Конкурс «Летняя Жара»

Конкурс «Летняя Жара» Лето в самом разгаре, а значит – самое время заняться собой, ведь погода дарит нам все условия для этого: ласковый ветерок, нежное солнце и прекрасное настроение послужат Вам верными спутниками в пробежках, прогулках или упражнениях на свежем воздухе!
А мы, в свою очередь – за всевозможное материальное поощрение этих стараний, ведь мы – худеем нескучно! Поэтому, с 05 июля по 05 сентября мы объявляем широкомасштабный конкурс «Летняя жара!», посвященный вам и вашим успехам!

Что нужно сделать? В период двух летних месяцев необходимо опубликовать в специальной группе специальный цикл упражнений, которые помогают вам держаться в форме: упражнения могут быть любыми. Вам необходимо описать свою тренировку «от и до» : если вы занимаетесь дома, то описывайте цикл по дням. Если вы бегаете или катаетесь на велосипеде – то тоже наверняка у вас есть выработанный схематический цикл, дистанция и разминочные упражнения или темп. Плаваете для похудения? Тоже отлично: делитесь своими секретами, делайте фото (фото принесут дополнительные баллы при оценке публикаций), рассказывайте о позитивном и негативном опыте на пути к успеху, и мы подарим самым интересным авторам интересные призы для сохранения красоты и молодости!

Рассказ должен быть не только полезным, но и интересным - а также, желательно добавить к нему фото того, как вы худеете летом. Попросите семью или друзей сфотографировать вас, и получите шанс приобрести не только снимок в фотоархив, но и один из чудесных призов!

А среди призов у нас сегодня – для первого, по результатам пользовательского голосования, места - аппарат для педикюра SUPRA MPS-108


Удобный, миниатюрный и изящный, он поддержит ваши уставшие ножки в тонусе. Кроме того, благодаря его водойстойкости вы сможете делать маникюр даже в ванной!

Два других участника, которые будут выбраны Администрацией, получат: за второе место стайлер для волос SUPRA HSS-1160 с керамическим покрытием...


... а за третье место - щипцы для волос SUPRA HSS-1250



Участвуйте и побеждайте! Наличие фото категорически приветствуется!

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой рассказ (или фото-рассказ) об упражнениях, которые выполняются для похудения, преимущественно в летнее время (турник во дворе, плавание в открытой воде, пробежки, йога на открытом пространстве и т.д.), с акцентом на технику выполнения..

2. Если Ваш конкурсный пост представляет собой рассказ в виде фотографии, то обязательно, на фотографии должна быть надпись «Летняя жара Diets.ru", - Вы можете сделать ее на песке, земле - или просто приколоть надпись на листе к футболке (в крайнем случае, сделать ее на футболке смывающимся маркером, акрилом и т.д.), сделать надпись на листе бумаги и положить (поставить) рядом с собой (приклеить на велосипед, катамаран, тренажер). Графические редакторы и пр. для этой цели использовать нельзя - такие работы будут сниматься с конкурса после проверки.

3. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Летняя жара». Сроки проведения конкурса с 05 июля 2015 года по 05 сентября 2015 года включительно.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Текст и фотографии поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +25
Звонцова Мария
25 июня 2015 года 3 1831 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Летняя Жара»
  Лето в самом разгаре, а значит – самое время заняться собой, ведь погода дарит нам все условия для этого: ласковый ветерок, нежное солнце и прекрасное настроение послужат Вам верными спутниками в пробежках, прогулках или упражнениях на свежем воздухе!
А мы, в свою очередь – за всевозможное материальное поощрение этих стараний, ведь мы – худеем нескучно... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

25 июня 2015 года
0
Прекрасный конкурс!
Удачи участникам и больше полезной информации остальным!

25 июня 2015 года
+1
хотелось бы попробовать свои силы)))

25 июня 2015 года
0

25 июня 2015 года
0
А совсем без фото можно?

25 июня 2015 года
0
Конечно. Можно и без.
С уважением, администратор сайта

25 июня 2015 года
0
Если я не живу в РФ,я могу подарок подарить человеку кот.живет в РФ?

26 июня 2015 года
0
Добрый день.
На Ваше усмотрение, Вы можете указать любой адрес и лицо, которое может получить посылку в РФ - хочется предупредить при этом заранее, что Администрация не имеет возможности нести ответственность за такие пересылки и законопослушность сторонних лиц, в случае, если Вы выбираете такой способ доставки.
С уважением, администратор сайта

26 июня 2015 года
0
спасибо.

27 июня 2015 года
0
и участвовать не нужно... - у меня это есть( призы)

27 июня 2015 года
+1
это еще один стимул изменить свое тело и показать людям ,что всё возможно.главное захотеть.
Можно конечно и не худеть)а призы это всегда приятно,даже если у вас будет 2 плойки.

27 июня 2015 года
+1
Нати-фокс пишет:
даже если у вас будет 2 плойки.
Да ну, куда их девать. Если только подарить вторую кому-то...

27 июня 2015 года
+1
Какой интересный конкурс. Стимулирует!

10 августа 2015 года
0
Отличный конкурс


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
dfkz60 elenaklimova02 ex10 I-P-G natalav80 puncher1973 Лилечек_70 Сватья

Всего на сайте: 12
Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная