Итак, спустя столько месяцев (а может, и лет) я приняла и по-настоящему поняла то, что пыталась себе разъяснить и вдолбить столько времени - еда всего лишь топливо для нашего организма, а не единственный смысл в жизни.
Да, она может быть источником удовольствия, с этим спорить нет смысла. Но если ты превращаешься в животное, которое думает только о том, как бы ПОЖРАТЬ (иначе не скажешь) - это уже слишком...
Читать далее»
Вы, вероятно, посчитаете меня абсолютно ненормальной, но последнюю неделю я питалась где-то на 600-700 ккал максимум (морковь и яблоки). Эта экстримальная диета ни к чему хорошему не ведёт, поверьте.
На 2-3 день началось головокружение, подтрясывало, а потом и вовсе начали затекать конечности, даже подолгу сидеть было некомфортно. Но как же я откажусь от всего этого, ведь за неделю потеряла больше 2 кг...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад