает 1 января). Все, кто действительно успешно бросил курить, похудел, сменил старую работу на новую жизнь, в один голос говорят, что долго хотели, но вот «взяли и сделали» однажды. Не к дате, не к юбилею, а прямо сейчас. Они так почувствовали, решили, смогли, а не ждали светлого завтра. Значит, любой день новогодних праздников – это возможность пойти не за стол, а на лыжную прогулку!

4. Экономичный способ
Особенно актуален в период кризиса. Просто посчитайте с калькулятором, на какую сумму вы погуляли. И сколько потратится на 10 дней праздников. Прекрасный метод - откладывать те деньги, которые хотели потратить «на пироженку», в копилку. К лету, глядишь, и на отпуск накопится!

5. Диетологический способ

За праздничным столом устройте раздельное питание: взялись есть только белки - не «догоняйтесь» углеводами. Начали есть торт – не надо заедать селедкой. О пользе раздельного питания написаны тонны книг и сломаны километры копий, но факт: тот, кто ест на праздничных посиделках однотипную пищу (либо белки, либо углеводы), не чувствует такой тяжести, как его «нераздельные» сотрапезники. Через 2-3 часа можно взяться за белки - или наоборот.

5. Фармакологический способ
Прибегать к помощи специализированных фармпрепаратов - шаг не бесспорный, у многих из них имеются противопоказания. Но если вам важно не потерять результаты работы над собой во время праздничного безумия, то можно и попробовать.
Пейте блокаторы углеводов. Это изобретение служит для блокировки ферментов, которые расщепляют углеводы. В результате непереваренные углеводы выводятся из организма. Обычно такие блокаторы входят в программу похудения вместе с таблетками–жиросжигателями и L-карнитином. Они почти не имеют противопоказаний, но если превысить допустимые дозировки (а соблазн бывает велик), то возможно расстройство пищеварения. Всегда рекомендуются вместе с физическими нагрузками и только после консультации врача. Самые известные блокаторы - Thermoloid от Goliath Labs, Carb Block от Ultimate Nutrition.

6.
Перед застольями можно пить подавители аппетита (другие названия - блокаторы калорий, Appetite Suppressants, анорексигены, аноректики). Это большая группа препаратов, которые разными методами добиваются уменьшения аппетита за счет притупления сигналов промежуточного мозга о голоде, либо снижая концентрацию желудочных соков, либо активируя центры насыщения организма. Однако далеко не все препараты безобидны, относительно безопасными считаются Флуоксетин и Сибутрамин, но применять их можно после консультации с врачом.

7. Способ из спортивной медицины: жиросжигатели наружные и внутренние. Остроумное решение спортивной медицины состоит в том, что такие БАДы не просто расщепляют жир, а делают его дополнительным источником энергии для тренировок. Самый популярный жиросжигатель, который пьет примерно 30% американцев, - Л-карнитин. L-карнитин (L-carnitine, карнитин) - это заменимая аминокислота нашего организма, которая отвечает за липолиз жиров. L-карнитин «забирает» жир и использует его для улучшения работы сердечно-сосудистой системы (поэтому его часто прописывают сердечникам, но в меньших дозировках), а также увеличивает проницаемость клеточных мембран для минералов и витаминов. Единственное уточнение: л-карнитин в спортивных дозах можно пить ТОЛЬКО вместе с физическими нагрузками. Дозировки возможны разные, например, L-карнитин компании RED STAR LABS содержит 97-100% чистого L-карнитина, благодаря чему в одной капсуле содержится максимальная дозировка 5000 мг.! Это значит, что вы можете одну капсулу растянуть на 3 дня (если для вас важна стандартная дозировка) или дать себе повышенную дозу (излишки организм безболезненно выводит).

Таблетки-жиросжигатели по действию подразделяют на 2 группы: липотропики и термогеники. Термогеники повышают температуру тела на 0,5 – 2 градуса, что требует от организма потреблять больше калорий (которые он забирает из жира). К плюсам термогеников относится их натуральный состав, к минусам – индивидуальное неприятие повышенной потливости и повышенной температуры. Липотропики ускоренно высвобождают жирные кислоты из наших «запасов на черный день». Обычно их действие положительно сказывается на работе печени, снимая с нее часть нагрузки. Все эти БАДы можно использовать только вместе c физическими упражнениями и только после консультации врача.


Наружные. С проблемой, которая особенно бесит худеющих - последние «куски» старого жира на животе-бедрах-ягодицах – легко справляются спортивные кремы-жиросжигатели. Они проходят защитные барьеры кожи и пробиваются прямо к старым залежам. Дозировки действующих веществ в спортивных кремах намного выше, чем в косметических, поэтому эффект (не только похудения, но и подтягивания рельефа кожи) заметен сильнее. Например, испанский крем Sculpt создает эффект попеременного охлаждения и нагревания, так что организм не успевает адаптироваться к нагреву и ему приходится «отдавать» жир все время – всю ночь (если вы мажетесь на ночь – крем работает, пока вы спите) или еще несколько часов после тренировки (если вы наносите его перед тренингом)



Итак, возьмите на вооружение что-то из этих 7-ми способов – и вы не будете безоружны перед затяжным праздничным чревоугодием!

Рекомендованные ссылки:
http://www.5lb.ru/catalog/l-carnitine/l-carnitine-liquid-metal.html
http://www.5lb.ru/catalog/fat_creme/sculpt-absteel.html
http://www.5lb.ru/catalog/fat_creme/Sculpt-Celluless-200-ml.html
http://www.5lb.ru/catalog/fat_burn/Phenadrine_60.html
Рейтинг:  +6
RED STAR LABS
22 декабря 2015 года 3 783 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 способов избежать праздничного переедания - от психологических приемов до блокаторов углеводов и кремов-жиросжигателей.
  Праздничный сюрприз: скидка 15 % всем,
кто при покупке L-карнитнина компании RED STAR LABS
и жиросжигающего крема Sculpt на сайте www.5lb.ru
введет промо-код diets.ru или диеты ру!
1. Компанейский способ
Проводите праздники в компании единомышленников. Пусть хоть кто-то с вами за столом считает калории, отодвигает лишние бокалы и разбавляет вино водой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Что вам нужно знать о спортивных добавках
Помощь голодающим во имя фигуры
Пьер Дюкан впервые встретится с российскими читателями!
Приборы для укладки волос – эксклюзивная коллекция "Coral" от VITEK
Продюсерский центр «Дилявер» представляет! «#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»


Комментарии:

14 января 2016 года
0
хорошо, убедили. А мне надо самой на сайт заходить? или здесь коммент оставить и вы со мной свяжетест?


Оставить свой комментарий
B i "