Рестораны, кафе, услуги в индустрии красоты, развлечения, спорт, туризм, автосервис... Не отказывай себе в желаниях.

Рестораны, кафе, услуги в индустрии красоты, развлечения, спорт, туризм, автосервис... Не отказывай себе в желаниях. С выгодными предложениями от Groupon.ru ты можешь позволить себе все! Хочешь сменить мастера по маникюру, подобрать более привлекательный фитнес-центр или найти потрясающий бар для тебя и твоих друзей? Интересно попробовать что-то новое, узнать, что такое флоатинг или зорбинг? Наконец-то заняться йогой или встать на сноуборд, изучить иностранный язык или актерское мастерство? Или отправиться в заграничный тур? Групон поможет реализовать все твои планы и желания. Ведь скидки до 90 % - это отличный повод воплотить мечту, на которую не хватало то времени, то денег. Не знаешь, куда пойти субботним вечером, а привычная кафешка навевает только скуку? Открывай для себя новые интересные места! Групон станет твоим гидом по лучшим модным заведениям Москвы. Уйма развлечений, о которых мы даже не догадываемся, теперь станут доступнее.



Совершать покупки с сервисом Groupon.ru не только выгодно, но и удобно. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и просматривать анонсы новых акций, приходящих на твою электронную почту. Если предложение заинтересовало, заходи на сайт и покупай купон, дающий возможность посещения заведения со скидкой. Причем купоны можно покупать как для себя, так и для всех своих друзей. Нажав кнопку купить, выбери любой удобный для оплаты способ: с помощью банковских карт, терминалов Qiwi, мобильных кошельков Yandex Money, Web Money, sms-платежами. После оплаты, в твоем личном кабинете сразу же появится купон. Купон можно купить только в день анонса на сайте, а воспользоваться в течение месяца, двух. Когда соберешься в заведение, просто распечатай купон и предъяви его на месте, чтобы получить желаемую услугу.

Если ты ещё не являешься пользователем этого уникального ресурса, то не откладывай свою регистрацию. Тем более, что тебя ждет приятный подарок - 500 виртуальных рублей для покупки любых бонусных акций. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.Groupon.ru, а затем в лично кабинете в разделе "Активация бонусной карты" ввести кодовое слово «diets» – и бонус будет зачислен на Ваш виртуальный счет!

Ежедневно на портале Groupon.ru появляются самые разнообразные предложения на любой вкус. А их масштабы просто потрясают! В акции, дающей возможность бесплатно разговаривать по Skype до 30 минут приняли участие более 180 000 человек, а 70%-ой скидкой на посещение крупнейшего аквапарка Москвы «Ква-Ква Парк» воспользовались более 14 000 пользователей. 1500 человек смогли выполнить сахарую эпиляцию с 70% скидкой в салоне красоты «Кэри», а более 1000 подписчиков выполнили окраску, стрижку и укладку в салоне красоты «Сан Студио» за 1590 рублей вместо 5500.
Присоединяйтесь к сервису Групон и совершайте любые покупки с ощутимой выгодой!
Рейтинг:  +10
Мария Зеленева
8 апреля 2011 года 2 1258 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рестораны, кафе, услуги в индустрии красоты, развлечения, спорт, туризм, автосервис... Не отказывай себе в желаниях.
  С выгодными предложениями от Groupon.ru ты можешь позволить себе все! Хочешь сменить мастера по маникюру, подобрать более привлекательный фитнес-центр или найти потрясающий бар для тебя и твоих друзей? Интересно попробовать что-то новое, узнать, что такое флоатинг или зорбинг? Наконец-то заняться йогой или встать на сноуборд, изучить иностранный язык или актерское мастерство... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фигура без голода: как ни в чем себе не отказывать
Конкурс «Получи приз за комментарий»
DeadLine.ru дарит iPhone X за лучший слоган
Агентство DeadLine.ru и фитнес-блогеры
Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "