Гороскоп похудения на ноябрь 2015

Гороскоп похудения на ноябрь 2015 Ноябрь в астрологии питания – месяц, когда крайне сложно похудеть. И все же, многие уже начинают задумываться о предстоящих новогодних праздниках и заблаговременно устраивают подготовку к ним. Добиться стройности каждому из двенадцати знаков Зодиака помогут определенные предписания звезд-покровителей.
Овен



В ноябре строгие ограничения в пище могут вызвать у Овнов депрессивное состояние и плохое самочувствие. Поэтому моно диеты и «голодные рационы» следует избегать в пользу здорового и сбалансированного меню. Акцент лучше сделать на активный образ жизни – сжигание калорий в спортзале поможет ускорить процесс похудения.
Диета для Овнов должна быть рассчитана минимум на две недели, так как процесс избавления от лишнего веса должен происходит постепенно – без вреда для здоровья, стресса для организма и с минимум риска возврата ушедших килограммов. Оптимальный вариант – подсчет калорий и исключение из рациона жирной, жареной и сладкой (по возможности) пищи. Не стоит также забывать о «травоядной» сущности этого знака и обязательно употреблять как можно больше зелени и овощей – благо сейчас в супермаркетах эти продукты доступны даже в холода.


Телец



Тельцы имеют риск в ноябре получить сбои в работе обмена веществ и замедление метаболизма, если продолжат питаться вредными перекусами в течение дня и устраивать «праздник живота» по вечерам. В ноябре их иммунитет будет слишком ослаблен переменами в погоде, поэтому необходимо восполнить дефицит витаминов и микроэлементов при помощи пищи.
Меню Тельцов в ноябре должно быть богато витамином А. Он содержится в говяжьей печени. Кроме того, важно следить за балансом жидкости в организме и употреблять не менее 1,5л минеральной негазированной воды в день. Из списка популярных диет наиболее эффективными окажутся углеводные рационы, а также меню на цитрусах и разгрузочные дни на свежевыжатых соках. Можно смело брать на основу варианты похудения, где представлены продукты, богатые витаминами для укрепления иммунитета.


Близнецы



Ноябрь для Близнецов – время, когда их нервная система наиболее уязвима. Поэтому не допустить сбоев в организме поможет сбалансированный рацион, в котором обязательно должны присутствовать продукты, богатые кальцием. По такому же принципу следует выбирать и диету. Ее основой являются молочные продукты, даже если речь идет о разгрузочных днях, которые для Близнецов эффективнее всего устраивать не в выходные дни, а в любой день в будни.
Альтернативой подобной системы питания может стать белковое меню. Однако для похудения следует выбирать исключительно мясо нежирных сортов и готовить его таким образом, чтобы сохранить минимум калорийности блюдам – на пару, варка, тушение, избегая жареных деликатесов. А вот сладости лучше всего заменить цитрусами при отсутствии на них аллергии или же перекусывать горстью орехов вместо любимого десерта.


Рак



В отличие от других знаков Зодиака ноябрь для Раков – идеальное время для того, чтобы заняться своим здоровьем, нормализовать систему питания и избавиться от лишнего веса. Звезды подарят им достаточно сил, энергии и мотивации, чтобы с легкостью выдержать даже самые строгие рационы, которые помогают добиться значительных результатов на пути к желаемой стройности.
Полезными станут и разгрузочные дни. Именно так, в понедельник, рекомендуется начинать неделю после выходных даже в том случае, если диетический рацион отсутствует. Что же касается меню похудения, то за основу звезды рекомендуют взять морепродукты, рыбу нежирных сортов, обилие овощей и фруктов. А вот многочисленные суповые диеты и рационы на соках Ракам лучше избегать из-за риска нарушения водного баланса в организме.


