Восточный гороскоп красоты и здоровья на 2016 год Обезьяны

Восточный гороскоп красоты и здоровья на 2016 год Обезьяны 2016 год пройдет под покровительством Огненной (Красной) Обезьяны. Хитрое и умное животное внесет в жизнь представителей всего зодиакального круга немало перемен. Ее трудолюбие позволит мотивировать на карьерные достижения, настойчивость в делах принесет немалый успех в бизнесе, а понимание и поддержка позволит наладить личные взаимоотношения и укрепить семейные узы. Что же касается здоровья, то и здесь хозяйка года готова внести свой вклад и помочь улучшить самочувствие, обрести красоту и сохранить стройность.

Петух

Для того чтобы подружиться с Обезьяной Петуху необходимо немного усмирить свой нрав и стал более рассудительным в принятии решений, избегая эмоциональных взрывов. Физическое самочувствие на протяжении года будет вполне стабильным. И все же особое внимание необходимо уделить печени. Из рациона рекомендуется убрать чрезмерное употребление алкоголя. Даже в небольших количествах горячительные напитки могут спровоцировать развитие серьезных заболеваний.
Количество жиров также следует снизить до минимума. Это поможет наладить внутренние процессы в органах пищеварения. Тем, кто желает похудеть, лучше всего обратить внимание на овощные диеты и разгрузочные дни на основе гречки или риса. Укрепить здоровье в целом поможет профилактический осмотр у врача, даже если отсутствуют какие-либо жалобы. Также 2016 год благоприятен для Петухов в плане занятий нетрадиционной медициной – оздоровить организм удастся при помощи занятий йогой.

Собака

Обезьяна всегда благосклонно относилась к честным и трудолюбивым Собакам, поэтому на ее покровительство в 2016 году они могут рассчитывать в полной мере. Энергичности и активности будет не занимать. Однако этот положительный аспект может негативным образом сказаться на здоровье. В погоне за новыми достижениями Собакам рекомендуется избегать стрессовых ситуаций и не доводить организм до истощения, забывая про полноценный отдых.
Осенью и в зимнее время велик риск простудных заболеваний, поэтому в эти периоды очень важно укреплять иммунитет при помощи рациона, в основе которых будут свежие овощи и фрукты. Голодные диеты в такие сезоны противопоказаны. Исключение составляют лишь разгрузочные дни на свежевыжатых соках, которые следует проводить не чаще одного раза в неделю. Борьбу с лишним весом лучше всего начать активно вести с наступлением лета.

Кабан (Свинья)

Практичность и целеустремленность Кабанов всегда ценились Обезьянами. Несмотря на несовместимость этих двух знаков во многих сферах, 2016 год нельзя назвать проблемным и сложным, главное – сохранять честность в делах и успешно бороться с ленью, присущей многим «под крылом» этого восточного покровителя. Кабанам крайне рекомендуется научиться относиться к пище избирательно. Любимый фаст-фуд и перекусы на бегу должны стать табу на весь год, иначе к началу осени возможны серьезные сбои в работе пищеварительной системы и обострение уже имеющихся недугов.
Наилучшее время для диет – начало весны и конец лета. В остальные периоды противопоказаны строгие рационы, так как они могут привести к нарушениям в работе внутренних органов, в частности окажут негативное влияние на нервную систему, так как процесс похудения для представителей этого знака практически всегда является сильным стрессом. В качестве нетрадиционных методов медицины оздоровить организм помогут различные травяные настои, а также активное времяпрепровождение на открытом воздухе.

