Гороскоп похудения на сентябрь 2015 октябрь

Гороскоп похудения на сентябрь 2015 октябрь Октябрь – великолепная пора! Природа уже полностью преобразилась и надела новый золотой наряд. Пора подумать и о собственной внешности. Зачем ждать подходящего сезона, когда хочется перемен? Перестраиваться на правильное питание – всегда поощрительно! А звезды помогут сделать это без вреда для здоровья.
Овен



Овнам не стоит слишком строго ограничивать себя в пище в октябре. Подсчет калорий лучше оставить на лето. Осенью стоит сделать акцент на сбалансированный рацион, при этом основные приемы пищи должны быть перенесены на утро и день, а вечером рекомендуется перекусить чем-нибудь легким, чтобы утолить голод перед сном.
Основа меню для Овнов в октябре – протеины. Однако их стоит искать исключительно в полезных продуктах – мясо и рыба нежирных сортов, орехи, овощи и зелень. Оптимальный рацион для похудения – раздельное питание небольшими порциями 5-6 раз в день. Для Овнов, желающих привести фигуру в форму в короткие сроки, стоит обратить внимание на Диету Аткинсона.


Телец



В октябре любая диета станет для Тельцов настоящим испытанием. И все же сбросить лишний вес без вреда для здоровья и без стресса удастся при помощи рациона по часам. При этом ужин должен быть окончен за 6 часов до сна. Гурманам-Тельцам звезды рекомендуют обратить внимание на блюда, приготовленные на пару, а также сделать акцент на овощи и фрукты, и, несмотря на то, что уже не сезон, в супермаркетах все равно можно отыскать все необходимое.
Так как для Тельцов важна стабильность, то наилучший вариант диеты – отнюдь не экспресс варианты для похудения. Звезды советуют выбирать долгосрочные рационы, где лишний вес будет уходить медленно, но зато с высокой гарантией того, что он больше не вернется. И самое главное – не поддаваться эмоциям осенней хандры! Иначе можно не заметить, как кусок медовика за 500ккал будет мгновенно съеден в целях улучшения настроения.


Близнецы



Звезды ограничивают Близнецов в октябре только по двум критериям – избегать голодания и строгих диет. Все остальные рационы для похудения можно смело испытывать и наслаждаться результатом, который не заставит себя долго ждать. Идеальный вариант уберечь себя от стресса и проблем со здоровьем в погоне за стройностью – выбирать дробное питание или подсчитывать калории.
Близнецам порой сложно себя дисциплинировать. Долговременные диеты им быстро надоедают, поэтому они всегда в поиске новых способов похудения. В октябре звезды рекомендуют обратить внимание на Средиземноморский рацион. Разнообразие блюд позволит составить сбалансированное по витаминам и микроэлементам меню, которое не наскучит и защитит от авитаминоза.

Рак



Раки больше всех остальных знаков Зодиака в октябре подвержены депрессиям и осенней хандре. Поэтому в пище они будут искать улучшение своего психологического самочувствия. Однако чувствительной у них является не только душа, но и пищеварительная система, которая против строгих диет, голодовок, фаст-фуда и неправильного питания. Ни в коем случае нельзя «заедать» свои эмоции калорийной пищей. Ракам следует научить дисциплинировать себя, ведь овощной салат улучшает настроение не хуже, чем шоколадный батончик.
Наилучший вариант для похудения в середине осени – рацион с акцентом на рыбу нежирных сортов, молочные продукты и обилие овощей. При этом важно следить за балансом жидкости в организме, поэтому в сутки Ракам рекомендуется выпивать не менее 1л негазированной минеральной воды, а употребление кофе желательно снизить до 1-2 чашек в день и только в первой половине дня.


Лев



Львам в октябре стоит выбирать в свой рацион продукты, которые способны надолго утолить чувство голода. При этом они не должны быть слишком калорийными. Оптимальный вариант начать осеннее утро – полакомиться кашей или порцией мюсли. На обед подойдут различные супы и мясо, приготовленное на пару. Тем, кто желает сбросить лишний вес, звезды рекомендуют присмотреться к Кремлевской или Средиземноморской диете – гурманам-Львам такие виды меню придутся по вкусу!
Октябрь благоприятен для очищения организма. Поэтому звезды предлагают раз в неделю устраивать разгрузочные дни или же провести детокс организма. Для Львов это будет весьма полезно, так как приведет к нормализации работы желудочно-кишечного тракта, улучшению пищеварения и ускорению метаболизма.


Дева



Девы всегда стараются следить за своим питанием, по возможности избегая фаст-фуда и калорийных десертов. В октябре звезды рекомендуют им продолжать следовать этому принципу, но без фанатизма, иначе очередной строгий метод похудения может обернуться для организма настоящим стрессом, а также нехваткой витаминов и необходимых микроэлементов. Раздельное питание по Шелтону – наилучший вариант для октябрьского похудения!
Вегетарианство, если оно не является долговременным, лучше оставить на весну и лето. Осенью Девам необходим сбалансированный рацион, в котором должна быть и рыба и мясо. Однако за количеством потребляемых жиров придется тщательно следить и готовить блюда на пару или же отварить – никакой жарки, гриля и тому подобных способов увеличить калорийность полезной пищи!