Лев



В ноябре физическое состояние Львов будет практически полностью зависеть от их эмоционального фона и психологического настроя. Поэтому строгие диеты противопоказаны во избежание стресса и депрессии. Сбалансированный рацион должен включать в себя свежие овощи, зелень и фрукты (лучше всего цитрусы, например, лимоны, которые ускоряют метаболизм). Также необходимо снизить употребление животных жиров, крахмала, сахара и соли.
Зодиакальный микроэлемент Львов – магний. Именно его следует включить в меню для похудения, чтобы избавление от лишнего веса прошло безболезненно. В больших количествах он содержится в грецких орехах и инжире. Кстати, эти продукты не только помогут похудеть (главное – употреблять их в меру!), но и укрепить иммунитет в холодное время года.


Дева



Основа рациона похудения для Дев в ноябре – это витамины группы В и протеины. Источниками первой группы является рыба нежирных сортов, бобовые и отварная говядина. Что же касается второй категории, то к ней относятся такие продукты как соя, яйца и твердые сыры. А так как органы пищеварения – самое уязвимое место для Девы, то строгие рационы похудения лучше заменить подсчетом суточной калорийности.
Копчености, алкоголь, кофе и сладости в больших количествах – то, чего следует особенно избегать Девам в ноябре, чтобы не допустить раздражения кишечника. Разгрузочные дни лучше всего устраивать по средам – в этот день звезды благосклонно поддержат отказ от пищи в пользу здорового и красивого тела. Идеальный вариант избавиться от нескольких лишних килограммов – диета по Шелтону, которая основывается на дробном питании.


Весы



Энергетический потенциал Весов в ноябре окажется не на самом высоком уровне, поэтому звезды не рекомендуют прибегать к строгим диетам в желании быстро похудеть, иначе есть риск либо сорваться с выбранного меню, либо получить сбои в работе пищеварительной системы. Основа рациона для улучшения работоспособности и настроения – употребление в пищу моркови, изюма и апельсинов. Эти три продукты помогут Весам в ноябре не только укрепить иммунитет, но и, став частью диеты, обрести стройность.
Любимую острую пищу необходимо исключить из ноябрьского рациона. Употребление сладостей также придется строго урезать. Идеальное время для разгрузочных дней – пятница. Что же касается диеты, то пользу принесут гречневый, рисовый и средиземноморский рацион, а также меню на основе даров морей и океанов, которыми особенно любят лакомиться гурманы-Весы.


Скорпион



Курс на правильное питание для Скорпионов в ноябре – это не только отличное время для похудения, но и возможность оздоровить организм в целом. Диетическое меню должно включать блюда из морепродуктов, которые являются кладовой витаминов и микроэлементов, а также натуральные молочные продукты, яйца и орехи на перекус. Что касается мяса, то разрешается употребление нежирной говядины и индейки, но только в отварном виде или приготовленном на пару.
По ноябрьским вторникам звезды рекомендуют Скорпионам устраивать разгрузочные дни на свежевыжатых соках, кефире или минеральной воде. Эффективными окажутся любые способы очищения организма, в основе которых будет лежать употребление как можно большего количества жидкости, что поможет вывести из организма накопившиеся шлаки и токсины, а также нормализовать водно-солевой баланс.


Стрелец



Ноябрь для Стрельцов – время, когда они чаще всего ощущают апатию и становятся менее энергичными, несмотря на их постоянную активность благодаря покровительству огненной стихии. Поэтому в этот период необходимо тщательно пересмотреть свой рацион питания и исключить из него фаст-фуд, жирную, жареную, сладкую и другую калорийную пищу. Это и станет своего рода диеты, ведь благодаря такой перестройке в меню лишние килограммы сами покинут тело.
Наиболее полезными станут в ноябре для Стрельцов молочные продукты. Однако стоит выбирать исключить натуральные виды, избегая каких-либо фруктовых добавок и химии в составе. Овощи и бобовые должны присутствовать в рационе ежедневно. А самое главное не забывать про «родной» для этого знака витамин Р, которыми богаты картофель, морковь и петрушка.


