Дневник пользователя милена

милена
Рейтинг: 202
Последний визит: вчера в 12:34



8.9 июня позавчера в 9:51
милена
Завтраки,
Перекусы,
Обеды,
А вот на ужинах я оторвалась
+7  |  Комментарии (0)
5-7 июня 8 июня в 7:59
милена
Всем доброго времени суток. Организовался дополнительный выходной, пишу за три дня сразу по порядку - 5,6,7 июня.
Завтраки - бутерброды, шакшука, ну и кофе, как без него.
Перекусы - чебурек моя половинка, делили с сыном
Обеды - гамбургер (не сфотала-забыла ), борщ+ пицца домашняя, макароны с курицей барбекю.
Ужины - пицца и черешня, макароны с курицей и салат, салат и бутер с икрой мойвы.
Ну и чаи - зеленый, черный... Читать далее»
+11  |  Комментарии (3)
4 июня 5 июня в 6:18
милена
Доброе утро)))
Завтрак - тортилья с курицей, помидором и сыром, кофе.
Голубцы, кофе с шоколадкой.
Перекус.
Камбала попалась в Монетке крупная, на ужин зажарила - вкуснотаааа, ну и салатик, как обычно.
Вот так получилось.
+8  |  Комментарии (2)
3 июня 4 июня в 7:28
милена
Всем доброго утречка)))
Иду на работушку, не могла не сфотографировать, трава после дождей поперла.
В обеденный перерыв гуляем по тропе здоровья в лесу, это по дороге, елки в этом году прибавили сантиметров по 15, такие пушистики, не могу не потрогать))).
Ягодки уже -
Ну и моя еда на сегодня - кофе, бутерброд, 2 яйца.
Опять кофе (глаза не открывались - а работа сама себя не поработает), манник, мармеладки, конфетка, сладкое в два приема съела( не за раз).
Обед - ленивые голубцы... Читать далее»
+15  |  Комментарии (5)
2 июня 3 июня в 8:09
милена
Всем доброго дня! Как то каждый раз описывать, что на фото не вижу смысла. Завтрак - бутер и кофе.
Перекус - чай и слойка (вчера пекла) с ветчиной и сыром.
Обед - рис+свиная отбивная, огурец, чай с конфетой.
Еще перекус - творог.
Ужин - салат, курица, чай, слойка, вышел по приложению аж 740 ккал, думаю слойка и хлеб во всем виноваты))). Голодная была ужас. Но после восьми я не ем, так что ничего критичного, ужин был в 18-30. Больше на сегодня не буду есть.
+14  |  Комментарии (6)
1 июня 2 июня в 6:53
милена
Это моя первая запись здесь, да и вообще нигде раньше не писала, попробую, чтобы хоть как то проконтролировать .
День первый - вес 97,3кг.
Завтрак - бутерброд с паштетом салат, эспрессо и сок яблоко груша с мякотью.
Перекус - чай зелёный и финики в шоколаде - презент из Египта, ещё был творог, забыла сфотографировать.
Обед - борщ с сухариками.
Второй перекус - яблоко, зелёный чай с шоколадкой... Читать далее»
+20  |  Комментарии (8)