Крыса

Крыса и Обезьяна имеют много общего: они обе хитры, энергичны и коммуникабельны. Отсюда может возникнуть некая конкуренция двух сильных личностей. Поэтому на покровительство хозяйки года вряд ли придется рассчитывать. Впрочем, своими силами Крысам удастся достичь довольных высоких вершин и без чьей-либо поддержки. Главное – не забывать о своем здоровье. В первой половине 2016 года можно смело заниматься борьбой с лишним весом и пробовать всевозможные диетические рационы.
Ближе к концу лета рекомендуется заниматься больше оздоровлением, нежели похудением. Впрочем, можно совместить два процесса, если выбрать максимально сбалансированный режим питания, например, Средиземноморскую диету. Обрести душевное равновесие помогут медитации и йога, более тяжелые физические нагрузки Крысам противопоказаны.

Бык

Бык представляет полный антипод характеристике Обезьяны. Представители этого знака сдержаны на эмоции и слова, в их делах отсутствует хитрость – только честность, прямота и настойчивость. Различие во взглядах не дадут большой поддержки от хозяйки года, впрочем, она вряд ли понадобится – основательные решение и рациональность во взглядах помогут сохранить стабильность во всех сферах исключительно своими силами, которых будет достаточно. Главное для Быков – не поддаваться апатии и депрессии, иначе возможны серьезные проблемы со здоровьем, в особенности в середине года.
Диеты в начале весны и в конце осени помогут не только обрести стройность, но и оказать детокс организму, а именно деликатно вывести накопившиеся шлаки, токсины и излишнюю жидкость. Очень важно не перегружать себя работой в конце года, иначе возникнут серьезные сбои в нервной системе. Также Быкам следует не забывать об отдыхе в суете своих дел и выделить для этого хотя бы несколько дней, чтобы сменить привычную обстановку и восстановить силы.

Тигр

Несмотря на то, что Тигр и Обезьяна – крайней несовместимые персоны, этому восточному знаку будет сопутствовать удача на всех фронтах. Смелость и авантюризм Фортуна оценит по достоинству, в особенности в первом квартале 2016 года. А чтобы сохранить самочувствие в норме Тиграм не следует переутомляться, а самое главное – начать, наконец, активную борьбу со своими вредными привычками. Для этого настало самое благоприятное время.
В качестве диетического рациона рекомендуется выбирать белковое меню, а разгрузочные дни лучше всего проводить на молочных продуктах. Дефицит витаминов сполна удастся устранить употреблением свежевыжатых соков из овощей и фруктов, в особенности в осенний период. А для того чтобы избежать всевозможных сбоев во внутренних системах организм, секрет для Тигров прост – здоровый и полноценный сон и питание не менее 5-6 раз в день небольшими порциями.

Кролик (Кот)

Представителям этого знака не занимать легкости в общении, шарма и обаяния. Этому влиянию поддастся и Обезьяна, взяв Кролика под свое покровительство. Поддержка хозяйки года будет ощущаться во всех сферах жизни, в том числе и отразится на состоянии здоровья. Однако в период холодов и низких температур возможны простудные заболевания, избежать которые помогут витаминные рационы на основе овощей и фруктов.
Процесс похудения Кроликам лучше всего начинать в начале лета. Обилие сезонных ягод помогут не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить иммунитет. Положительное влияние окажут разгрузочные дни на основе молочных продуктов и свежевыжатых соков, которые дополнительно деликатно очистят организм от излишней жидкости, шлаков и токсинов. Улучшить психологическое состояние и укрепить нервную систему помогут занятия аэробикой и танцами – максимум положительных эмоций обеспечено!

Дракон

В восточном гороскопе сложилось так, что Дракон находится в дружеских отношениях с Обезьяной, поэтому весь 2016 год он может смело рассчитывать на ее поддержку. Успех в делах будет обеспечен, а физический потенциал окажется на высшем уровне. Однако злоупотреблять чрезмерным нагрузками не стоит, иначе возникнет риск развития серьезных сбоев в работе внутренних систем организма.
В первом квартале 2016 года Драконам важно следить за тем, чтобы рацион был максимально сбалансированным. Строгие диеты лучше отложить на летнее время. Для очищения организма от накопившихся шлаков и токсинов идеально подойдут меню разгрузочных дней на основе жидкостей: кефир с низким процентом жирности, супы, а также свежевыжатые соки из овощей и фруктов. Ближе к осени возможны обострения имеющихся недугов, поэтому следует более тщательно следить за режимом питания, не допуская перекусов на бегу, фаст-фуда, а также чрезмерного количества сладостей.

