Дневник пользователя pyst nnik 2015

pyst nnik 2015
Рейтинг: 28
Последний визит: 5 мая 2020 года



По прошествии 5 лет с последней публикации. 5 мая 2020 года
pyst nnik 2015
Прочёл свою статейку за 2015 год. Такое впечатление, что я её написал только вчера. По причине, что все эти пять лет я придерживался именно такой же тактики. Сказать, что мне стало хуже за эти пять лет подобного режима - ничуть. Наоборот - здоровье держится отменное и даже улучшается. Психика не устаёт, тело движется в такт потребления еды. Явно я нашёл нужный биоритм тела и придерживаюсь этого биоритма. Для меня нету слова завтрак, обед или ужин... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Моя диета. 18 апреля 2015 года
pyst nnik 2015
Моя диета. Диета, которой я придерживаюсь уже много лет. Было время, когда я подбирал для себя особую диету питания, с целью, чтобы не путаться в еде и жить спокойно в потреблении еды. Они были все хороши, ноя остановился на одной диете. А именно: как просыпаешься выпиваешь бокал воды или сока или кислого молок, а то и вообще ничего. В обед надо что-то съесть легкое с целью сбить голод, в течении дня можно есть, но лишь фрукты и овощи. А вот вечером можно поесть от души и съесть что хочешь, что душа желает... Читать далее»





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль