Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert» на DIETS.RU

Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert» на DIETS.RU Красивая и здоровая улыбка – это роскошь, которую может позволить себе каждый, кто правильно ухаживает за своими зубами. Простые правила ухода помогут вам обращаться к стоматологу лишь в профилактических целях. От состояния полости рта зависит наше здоровье в целом, именно поэтому так важно регулярно ухаживать за своими зубами и дёснами.

Станьте экспертом по уходу за здоровьем полости рта с новым Blend-a-Med Pro-Expert – поделитесь секретами здоровой улыбки для взрослых и детей* и выиграйте годовой запас премиальной зубной пасты!

10 победителей конкурса получат по 10 упаковок зубной пасты Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ трех разных вкусов («Свежая мята», «Нежная мята», «Отбеливание»).

Blend-a-Med Pro-Expert – это экспертный подход без компромиссов


Можно ли стать экспертом в уходе за полостью рта? Да - если не соглашаться на компромиссы и выбирать зубную пасту с инновационной формулой для эффективного воздействия сразу по восьми главным направлениям, которые чаще всего контролируют стоматологи. Blend-a-Med Pro-Expert содержит уникальное сочетание активных компонентов Stannous Complex: стабилизированный фторид олова борется с бактериями полости рты, а растворяющиеся микрогранулы полифосфатов защищают эмаль зубов. Работая в комплексе, они предотвращают кариес, проблемы с деснами и эрозию эмали, борются с бактериями, зубным камнем и темным налетом, снижают чувствительность и обеспечивают свежесть дыхания.




Результаты клинических исследований подтверждаются и оценками участников независимого тестирования Na-proby.com, которые в течение двух недель пользовались зубной пастой Blend-a-med Pro-Expert и оценили все преимущества этого средства:

95 % готовы порекомендовать новинку от Blend-a-med своим друзьям и знакомым
93 % экспертов планируют купить зубную пасту Blend-a-med PRO-EXPERT
90 % участников тестирования отметили, что зубная паста оправдала заявленные качества
87 % утверждают, что зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT дает лучшее ощущение чистоты зубов, чем другие зубные пасты
82 % экспертов Na-proby.com были полностью удовлетворены экономичностью расхода зубной пасты Blend-a-med PRO-EXPERT**

*Паста предназначена для детей с 12 лет
**Среди 300 экспертов, выбранных порталом NA PROBY и использовавших пасту blend-a-med PRO-EXPERT Всё в одном в период c 19 сентября по 10 октября 2014 года.



Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие >>>
Рейтинг:  0
Blend-a-Med
2 декабря 2014 года 1 788 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert» на DIETS.RU
  Красивая и здоровая улыбка – это роскошь, которую может позволить себе каждый, кто правильно ухаживает за своими зубами. Простые правила ухода помогут вам обращаться к стоматологу лишь в профилактических целях. От состояния полости рта зависит наше здоровье в целом, именно поэтому так важно регулярно ухаживать за своими зубами и дёснами... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Спецпроект «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой
Конкурс Blend-a-med и Oral-B на MyCharm.Ru
Конкурс «Азбука здоровья» с Oral-B и Blend-a-med
Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, DIETS!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "