Конкурс «Летняя Жара»

Конкурс «Летняя Жара»

Лето в самом разгаре, а значит – самое время заняться собой, ведь погода дарит нам все условия для этого: ласковый ветерок, нежное солнце и прекрасное настроение послужат Вам верными спутниками в пробежках, прогулках или упражнениях на свежем воздухе!


Участники группы (23)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс «Летняя Жара»»

Абрикосовая тяга, арбузная тяга, французский жим цветной капустой, баклажановый трицепс, и многое-многое другое, с конкурсом "Летняя жара" от Пингвы!!! (ДОПОЛНЕНО!!!) 1 сентября 2015 года
Пингвинчик
Абрикосовая тяга, арбузная тяга, французский жим цветной капустой, баклажановый трицепс, и многое-многое другое, с конкурсом "Летняя жара" от Пингвы!!!   (ДОПОЛНЕНО!!!)
Доброго времени суток, дорогие спортсменки-диетчицы!!!
Когда у нас есть возможность дополнительного спорта, и дополнительных аксессуаров к спорту, как ни летом???
Конечно, зимой по снегу, осенью под дождем, и весной по грязи не чуть не хуже, но летом, я думаю, куда приятнее
Тот, у кого есть частный дом или огород, может смело заморозить свой абонемент в спортзал, ибо Пингва представляет новейший комплекс упражнений, в рамках конкурса "Летняя жара", который начисто избавляет от лишнего... Читать далее»
+57  |  Комментарии (33)
Мои два жарких месяца на diets.ru 1 сентября 2015 года
Нати-фокс
Мои два жарких месяца на diets.ru
Добрый день всем кто зашел почитать мой рассказ и впервые со мной знакомится!
Конкурс Летняя жара на Diets.ru!!!
Итак как я провела лето и жарко ли мне было? Жарко) Это было жаркое лето, ежемесячные тренировки и новые цели и их выполнение.
Начну с самого начала.
Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. У меня есть отличный спортсмен ему 3 года).
***************... Читать далее»
+145  |  Комментарии (124)
Летняя жара: как прошло моё спортивное лето 30 августа 2015 года
Hrjunasja
Летняя жара: как прошло моё спортивное лето
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Спорт в моей жизни присутствовал всегда: в школе занималась гимнастикой и баскетболом, ходила в спортивные секции; в университете играла в волейбол и совершала утренние пробежки.
После родов я запустила себя и сильно располнела, совершать пробежки у меня не было возможности, именно тогда я открыла для себя видеотренировки с Джиллиан Майклз. Начинала я с самых простыв курсов, постепенно переходя на более сложные... Читать далее»
+32  |  Комментарии (11)
Стул-аэробика или невозможное возможно! 6 августа 2015 года
Мадам лё Траво
Стул-аэробика или невозможное возможно!
Всем физкульт-привет!
В рамках конкурса "Летняя жара" и просто для поднятия мотивации и настроения всем отчаявшимся в это нелегкое для страны время предлагаю занятие по степ стул-аэробике от Травы Михайловны!
Своим спорт-посылом хочу показать и доказать, что при желании заниматься любимым видом спорта можно в любых условиях и без особых затрат... Читать далее»
+47  |  Комментарии (55)