Ругая себя!

Хоть 22го мой первый «день стараний», считаю его за второй, ведь вчерашний день моральной подготовки и сомнений участия в проекте не прошел даром…Я с, Вами! Утро прошло в прочтении форума под чаепитие, а сейчас будите ругаться….карю себя сама, с чаепитием ушло два кусочка батона с вареницем. Караул! Девочки, как вы это делаете? Как не сорваться? Не могу справиться со своим обжорством *(((((( И так, мой рацион за первый день стараний желает лучшего! Как-то так…не айс, сама себе обещаю завтра исправиться! А пока ложусь с угрызениями совести и надеждой, что завтра будет менее калорийным чем сегодня!
Пока регистрировалась на diets.ru два дня пролетели перед глазами…. Вот и настало менее калорийное завтра, а за ним и послезавтра, то есть сегодня (ну и намудрила), если вчера я держалась молодцом, то сегодня чувство голода меня переполняет, так я и сорвалась вечером на зефир…сама себя успокаиваю, что зефир это не тяжелое преступление, однако посмотрев в зеркало ругаю себя, тяжелое! Очень ругаю!!!
Заполнив дневники питания ужаснулась! 2813 ккал я поглотила 22 февраля! Думаю, что это очень много! И это я уже на диете! Теперь понятно, как я заплыла до такого веса!
Выкладываю дневники питания, пока не особо понимаю, что они означают и сколько по норме, но буду стараться.
Ладушки побежала ляльку спать укладывала *)
Рейтинг:  +3
YanaShe
24 февраля 2017 года 196 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ругая себя!
Хоть 22го мой первый «день стараний», считаю его за второй, ведь вчерашний день моральной подготовки и сомнений участия в проекте не прошел даром…Я с, Вами! Утро прошло в прочтении форума под чаепитие, а сейчас будите ругаться….карю себя сама, с чаепитием ушло два кусочка батона с вареницем. Караул! Девочки, как вы это делаете? Как не сорваться... Читать полностью
 


Дневник YanaShe:



Комментарии:

24 февраля 2017 года
0
А я когда хватаю что-то, и подношу ко рту, сразу думаю, таааак, вот потом буду думать, зачем я это съела, говорю себе нет и пошла дальше)
Не с первого раза так вышло конечно, но сейчас всегда так)

24 февраля 2017 года
+1
У меня так уже со взгляда происходит
Говорю себе: Марина, не бери эту каку ))

25 февраля 2017 года
0
Сегодня решила пить воду, как дело доходит до вкусняшки выпиваю стакан вод, посмотрим как дальше будет)

24 февраля 2017 года
0
YanaShe пишет:
пока не особо понимаю, что они означают и сколько по норме, но буду стараться.
В менюшке слева есть графа Калькуляторы - зайдите туда)

25 февраля 2017 года
0
Спасибо зашла, очень интересный раздел!
результат: основной обмен веществ — 1810 ккал в сутки, чтобы похудеть, употребляйте 1200 ккал...Это нереальная цифра*(((( но буду старвться

25 февраля 2017 года
0
Как Вы умудрились столько скушать? Просто я ем на 1500 максимум. Иногда до 1800 добираю, но это уже перебор.
Что бы не кормить себя не ешьте сейчас за прочтением форума. А как захотите лишнего поесть приседайте)

25 февраля 2017 года
+1
Пока решила чтобы не кормить себя лишним пить воду. С приседаниями отличная идея, надо попробовать) боюсь, что после такого дня вообще сесть не смогу, заприсядаюсь))

25 февраля 2017 года
0
у меня бывает такое что я после комплекса тренировок не могу сидеть)) воду тоже пью но все таки рассчитываю еду так что бы она сытная была и насыщение на 3 часа хватало

25 февраля 2017 года
0
Готовте ПП вкусности! Невкусная , постная и сухая еда главная причина срывов.
Есть куча пп рецептов.
Я вот научилась делать настоящие блины из овсянки молока и яйца! Нереальная вкуснятина! И она даже сладкие, тк я добавляю сахзам. ( это редко бывает, когда хочу сладенького)
Каждый может найти для себя что то вкусное и диетическое.


Оставить свой комментарий
B i "