Аэропорт, кафе, девушка

Аэропорт, кафе, девушка Наконец-то чемоданы собраны. Со слезами на глазах Ватрушкина уговаривала шефа отпустить на семь дней в отпуск. У него нашлась тысяча причин, чтобы доказать ей, что отпуск сейчас ну очень неудобен для компании и главное- ей совсем не нужен. Разве она устала?! Молодая, красивая, энергичная?!
Однако Люся была непоколебима- либо отпуск,либо ее заявление об уходе.
Ухваткин спрогнозировал в голове ситуацию без Люси иииии сдался....

Душа хотела моря, отрыва в компании подруг и курортного романа с возможным последующим вальсом Мендельсона. Ах эти мечты...



Люся готовилась за неделю: посетила пару раз солярий, чтобы не быть бледно-синим цыпленком на пляже, нарастила ресницы- опахало и сделала яркий маникюр.



Коллеги спрашивали, не влюбилась ли она.

Незабудкин сказал, что она вылитая Белуччи и что не будь он закоренелым холостяком, давно бы предложил такой красавице свой " суповой набор" руки и сердца.
Люся в предвкушении морского отдыха и незабываемых ночей, светилась от счастья.

Она была не одна, кто готовился к этой поездке.
Райская птица прописалась в салонах красоты и выложила кругленькую сумму за волшебные процедуры. Она терпела боль ежедневных инъекций красоты, два раза в день массажи и обертывания, и всевозможные стимуляции ее тела.
Но ровно через две недели,глядя в зеркало, она поняла, что это того стоило- ее взору предстала похудевшая и посвежевшая красавица.

Теперь- то она точно затмит всех заморских фотомоделей, а фотограф Федор будет нервно кусать локти за прошлую съемку.
Галина была с головой в работе, но и она успела забежать на обеде в парикмахерскую и освежила белые пряди волос. А так же договорилась с доброй родственницей, чтобы та посидела с дочкой.

Настал час икс...
Настроение было выше среднего. Водитель маршрутки два раза зацокал языком при виде Люси и сообщил ей:" эй, красывый девушка, куда пошель, садись,покатаю..."
Таким образом, еще раз для себя подтвердив свою исключительную привлекательность, Люся гремя розовым чемоданом, вошла в здание аэропорта.


Вот оно начало их незабываемого путешествия...
Галка уже ждала у стойки регистрации, нервно теребя заграничный паспорт.
Они с нетерпением ждали Наташку и Фёдора с билетами.

По повернутым мужским головам и шушуканью- они поняли, что Наташка где- то близко. И правда, им навстречу плыла в образе " голливудских звезд"в белой шляпе с огромными полями заметно похорошевшая Наташка.

Гончарова была восхитительна- кожа приятного золотистого загара, наращенные ноготки по последней моде и копна искусно уложенных волос, при этом приятные округлости оставили животик Наташки навсегда.

Они решили подождать Фёдора в кафе, благо время еще было, а Фёдора как назло не было.


Вокруг их столика сразу закрутились мужчины, которые,судя по обручальными кольцам, были совсем не свободны.Они предлагали оплатить алкогольный рацион, за возможность присоединиться к женскому столику,но Наташка безапелляционно хмыкнула:"спасибо, мы сами при деньгах. Лучше сэкономьте на духи женам".
И объяснив подругам, что зачем им нужны нищие "аэропортские потаскуны",если их ждут богатые и знаменитые на пляжах Марбельи.
На этом флирт в аэропорту закончился.

Галина ужасно боялась лететь и поэтому , по доброму Наташкиному совету, активно налегала на коньяк. Райская птица была в ударе и ,попивая " куба- либру",расписывала какие горизонты им откроет путешествие на пляжи " богатеньких Буратино" всего мира.

Люся тянула бейлиз и мечтала о принце и белой яхте.

Фёдора все не было...
Наташка свирепела, набирала его телефон и слыша об недоступности абонента, включала сапожника и трехэтажным матом отзывалась о достоинствах Фёдора.
Галка и Люся пьяно подмигивая друг другу, успокаивали их темпераментную подругу.
Объявили о завершении регистрации...
Фёдора все не было...
Телефон так и говорил голосом робота. Наташка решила, что не пропадать же их отпуску и пошла в своей вальяжной манере договариваться о возможности покупки билетов. Ей отказали - мест нет и следующий самолет только через три дня.
Теперь они ненавидели Фёдора втроем. Когда он влетел в последнюю минуту с фотоаппаратом и маленькой сумочкой на плече, они обрушили всю ярость женской ненависти на этого в общем- то симпатичного мужчину.
Они вчетвером со скоростью олимпийских спринтеров добежали до стойки регистрации,но им предложили лететь без багажа,ибо регистрация уже закончилась и багаж больше не принимался.
Это убило подруг- в роскошный отпуск без нарядов?!
Вот тогда Федор пожалел, что не умер при младенчестве. На него обрушился такой поток цензурной и не очень брани на высоких децибелах,что он невольно пытался защитить ,не приученные к подобному визгу, уши. Но даже при закрытых ушах он по выражениям лиц этих трех красивых женщин понял, что кажется вот она гиена огненная и скорее всего если его сегодня не убьют чемоданами, то затопчат острыми шпильками.

Федор оправдывался как мог, но подруги уже не слушали его историю о пробках, поздней съемке и разряженном телефоне.
Он был убийца их отдыха, их лазурных мечтаний. Хотелось только одного -придушить этого парня ко всем чертям и накатить еще по антистрессовому глоточку.
Уже снова сидя в кафе, они решали исконно русский вопрос " Что делать?!"
Федор ,глядя на сегодняшние рейсы,предлагал Турцию, Египет, Тунис. Но мест на самолеты не было- петербужцы хотели отдыха и моря.
Девушки совсем сникли, когда Люсе позвонила ее сестра и рассказала, как же здорово в деревне их бабушки и тут решение пришло само.
Ехать в деревню...
Люся и Галка не могли долго думать - у них была только неделя отдыха, Наташка морщилась и представляла деревенский быт вместо роскошных пляжей и пятизвездочного отеля.
Но Федор ее убедил, сказав, что снимки на русских просторах гораздо интереснее морских пейзажей.
С хмелем в голове трое подруг , смеясь, уселись в джип Фёдора.

Если бы они знали, какие испытания им готовил " отпуск в деревне", то скорее всего они никогда бы не решились на эту авантюру, но пока они в предвкушении купания в речки, парного молока и фото на фоне природы, уютно дремали, расположившись в комфортном авто.
Рейтинг:  +11
Знойная женщина
16 марта 2015 года 3 1221 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Аэропорт, кафе, девушка
  Наконец-то чемоданы собраны. Со слезами на глазах Ватрушкина уговаривала шефа отпустить на семь дней в отпуск. У него нашлась тысяча причин, чтобы доказать ей, что отпуск сейчас ну очень неудобен для компании и главное- ей совсем не нужен. Разве она устала?! Молодая, красивая, энергичная?!
Однако Люся была непоколебима- либо отпуск,либо ее заявление об уходе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Жизнь во сне и наяву
Роман с платьем
Конкурс «Как-то в дороге...» на myJulia.ru
Конкурс «Ангел у каждого свой» на myJulia.ru
Конкурс «Моя незабываемая процедура красоты» с салоном EXTRA-EXTRA на myCharm.ru


Комментарии:

17 марта 2015 года
+1
Как Вы думаете, что ожидает девушек в деревне?

17 марта 2015 года
0

17 марта 2015 года
0

19 марта 2015 года
+1
Не знаю, но судя по тому, как вы пишете,
что- то очень интересное и отлично читаемое.

19 марта 2015 года
+2
Можно на ты? спасибо, очень приятный комплимент!!! Утро стало не такое хмурое!

19 марта 2015 года
0
А продолжение будет?

20 марта 2015 года
0
Хотелось бы продолжения

20 марта 2015 года
0
Оно уже в пути

8 января 2017 года
0
Да-да, когда будет продолжение истории? Следующую главу я уже прочитала


Оставить свой комментарий
B i "