Козерог



Иммунитет Козерогов в ноябре будет довольно крепким, что позволит им заняться вопросом стройности с возможностью выбора практически любой, даже самой строгой диеты. Звезды сулят успех в любых начинаниях, связанных с оздоровлением организма в этот период. Однако в первую очередь на пути к нормализации работы желудка и кишечника придется исключить жирную, жареную пищу, алкоголь, приправы и калорийные соусы.
В основе рациона для Козерогов в ноябре лежат овощи, фрукты и бобовые. Можно смело выбирать диетические меню, в которых поставлен акцент на употребление этих продуктов. Дисциплинированные Козероги сумеют добиться блестящих результатов в похудении даже на самых строгих меню. В качестве примера звезды рекомендуют обратить внимание на углеводное и/или раздельное питание.


Водолей



Энергии Водолеям в ноябре должно вполне хватить, чтобы с успехом выдержать процесс похудения и не сорваться с диеты. Главное – следить за своим эмоциональным состоянием, так как от него будет полностью зависеть физический потенциал. Избежать стрессов и плохого настроения поможет пища, богатая железом – зелень и свежие овощи. Различные способы приготовления салатов должны стать основой ежедневного меню. Для укрепления иммунитета также стоит обратить внимание на морепродукты, инжир и яблоки, но только в печеном виде и без добавления сахара.
Что касается мясных деликатесов, то звезды в ноябре рекомендуют Водолеям по возможности отказаться от употребления тяжелых блюд в пользу диетической крольчатины, индейки и курицы. Разгрузочные дни лучше всего устраивать по субботам, а за их основу можно взять кисломолочные продукты, которые не только помогут избавиться от лишних килограммов, но и нормализовать работу пищеварительной системы.


Рыбы



Здоровье Рыб в ноябре будет отменным, поэтому можно без риска пробовать способы похудения. Звезды рекомендуют налегать на овощные салаты с заправкой из оливкового масла или лимонного сока. Морепродукты – идеальный вариант сбалансированного по витаминам и микроэлементам меню. Поэтому Рыбам стоит присмотреться к Средиземноморской системе питания и диетам по их принципу.
Наилучший разгрузочный день – четверг. Звезды рекомендуют выбирать моно диеты на основе овощных супов или свежевыжатых соков. А для укрепления иммунитета следует заменить привычные перекусы сладостями в течение дня на миндаль и изюм. Но вот с молочными продуктам Рыбам необходимо быть аккуратными и употреблять исключительно в меру и лучше всего по утрам, например, сочетать овсяные хлопья или гречку с молоком.

Рейтинг:  +18
Ксения Асланова
26 октября 2015 года 3 2629 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп похудения на ноябрь 2015
  Ноябрь в астрологии питания – месяц, когда крайне сложно похудеть. И все же, многие уже начинают задумываться о предстоящих новогодних праздниках и заблаговременно устраивают подготовку к ним. Добиться стройности каждому из двенадцати знаков Зодиака помогут определенные предписания звезд-покровителей.
Овен... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2016


Комментарии:

27 октября 2015 года
0
как раз запланировала в четверг, 29.10., на разгрузку и потом в ноябрь уйти на монодиеты... а по четвергам разгрузки различные делать. набрала ((( надо до НГ скинуть 8-10 кг.

29 октября 2015 года
0
Ноябрь для Близнецов – время, когда их нервная система наиболее уязвима. /quote]
Ну это не только в ноябре, это круглогодично

29 октября 2015 года
0
Однако для похудения следует выбирать исключительно мясо нежирных сортов и готовить его таким образом, чтобы сохранить минимум калорийности блюдам – на пару, варка, тушение, избегая жареных деликатесов
А ведь шашлык наверное тоже можно?

29 октября 2015 года
0
Замечательно, можно всё, что я люблю


Оставить свой комментарий
B i "