Змея

Успех в делах у Змеи в 2016 году будет зависеть исключительно от их трудолюбия. Несмотря на симпатию Обезьяны к их персоне, хозяйка года предпочтет в большей степени оставаться в наблюдательной позиции, так как энергии и сил у представителей этого знака хватит на то, чтобы самим достичь желаемых высот. Весной Змеям следует всерьез заняться своим здоровьем, пройти обследование в качестве профилактики и ни в коем случае не заниматься самолечением, даже при обычной простуде.
Начало лета – идеальное время для борьбы с лишним весом. Однако рацион следует составить таким образом, чтобы основу составляли сезонные ягоды, фрукты и овощи. Это поможет не только обрести стройность, но и укрепить иммунитет к осени. С приходом холодов Змеи могут ощутить некоторую апатию и нежелание работать, поэтому отпуск лучше всего планировать на сентябрь-октябрь, чтобы максимально восполнить энергетический потенциал.

Лошадь

Отношения Лошади и Обезьяны можно назвать весьма гармоничными, однако хозяйке года не придется оказывать большую поддержку, так как активности и целеустремленности этому знака ни у кого не занимать. Главное – запастись уверенностью в собственных силах. В погоне за достижением желаемого Лошадям не следует забывать об отдыхе. Лучше всего запланировать два кратковременных отпуска на начало весны и конец лета, чтобы избежать дефицита физических ресурсов.
Активный рабочий ритм не позволяет устраивать голодания и следовать строгим диетам, поэтому диетический рацион должен быть максимально сбалансированным, а лучше всего взять его за основу режима питания, чтобы лишний вес уходил хоть и медленно, зато с гарантированным результатом навсегда и безвозвратно. В холодные месяцы года особое внимание необходимо уделить иммунитету, включив в меню максимум овощей и фруктов.

Коза

Обезьяна и Коза – союз довольно сложный, однако это вовсе не означает, что хозяйка года будет всячески препятствовать реализации планов. Главный совет представителям этого знака – ставить перед собой реалистичные цели. В первом квартале 2016 года нелишним окажется профилактическое обследование здоровья, даже если нет никаких жалоб. Возможно, это позволит заблаговременно выявить и успешно вылечить какое-то скрытое заболевание.
Год Обезьяны – самое подходящее время для того, чтобы избавиться от вредных привычек: бросить курить, отказаться от алкоголя и начать питаться правильно. Старт – начало весны. В качестве борьбы с лишним весом рекомендуется выбирать диеты на основе белкового рациона или Средиземноморской кухни. Детокс принесет пользу, если акцент будет поставлен на молочные продукты.
Рейтинг:  +23
Ксения Асланова
14 декабря 2015 года 7 2934 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Восточный гороскоп красоты и здоровья на 2016 год Обезьяны
  2016 год пройдет под покровительством Огненной (Красной) Обезьяны. Хитрое и умное животное внесет в жизнь представителей всего зодиакального круга немало перемен. Ее трудолюбие позволит мотивировать на карьерные достижения, настойчивость в делах принесет немалый успех в бизнесе, а понимание и поддержка позволит наладить личные взаимоотношения и укрепить семейные узы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на март 2017


Комментарии:

14 декабря 2015 года
+2
а где обезьяна? а как же я?

14 декабря 2015 года
0
СПАСИБО!Очень интересно!

15 декабря 2015 года
0
Мне тоже про обезьяну интересно

17 декабря 2015 года
0
Нас обезьянок пропустили!!!!


Оставить свой комментарий
B i "