Конкурс "Новая жизнь с..."

Конкурс "Новая жизнь с..." Вы часто планируете начать новую жизнь? С нового года, со следующей недели, с завтрашнего дня? А, возможно, вы уже вовсю живете той жизнью, что совсем недавно проходила под кодовым названием «новая»? Или собственным примером способны доказать, что начать новую жизнь – легко, и вы делали это десятки раз? Напишите об этом и выиграйте один из призов в нашем конкурсе!

Портал Diets.ru и бренд Vitomin объявляют конкурс «Новая жизнь с…»! Вы уже записались на танцы, бросили курить, занялись спортом, изменили стиль одежды, пересмотрели режим питания, завели собаку, изменили привычные маршруты, обрели новое хобби…или только планируете сделать это? Расскажите! Расскажите о своей новой жизни с… С какого дня? С какими нововведениями? Нам интересны все пути, ведущие к радости, гармонии, красоте и здоровью! Авторам лучших повествований помогут в этом и призы от бренда Vitomin – первой специализированной национальной сети магазинов здорового образа жизни.

Победителя конкурса определите только вы сами – им станет автор работы, набравшей наибольшее количество голосов от зарегистрированных пользователей портала Diets.ru

Он получит в подарок набор продукции Vitomin:



- Витадерм Life Lab
- Омега-3 VOM (60 капсул)
- Чай зеленый "Vitomin АОХ Бамбук" (50 г)
- Витаминница VITOMIN

Организаторы конкурса также не откажут себе в удовольствии наградить своих фаворитов. Два приза, один от представителей бренда Vitomin и один – от администрации проекта Diets.ru, отправятся авторам наиболее симпатичных нам работ – независимо от их итогового конкурсного рейтинга. Это будут наборы из шести различных видовнатурального мыла ручной работы Vitomin - для красоты, здоровья и молодости вашей кожи.





Правила участия в конкурсе «Новая жизнь с…»

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные истории. Размещение материалов производится зарегистрированными пользователями социальной сети Diets.ru самостоятельно в конкурсной группе «Новая жизнь с…». К участию в конкурсе принимаются как истории, изложенные в прозе, так и произведения в стихотворной форме. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети Diets.ru.

2. Сроки проведения конкурса – с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года.

3. Количество конкурсных историй от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за различные истории, представленные на него, не суммируются. В пользовательском голосовании побеждает материал, набравший наибольшее количество баллов.

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга историй, заявленных на конкурс. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту его результатов. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.11 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право полностью обнулять рейтинг материалов, голосование за которые велось с нарушениями данного пункта. В случае повторных нарушений администрация оставляет за собой право на дополнительные санкции – от дисквалификации конкурсной работы до блокировки инициировавшего нарушения пользователя.

5. Разрешен и приветствуется добросовестный и честный пиар своих конкурсных историй (а также любых, полюбившихся вам историй других авторов из числа заявленных на конкурс) как в рамках портала Diets.ru (в собственном дневнике), так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы просим размещать рекламу конкурса, равно как и просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Просим не путать пиар работ со спамом. К спаму относятся личные сообщения с просьбами проголосовать, массово разосланные незнакомым людям, просьбы проголосовать, оставленные на стенах в профилях пользователей, комментарии с просьбами проголосовать за работу, добавленные к сторонним материалам, а также материалы с призывами проголосовать за вашу конкурсную историю, размещенные в группах. При наличии трех и более обоснованных жалоб на спам (на проекте Diets.ru или на сторонних сайтах), рейтинг материала, послужившего поводом для спама, будет обнулен.

6. Призы симпатий жюри конкурса, в составе которого представители администрации Diets.ru и марки-спонсора Vitomin, определяются субъективным мнением участников жюри.

7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.

Ждем ваших работ на конкурсе, и пусть ваша жизнь всегда будет интересна и насыщенна!
Рейтинг:  +33
Татьяна Дмитриева
30 ноября 2010 года 2818 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Новая жизнь с..."
  Вы часто планируете начать новую жизнь? С нового года, со следующей недели, с завтрашнего дня? А, возможно, вы уже вовсю живете той жизнью, что совсем недавно проходила под кодовым названием «новая»? Или собственным примером способны доказать, что начать новую жизнь – легко, и вы делали это десятки раз? Напишите об этом и выиграйте один из призов в нашем конкурсе... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

30 ноября 2010 года
+1
Ура
Первый конкурс

30 ноября 2010 года
+3
Вот жалость то, обожаю конкурсы, но из-за того, что с прошлого воскресенья начала новую жизнь и теряю вес, растеряла и мозги...

30 ноября 2010 года
+1
Ура! конкурс!

30 ноября 2010 года
+1
Поучаствую обязательно!!!
Призы суперские!!!

1 декабря 2010 года
+1
Призы замечательные - хочу!!!!!!!!!

1 декабря 2010 года
+1
я тоже поучаствую_

1 декабря 2010 года
+1
Какие призы замечательные! Конечно, с началом зимы следует задуматься о здоровье. О ПНЖ Омега-3 читала много - они ну просто жизненно необходимы каждому. Пожалуй, поучаствую. Тем более, есть, о чём рассказать.

1 декабря 2010 года
+2
У меня давно вертелась мысль написать о отом, как похудение прошло у меня . Спасибо за шанс

1 декабря 2010 года
0
УРА! Конкурс ,хороший! Я эту новую жизнь уже кажется тысячу раз начинала, сейчас уже как три недели опять на новой ! Надо будет обязательно поучаствовать.

1 декабря 2010 года
0

2 декабря 2010 года
0
Спасибо за предоставление возможности попробовать себя в новой роли

2 декабря 2010 года
+1
моя история похудения началась лет 7 назад, когда я встретила своего любимого и расслабилась хоть у нас и разница с ним в 13 лет( я старше) набрав лишние килограммы я не особо переживала, пока одна из клиенток не напомнила мне какая я была несколько лет назад, вот тогда я посмотрела на себя со стороны - при росте 156 вес 73! села на диету ....и не выдержала, решила просто исключить из рациона продукты, которые полнят меня и за несколько лет похудела на 5 кг, сейчас занимаюсь тайбо три раза в неделю по полтора часа

2 декабря 2010 года
+1
нет, об этом всем надо рассказать в виде статьи в конкурсной группе.

4 декабря 2010 года
+1
Надо попробовать себя в роли писателя

9 декабря 2010 года
+1
Очень хочется попробовать, но боюсь, старовата уже для таких конкурсов. Девчонки, дерзайте. Модость прекрасна во всех проявлениях

11 декабря 2010 года
+2
Здрасти-приехали! Здесь
Nadiya2 пишет:
старовата уже для таких конкурсов.
таких нет. Присоединяйтесь нечего отлынивать.

12 декабря 2010 года
0
+1000000000!

13 декабря 2010 года
0
Только зарегистрировалась и сразу интересный конкурс, обязательно присоединюсь , всем удачи

16 декабря 2010 года
+1
Девчонки, вы такие хорошие, столько позитива. Спасибо. Не зря зарегистрировалась, может и свою историю напишу.

17 декабря 2010 года
0
Обязательно пиши, поделись опытом

18 декабря 2010 года
+1
Конкурсы - это здорово! Только я такая "разбросанная" вся - может, попытаться поучаствовать, это призовет к самодисциплине.

3 января 2011 года
+1
Ух, ты!!!
Конкурс, конкурс...

8 января 2011 года
0
Конкурс это супер! Жаль что скоро закончиться, не успею!

8 января 2011 года
0
Еще целая неделя, все успеется, еще как.

17 ноября 2013 года
+1
Конкурс это здорово! Попробую принять участие.

17 ноября 2013 года
+1
Верочка, не хочется Вас разочаровывать, но участие в этом конкурсе принять нельзя, он был уже давно, когда читаете посты, обращайте внимание на дату, но скоро нам обещают новые, так что ждите.......


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
margo 8 olgaolga MarinaSycheva128 tatyana2702 vgay-2023 Деменкова Лариса

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная