Грибы

Скажите пожалуйста, можно днем есть грибы? например тушеные белые? я знаю что они очень калорийны, ну а вам они сильно вредят?
Рейтинг:  +2
julik_3003
6 августа 2013 года 185 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грибы
Скажите пожалуйста, можно днем есть грибы? например тушеные белые? я знаю что они очень калорийны, ну а вам они сильно вредят? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 августа 2013 года
0
Привет) На сколько я знаю, грибы наоборот мало калорийны. В белых всего 34 ккал на 100 г. Но они очень сытные, и вкусные. Если потушить со сметаной и лучком без масла выйдет вообще очень вкусное, и не такое уж калорийное блюдо. Поправьте меня, если я не права.

6 августа 2013 года
0
а я вообще не знаю)))
грибочки ем маринованные только)))

6 августа 2013 года
0
Грибы очень плохо усваиваются, медленно перевариваются.

6 августа 2013 года
0
Грибы (не жаренные ) можно есть только на обед, но лучше избегать сочетания с мясом. Так же допустимы маринованные и соленые грибы, но не много. Если будете готовить в сметане, не забывайте о том, что сметану и майонез можно до 14 и не более 1 ч.л. Я ела с отварной картошкой маринованные шампиньоны, на вес не повлияло. Все индивидуально, нужно пробовать.

6 августа 2013 года
+1
Грибы можно потушить с картофелем, сделать плов с грибами, гречку опять же с грибами и овощами, суп грибной... Но всё только в обед!

6 августа 2013 года
0
где-то читала, что в сушеных грибах намного больше калорий, чем в свежих

6 августа 2013 года
0
Так и есть, ведь калорийность высчитывается на 100 гр., а если грибы высушить вес у них изменится за счёт выхода влаги, значит и изменится калорийность....


Оставить свой комментарий
B i "