Магнит для мужчин - глава из новой книги Роми Миллер

Магнит для мужчин - глава из новой книги Роми Миллер Издательство «Эксмо» представляет новую книгу американки Роми Миллер – удачливой владелицы брачного агентства в Нью-Йорке - о том, как женщине нужно строить личную жизнь. Миллер реалистично описывает правду жизни, без пустых обещаний, призывая женщин не повторять те же самые ошибки, а сделать наконец решительный шаг - встретить своего мужчину и построить с ним счастливые отношения. Теперь у читателей нашего сайта Diets.ru есть уникальная возможность познакомиться с главой из этой книги.

ВОЗЬМЕМ ЛАСТИК
Сегодня, прямо сейчас, сию минуту, возьмите ластик и сотрите все то, что отпечаталось в вашем мозгу. Да, да, именно так. Сотрите все свое прошлое, забудьте обо всех своих ошибках, дурных мужчинах и ужасных свиданиях на одну ночь. Конечно, если вам есть о чем забывать.

То, что произошло в вашем прошлом, не должно омрачать – или определять – ваше будущее. Вы не должны этого позволять. Что с того, что последний бойфренд вас бросил? Это не говорит о том, что вы недостаточно «хороши». Просто вы оказались несовместимы, и этот мужчина оказал вам услугу. Да, да, услугу! Даже если вам все еще больно, вспомните, что, порвав с вами, этот мужчина спас вас от еще более серьезных неприятностей. Значит, впереди вас ждет кто-то получше. Да, да, получше! Пережитый опыт пригодится вам в будущем. Имея его за плечами, вы будете знать, что нужно искать, и, возможно, не повторите ошибок прошлого.

То, что произошло в вашем прошлом, не должно омрачать – или определять – ваше будущее.

И снова советую вам, с чувством глубокого удовлетворения сотрите все, что отпечаталось в вашей памяти. Представьте, как вы делаете это. Сотрите все неудачные романы и все несложившиеся личные отношения. Забудьте о парнях, которые «забыли» вам позвонить. Они больше не стоят вашего внимания. К сожалению, они с самого начала не собирались вам звонить. Эти парни недостаточно хороши, чтобы чистить вам туфли. К черту этих парней. Вместе со мной, дамы, скажите: «К черту этих парней!» А в следующий раз вы сами сможете «забыть» позвонить им.

Сотрите из памяти парней, которые вас использовали. Забудьте обо всех неловких ситуациях, в которые вы попадали. Избавьтесь от всех воспоминаний о встречах на одну ночь. Если они заставляют вас страдать, подумайте, что тогда вы совершили ошибку, но в будущем больше ее не повторите. Это все в прошлом, и нет никакого смысла оживлять прошлое и казнить себя. А ведь вы именно так и поступаете. Так прекратите же немедленно.

А теперь забудьте обо всем, чему учили вас средства массовой информации, ваши подружки и даже ваша мама. Подчистую сотрите все советы, которые явно не шли вам на пользу. Избавьтесь от них. Вышвырните прочь, как глупого и неприятного ухажера. Очистите свой разум от бестолковой чепухи.

Избавьтесь от голливудских сказочек. Сотрите их раз и навсегда. И сотрите образ мистера Совершенство. А, сделав это, вы избавитесь от всяких глупостей. Запомните, вы вовсе не собираетесь довольствоваться малым, вы хотите получить то, что в конце концов пойдет вам на пользу. Вы найдете человека, который позаботится о вас и будет помнить о вашем дне рождения.
И когда вы сделаете все это, сотрите все то, что говорили вам о вас другие женщины. Забудьте, что вас называли «маленькой плюшкой» или намекали на то, что вы не слишком умны. Нам отлично известно, что женщины могут быть стервами. Забудьте о них. Не позволяйте им останавливать себя. Скорее всего, если уж они приложили столько сил для того, чтобы вы стали плохо относиться к себе самой, то и сами они себя не любят. Судя по всему, у вас есть нечто такое, к чему они страшно ревнуют. Это правда. Да, да, правда! Потребовались годы, чтобы я это поняла. Не тратьте на это годы своей жизни. Сотрите всех этих старых кошелок. Пусть они терзают кого-нибудь другого.

Самое важное, что вы можете сделать после того, как сотрете все лишнее из своей памяти, это определение собственных правил любовной игры. Решите, что вы хотите делать, и поступайте в соответствии с этим. Составьте собственные правила того, как найти мужчину и построить с ним отношения. Никто не может решить, что будет лучше для вас, кроме вас самой. Забудьте обо всем, чему вас учили и чему учились вы. Составьте собственные правила под моим руководством, но сделайте их такими, чтобы они идеально отвечали вашим интересам. Все люди разные. То, что работает для одного, может абсолютно не подойти другому.

Забудьте обо всем, чему вас учили. Составьте собственные правила того, как найти мужчину и построить с ним отношения.

С этой минуты вы сами хозяйка своей судьбы. Ваше прошлое более не омрачает вашего будущего. Дайте себе клятву с сегодняшнего дня начать новую жизнь. Начните с чистого листа, начните все сначала. Избавьтесь от предубеждений. Очистите свой разум и готовьтесь к встрече с хорошими парнями. Это позволит вам взять новый старт. И уж тогда вас никто и ничто не остановит.

И последнее. Если у вас есть проблемы – разбитое сердце, банкротство и т.п., – которые нужно решить, решите их до того, как позвать в свою жизнь нового человека. Начните вести дневник, обратитесь к профессиональному бухгалтеру или психотерапевту. Сделайте что угодно, чтобы избавиться от этого груза, который тянет вас в прошлое. Как только вы освободитесь от проблем, то сможете направиться к светлому будущему, которое вы заслуживаете. Так начните же все сначала, с чистого листа. Прощай, прошлое! Привет, перспективы!

ВЫВОДЫ:
* Представьте, как вы стираете все свое печальное прошлое.
* Установите собственные правила любовной игры.
* Поклянитесь с сегодняшнего дня начать новую жизнь.
* Если у вас есть проблемы, постарайтесь решить их, прежде чем найдете нового мужчину.
Рейтинг:  +16
Роми Миллер
5 апреля 2011 года 32 8116 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магнит для мужчин - глава из новой книги Роми Миллер
  Издательство «Эксмо» представляет новую книгу американки Роми Миллер – удачливой владелицы брачного агентства в Нью-Йорке - о том, как женщине нужно строить личную жизнь. Миллер реалистично описывает правду жизни, без пустых обещаний, призывая женщин не повторять те же самые ошибки, а сделать наконец решительный шаг - встретить своего мужчину и построить с ним счастливые отношения... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Оливия Гордон «Шанс на жизнь. Как современная медицина спасает еще не рожденных и новорожденных»
Конкурс "Моя любимая экранизация" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Конкурс "Лучший пользователь января" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Проведите BIG DAY с издательством БОМБОРА


Комментарии:

3 октября 2011 года
0
Отличная статья!!! Самая что ни на есть правда! Только как же долго я к этому шла...

14 ноября 2012 года
+1
Всё верно,только слишком поздно...


Оставить свой комментарий
B i "