Жизнь во сне и наяву

Солнечные лучи нежно облизывали его загорелое тело. Вся эта белая роскошь особняка в лучах солнечного заката приобретала розово-медный оттенок. В его бокале таяло ароматное " Мохито".



Он смотрел на море, на обслуживающих его длинноногих официанток и понимал, что жизнь удалась. Да и как может быть иначе, ведь он-удачный бизнесмен и программист, написавший несколько программ, взорвавших мир интернета. Его фамилия стоит четвертой в списке forbes. Его фото размещены в самых модных журналах.



Все мировые знаменитости заинтересованы в " дружбе" с ним. Леонардо ди Каприо, несмотря на свой взрывной характер, позволяет называть себя по- русски " Ленька" и кутит с ним в дорогих клубах со сногсшибательными красотками. Шампанское" Вдова Клико" на его вечеринках льется рекой, а черная икра давно приобрела статус каждодневного блюда.

Самые роскошные женщины, по мнению его друзей,"выпрыгивают из трусов" лишь бы провести с ним вечер. Ну, конечно, в списки холостяков он занимает первые строчки рейтингов- молод, богат, привлекателен. Сейчас его время, его эра " гениального русского".

Но деньги, власть и женщины давно приелись ему. Ему нужно что- то такое, что он не может купить за деньги. Ему просто необходимо,чтобы сердце сжималось от радостного чувства.

Душа хочет любви, но ни одна из женщин не пробуждала в нем этого чувства.
Он- холоден и расчетлив, его мозг постоянно занят разработкой новых интернет- проектов. Он придумывает талантливые вещи, за которые телекоммуникационные корпорации готовы платить свои миллионы.
За это Стив Джобс и называл его своим приемником и просто гениальным малым.

****
Как обычно он надел белый костюм, его волосы стильно уложил француз- стилист.
Его серебряный " Porsche" был уже припаркован у мраморной лестницы особняка.



Два дня назад был его день рожденья, на нем весь вечер выступали Бейонсе и Леди Гага. Предложение ангажировать Мадонну вызвало в нем усмешку:" Да, старушка талантлива, но она уже вошла в склеп легенд, а мне нужны девушки погорячее". Именно на этом празднике " Ленька" и сообщил ему, что готов помочь ему растопить лед сердца. И что это будет его самым настоящим подарком- встречей с ангелом.

Место выбирал Ленька. Антон, зная неординарность друга, был готов ко всему.

Лео встретил его на частной самолетной площадке и усадив в свой самолет, пообещал сделать его мечту реальностью. Всего три часа и они достигли Парижа.

Именно там в одном из самом изысканных стрип клубов мира " pink paradise" он встретил ее.

Антон видел, как она танцевала в белом прозрачном платье на шесте под потолком и ему казалось, что это нежный ангел парит на облаках. Ее необычная внешность с огромными глазами цвета морской волны и медовым шелком волос не выходила у него из головы несколько дней. Она напоминала сказочного эльфа.

Он забыл обо всем, караулил ее у клуба. Слал ей цветы и подарки и вот однажды " крепость рухнула"- она согласилась поужинать вместе.
Она оказалась тоже русской, но волей судьбы занесенной в город романтики и любви. С ней было легко и свободно и от этого все глупости внешнего мира такие ,как обязательства о новом интернет- проекте,отходили на задний план.
Они сидели в кафе, она смотрела на Эйфелеву башню, а он не мог отвести взгляда от ее нежного, неземного лица. Ему казалось, что сердце- это настоящая бомба, которая сейчас разорвется в его груди...
Это случилось. Ему повстречалась любовь. Ленька был прав, сказав, что она- ангел.....
Он губами прикоснулся к ее щеке и почувствовал запах ванили.

****
Резкий,противный голос заставил его открыть глаза:" Синичкин, это долго будет продолжаться?! Где отчет по программе за последнюю неделю?!"

Антон больно ударился головой об офисную лампу, с его носа упал кусок ванильного крема, а руки,доселе нежно обнимавшие клавиатуру, схватили папку с недоделанным отчетом.
Начальник отдела систематизации, Петр Криворылкин,навис над ним всей тяжестью своего тела:" Мало того, что жрешь на рабочем месте свои плюшки, так еще и спальню устроил. Если через пять минут не будет у меня на столе отчета, пеняй на себя. Я сообщу о твоих проступках выше".

Криворылкин выскочил из кабинета, а под рукой у Антона завибрировал телефон. Мама писала о необходимости покупки молока и булки.

С монитора на него игриво смотрела зеленоглазая шатенка на фоне Эйфелевой башни в прозрачном белом платье.

Синичкин протер глаза, снял ванильный крем с носа и вспомнив недобрыми словами тренера по трансерфингу реальности, заклацал пальцами по клавишам.

Позднее, доделав отчет, он улыбнулся этой златовласке, смотрящей на него с рабочих обоев.
И тут его осенило, что именно эти сны заставляют его посмотреть на себя, но уже другого,как бы со стороны.
Возможно где- то там в другом мире его ждет новая жизнь, любовь и интересные проекты.
Вместе с отчетом вечером Криворылкин получил и еще заявление об уходе.
Основным мотивом ухода значилось "желание ЖИТЬ".

Мы так часто теряем драгоценные минуты нашего времени на пустые, ненужные занятия, абсолютно не задумываясь, что, возможно, стоить сделать только шаг и наша жизнь полностью измениться.
Рейтинг:  +7
Знойная женщина
17 марта 2015 года 1 633 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь во сне и наяву
Солнечные лучи нежно облизывали его загорелое тело. Вся эта белая роскошь особняка в лучах солнечного заката приобретала розово-медный оттенок. В его бокале таяло ароматное " Мохито".
Он смотрел на море, на обслуживающих его длинноногих официанток и понимал, что жизнь удалась... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Моя незабываемая процедура красоты» с салоном EXTRA-EXTRA на myCharm.ru
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC на MyCharm.ru
Бьюти-мифы, которые могут навредить
Правила ухода за сухой и обезвоженной кожей


Комментарии:

17 марта 2015 года
+1
Статья перегружена картинками (он еще и разного размера), поэтому текст сложно воспринимать единым целым. ИМХО

18 марта 2015 года
+1
Хорошо, в следующий раз сделаем поменьше!!!! Чесслово!!!

18 марта 2015 года
0
спасибо

3 августа 2016 года
0
Ну когда уже будет продолжение истории? Жду с нетерпением!


Оставить свой комментарий
B i "