за счет чего мы худеем?

Задумалась - каков механизм похудения по системе? В объеме еды ограничений нет. И как остановится худеть, когда решишь, что уже достаточно?
Рейтинг:  +10
Repetuza
6 августа 2013 года 369 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru за счет чего мы худеем?
Задумалась - каков механизм похудения по системе? В объеме еды ограничений нет. И как остановится худеть, когда решишь, что уже достаточно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 августа 2013 года
0
Repetuza пишет:
В объеме еды ограничений нет
А ограничение калорийности, за счёт лёгкого ужина, всё-же есть. Поэтому и худеем.

7 августа 2013 года
0
а как же интуитивное питание ?

7 августа 2013 года
+1
Отложено на потом. Когда скину лишний вес, тогда к нему вернусь.

6 августа 2013 года
0
Repetuza пишет:
И как остановится худеть,
Когда дойдёте до цели, время обеда перенесёте на 15 часов, и обед будет произвольный, без ограничений. А ужин переносим на 19 часов. На ужин подойдут все варианты системного обеда. Кажется так.

6 августа 2013 года
+3
Систематизация питания Основной набор веса происходит в неконтролируемом жевании. Система позволяет организовать питание правильно, избавиться от вредных перекусов, контролировать, что кладешь в рот. Мне кажется, именно это основное.

6 августа 2013 года
0
Sunnylena пишет:
Основной набор веса происходит в неконтролируемом жевании
Это точно!

6 августа 2013 года
0
Екатерина советует есть от 200 до 400 грамм за один прием пищи, поэтому ограничения в количестве все же есть

7 августа 2013 года
+2
А где Вы такой совет нашли?? В системе всегда фигурирует это абстрактное "насыщение". Так вот, для каждого веса эти "граммы" будут разные, и я не уверена, что можно будет уложиться в этот вес.

7 августа 2013 года
+1
согласна на все 100%. ведь одна еда легче, тогда объем больше, другая тяжелее - объем меньше. я не уверенна, что наемся 400 грамм. может быть срыв.

7 августа 2013 года
+1
Людмила Мельник пишет:
400 грамм
Я точно не наемся. Если есть такими малыми порциями, да ещё и 3 раза в день всего, то и без системы -60 похудеть можно (имхо)

7 августа 2013 года
0
Я участвовала в вебинаре который проводила Мириманова (она до сих пор проводит) называется худеем за 21 день, вот там и прозвучала цифра 400 грамм, а по поводу не наемся это Вы зря 400 грамм это достаточно много.

7 августа 2013 года
+4
Я думаю, основной механизм действия системы - это грамотное сочетание продуктов и ограничение еды вечером. Размер порций безусловно дело индивидуальное, но когда система становится образом жизни, размер порций постепенно сокращается до оптимального уровня.
Так же я согласна с принципом систематизации питания, это позволяет следить за потребляемой пищей и наладить обмен веществ. А главное - это система, а не диета, то есть осознанный образ питания без категорических ограничений продуктов, что позволяет сдерживаться от срывов.
А на счет выхода из классической системы (после достижения желаемого результата) - у Миримановой все четко описано и называется поддержка.

7 августа 2013 года
0
а в интернете это где-то можно почитать?
alexjuli пишет:
после достижения желаемого результата) - у Миримановой все четко описано и называется поддержка

7 августа 2013 года
0
Могу выслать на мэйл книгу Миримановой

7 августа 2013 года
0
можно мне плиз, вам как выслать мой адрес?

7 августа 2013 года
0
вышлите мне личным сообщением

7 августа 2013 года
0
я бы тоже не отказалась бы от книги

7 августа 2013 года
0
Высылайте свой mail ко мне в личку. Вышлю.

7 августа 2013 года
0
сейчас напишу в личку адрес

7 августа 2013 года
+4
мы худеем за счет суточной активности внутренних органов, от этого зависит усваиваемость белков, жиров и углеводов (ну собственно из чего наша пища состоит).. и режим питания по системе, как раз учитывает эту самую способность нашего организма усваивать углеводы до 12-ти, например, ну и т.д. есть еще сезонная активность - это учитывается когда надо чистить тот или иной огран зимой или осенью...кроме того применяются элементы раздельного питания, учитывается регулярность примов пищи (желательно в одно и то же время) и обязательны спорт и ужод за кожей... пока лучше системы -60, которой можно придерживаться без напряжения всю жизнь, никто ничего не придумал - такое эссе получилось


Оставить свой комментарий
B i "