Весы



В октябре Весы будут надеяться, что лишний вес покинет их самостоятельно без каких-либо усилий. Однако по волшебству бывает лишь в сказках. И все же звезды рекомендуют избегать строгих рационов. Оптимальный вариант – питаться правильно, разрешая себе углеводы, но исключительно в меру. Основу меню должны составить овощи, фрукты, молочные продукты (если нет непереносимости лактозы), а также рыба и мясо нежирных сортов.
И хотя осень – не самое лучшее время для проведения разгрузочных дней. Звезды советуют все же устроить пару раз за октябрь экспресс детокс на овощах или кефире. Таким образом, удастся не только деликатно очистить организм, но и сбросить до трех лишних килограммов. Кстати, Весам похудение лучше всего удается в паре – так что этой осенью можно смело брать в компаньоны по борьбе с лишним весом подругу или своего избранника!


Скорпион



В октябре Скорпионам следует уделить особое внимание своему питанию. Представители этого знака в суете часто забывают о том, что следовало бы перекусить. В итоге целый день голодовки под вечер заканчивается «праздником живота». Подобную привычку необходимо немедленно устранять. Оптимальный вариант – раздельное питание по часам.
Для того чтобы начать похудение, Скорпионам нужна мотивация. Пусть в октябре это станет приближающийся их день рождения, который будет не за горами в конце месяца или в ноябре. Для того чтобы будущим изменникам выглядеть стройно, звезды рекомендуют избавляться от лишнего веса вкусно – например, при помощи соблюдения Средиземноморской или углеводной диеты.


Стрелец



В октябре звезды рекомендуют Стрельцам снизить употребление калорийных блюд и сладостей. Вторые лакомства можно заменить более полезными десертами, например, фруктовым салатом с заправкой из нежирного йогурта. Тяжелая пища может стать причиной набора лишнего веса, особенно с приходом холодов, когда аппетит заметно повышается. Контролировать чувство голода Стрельцам может простой подсчет калорий.
А вот устраивать разгрузочные дни в октябре звезды не советуют. Лучше выбрать щадящую диету, рассчитанную на длительное время (минимум 10 дней). Тогда избавление от лишних килограммов пройдет без вреда для здоровья и не вызовет стресс в организме. Оптимальные варианты – Японский или Израильский рацион.


Козерог



Чем проще будет диета для Козерогов в октябре – чем она эффективная. Бороться с лишним весом в середину осени звезды рекомендуют обратить внимание на белковое меню, гречневый или Британский рацион. Эти способы похудения довольно просты, доступны и самое главное – проверены временем. Так что в этом случае консерватизм Козерогов приносит исключительно пользу.
Детокс терапия в октябре показана лишь после окончания выбранной диеты. Устраивать очищение организма, не меняя режим питания, не имеет никакого смысла. Только в совокупности с новым рационом удастся не только похудеть, но и освободить кишечник от накопившихся шлаков и токсинов, а также нормализовать водный баланс.

Водолей



Дары моря, овощи и фрукты – именно на эти продукты следует сделать акцент Водолеям в октябре. Сюда также стоит добавить молочные продукты, но только натуральные виды, имеющие низкий процент жирности. Средиземноморский рацион – то, что звезды прописали! Впрочем, также можно попробовать эффективное похудение благодаря кефирной, овощной, рисовой или суповой диете.
Главное правило для Водолеев в борьбе с лишним весом – избегать чувства голода. Отсутствие сытости может стать причиной срывов и война с липидами будет тщетно проиграна. Поэтому в выборе рациона следует ориентироваться на то, чтобы основу составляли продукты, которые при низкой калорийности будут давать необходимый заряд энергии.


Рыбы



Звезды рекомендуют Рыбам в октябре заняться очищением организма при помощи жидкости. Идеальным способом борьбы с лишним весом станут диеты на основе супов, а также разгрузочные дни на соках или питьевых молочных продуктах. В дополнение к такому меню принесут пользу овощные салаты с заправкой в виде лимонного сока или оливкового масла, а также фрукты в качестве перекуса.
Однако далеко не все напитки имеют ценность. В октябре лучше снизить употребление кофе, а также отказаться от алкоголя. Кофеин и «высокий градус» повышают риск нарушения водного баланса в организме, что приводит к отложению солей и липидов, тем самым, задерживая процесс похудения.

Рейтинг:  +17
Ксения Асланова
21 сентября 2015 года 3 2123 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп похудения на сентябрь 2015 октябрь
  Октябрь – великолепная пора! Природа уже полностью преобразилась и надела новый золотой наряд. Пора подумать и о собственной внешности. Зачем ждать подходящего сезона, когда хочется перемен? Перестраиваться на правильное питание – всегда поощрительно! А звезды помогут сделать это без вреда для здоровья.
Овен
Овнам не стоит слишком строго ограничивать себя в пище в октябре... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2016


Комментарии:

21 сентября 2015 года
+1
Спасибо, буду ориентироваться.

23 сентября 2015 года
0
Интересно

23 сентября 2015 года
+1
Спасибо. В заголовке, наверно, опечатка?

23 сентября 2015 года
0
Спасибо

23 сентября 2015 года
0
Что значит провести детокс организма.?


Оставить свой комментарий
B i "