Вот добралась выложить меню и дневник заполнить, пока муж мелкого в ванне развлекает как у вас дела, девушки красавицы? Денек у меня как обычно, свозила сына на его детскую гимнастику, по удивлялась на знакомую, которая оставила свекрови шестимесячного малыша и двух летнего ребенка и уехала на неделю отдыхать в тропический уголок ( я бы так не смогла ). Потом просто по делам каталась, пока сын в машине не заснул ничего нового в общем. Только вот муж решил, что пора покупать нам дом. Я слегка удивилась
Читать далее»

Вот решила в первый раз в дневник написать а то все только читаю и комментарии оставляю. Я вообще то собой на данный момент горжусь: решила я с нового года взяться за себя ( New Years resolution once again), и закончить хоть одно DVD с Джилиан или еще какое. Решилась, долго себя уговаривала и убеждала. Ну в итоге и продлевала все шреды. Хотя на диете в принципе не сидела ( надо над этим работать), но старалась есть побольше овощей. Для себя и в пример своему двух летнему сыну, который овощи есть
Читать далее»
Система минус 60
1 час назад