Раздел "объявления"

С радостью сообщаю о старте нового раздела на Diets.ru - рубрики "объявления". Одноименная вкладка находится в верхнем меню сайта и выделена коричневым цветом. В этом разделе наши пользователи могут не только продать или приобрести необходимые им товары и услуги друг у друга, но и просто подарить или принять в дар то, что им необходимо.

Обращаем внимание, что этот раздел предназначен лишь для взаимодействия частных лиц и не предназначен для объявлений от организаций. Также в данном разделе, как и на всем сайте, запрещены ссылки и приглашения на сторонние интернет-ресурсы. Мы оставляем за собой право снимать однотипные объявления от одного пользователя, размещенные в различных рубриках, объявления, в корректности которых администрация ресурса имеет сомнения, а также объявления, противоречащие законодательству РФ и локальным правовым нормам нашего ресурса.

В разделе "объявления" мы постарались представить все необходимые категории товаров и услуг. Но, как всегда, мы ждем предложений по развитию раздела и от вас. Внести их можно в группе "обсуждение сайта" в специально созданной для этого теме. Она предназначена как раз для того, чтоб каждая из нас могла высказаться, а группа, при этом, не пополнялась однотипными записями.

С понедельника, 20 декабря, особенности работы с этим разделом будут освещены в разделе "помощь". Надеюсь, пользоваться им будет приятно, удобно и полезно.
Рейтинг:  +12
Татьяна Дмитриева
19 декабря 2010 года 2 503 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Раздел "объявления"
С радостью сообщаю о старте нового раздела на Diets.ru - рубрики "объявления". Одноименная вкладка находится в верхнем меню сайта и выделена коричневым цветом. В этом разделе наши пользователи могут не только продать или приобрести необходимые им товары и услуги друг у друга, но и просто подарить или принять в дар то, что им необходимо... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 декабря 2010 года
+1
Увы, это наверно только для жителей России

19 декабря 2010 года
0
В принципе, мы не ставим подобных ограничений.

Хотя, конечно же, контрагент должен либо жить поблизости, либо понимать, что, кроме стоимости товара, ему предстоит нести расходы на транспортировку и учитывать (в некоторых случаях) порядок таможенных ограничений. Но бывают такие вещи, которые купишь и закажешь откуда угодно, так они нужны (а чаще это и с расходами на доставку выходит выгодней)

19 декабря 2010 года
0
И в Ливию ?

19 декабря 2010 года
0
Это - вопрос Вашего взаимодействия с контрагентами) Решите, что сделка обоюдовыгодна и не противоречит таможенному законодательству обеих стран - и в Ливию.

19 декабря 2010 года
0
Спасибо!!!

23 декабря 2010 года
0
Спасибо, начинаем осваиваться.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная