Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter на Relook.ru

Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter на Relook.ru 6 марта проект Relook.ru отмечает свой день Рождения – социальной сети исполняется 3 года!
3 года – это чуть больше, чем 1000 дней. 1000 дней относительно всей жизни – это, на первый взгляд, не так уж и много. Но иногда самые удивительные события случаются с нами за каких-то несколько дней; ребёнок за три года жизни познаёт мир и совершает множество достижений и открытий; за три года можно объехать весь мир, и просто изменить свою жизнь.


Проект Relook.ru и бренды VITEK*, Атлантик** и Zepter*** приглашают Вас принять участие в юбилейном конкурсе «1000 дней».

*VITEK – бытовая техника и электроника, сочетающая передовые технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и оптимальной ценой. Миссия бренда VITEK – разработка и внедрение новых технологий, направленных на поддержание здорового образа жизни потребителей.


**Атлантик является общепризнанным лидером и экспертом в категории женского и мужского нижнего белья на польском рынке. Высокое качество и инновационный дизайн принесли изделиям торговой марки АТЛАНТИК, длящийся более 20 лет, успех и доверие клиентов не только в Польше, но и государствах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время сеть магазинов АТЛАНТИК охватывает более 200 торговых салонов, как в Польше, так и во всем мире.


***ZEPTER International - международная компания, основанная в 1986 году. Сосредоточена на производстве группы товаров премиум-класса для здоровья и красоты. Основные товарные направления – ZEPTER Home Art (товары для приготовления здоровой пищи, сервировки стола и украшения дома), ZEPTER Home Care (инновационные бытовые приборы для поддержания экологической чистоты в доме и в офисе), ZEPTER Medical (медицинские приборы для лечения и профилактики, а также приборы для заботы о красоте), ZEPTER Cosmetics&Luxury (швейцарская косметика премиум-класса и эксклюзивные аксессуары).
Основной ассортимент продукции ZEPTER International производится на 8 заводах, расположенных в Германии, Италии, Швейцарии и других странах Европы. Продукция распространяется главным образом путем прямых продаж силами более 100 000 профессиональных консультантов. Компания представлена более чем в 60 странах мира на 5 континентах. Филип Цептер - бессменный Президент ZEPTER International со дня основания компании.




Какими были Ваши 1000 дней, Ваши 3 года жизни? Расскажите нам о том, что интересного, важного, удивительного, или же просто хорошего случилось с Вами в этот период времени, и выиграйте один из трёх отличных призов.

Для участия в конкурсе опубликуйте в период с 6 марта 2015 года по 6 апреля 2015 в конкурсной группе «1000 дней» свой рассказ о трёх годах Вашей жизни, добавив авторские фотографии, иллюстрирующие его.

Автор работы, выбранной жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru и представителями бренда VITEK, получит в подарок многофункциональную мультиварку с эксклюзивным дизайном VT-4218 BK.

Мультиварка VT-4218 BK – это действительно многофункциональное устройство, в котором предусмотрено 48 программ для приготовления блюд. Теперь Вам под силу создавать такие лакомства, как холодец, супы, каши, плов, паста, голубцы, соусы. Наличие автоматических программ позволит баловать родных и гостей вкуснейшей выпечкой, готовить йогурт, творог, диетические блюда на пару, детское питание, а также консервировать фрукты и овощи на зиму. Мультиварка VT-4218 BK от VITEK - украсит Вашу кухню благодаря эксклюзивному дизайну, а также позволит безупречно готовить вкусные и полезные блюда!

Работа, оцененная жюри конкурса - администрацией проекта Relook.ru и представителями бренда Атлантик, принесёт своему автору сертификат на сумму 3000 рублей для онлайн-покупок в интернет-магазине atlantic-shop.ru.

Торговая марка АТЛАНТИК сочетает в себе гармоничное соединение новейших тенденций в мире моды, современных технологий и высокого качества изготовления, что неоднократно подтверждалось высокой оценкой клиентов на протяжении многих лет. Основными достоинствами бренда являются: новомодный характер коллекции, инновационность и высокое качество изготовления. Торговая марка АТЛАНТИК активно поддерживает тенденцию отказа от чисто функционального подхода к нижнему белью в пользу более эмоционального и интимного восприятия, диктуемого все возрастающими в этом контексте требованиями клиентов.

И автор работы, которую выберет жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда Zepter, станет обладателем интенсивного укрепляющего крема для тела La Danza от ZEPTER.

Благодаря своей активной формуле Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza увлажняет даже самую сухую кожу, восстанавливает ее гладкость, предупреждает появление и сокращает имеющиеся растяжки, защищает кожу от внешних агрессивных факторов окружающей среды и наполняет ее энергией. И самое главное – Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza – гиппоаллергенен и не содержит парабенов, то есть является безопасным и подходит для всех типов кожи, его можно использовать в период беременности и лактации.

Публикация, набравшая максимальное количество баллов в голосовании пользователей, станет победителем в номинации «1000 зрительских симпатий» и будет отмечена призом - смартфоном от администрации проекта Relook.ru.

Узнать больше о правилах, принять участие и выиграть приз>>>
Рейтинг:  0
Relook
9 марта 2015 года 353 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter на Relook.ru
  6 марта проект Relook.ru отмечает свой день Рождения – социальной сети исполняется 3 года!
3 года – это чуть больше, чем 1000 дней. 1000 дней относительно всей жизни – это, на первый взгляд, не так уж и много... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Мир идеального маникюра
Лучший пользователь сентября-октября 2015
Лиззи Остром «Парфюм. История ароматов XX века»
Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" на mycharm.ru - 1 этап (2018)
Конкурс рецептов «Перекус на любой вкус»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
Leticia17 ptiza_70 puncher1973 rthtywtdfe solnce1 Львица SOLAR Майраша

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная