все, хватит жрать!

доброго всем времени суток. сегодня тоже берусь за свое жирненькое тельце. буду придерживаться системы -60. очень надеюсь на вашу поддержку.
Рейтинг:  +10
СтрОйНеюЩаЯЯ
2 августа 2013 года 172 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru все, хватит жрать!
доброго всем времени суток. сегодня тоже берусь за свое жирненькое тельце. буду придерживаться системы -60. очень надеюсь на вашу поддержку. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 августа 2013 года
0
Молодец. Система очень помогает. Главное придерживаться ее. Не чувствуешь себя ущемленной, потому что до 12 часов дня можно все и в любых количествах. Первое время вам будет трудно не есть после шести, но потом привыкнете. Я за три месяца похудела на 12 кг и это реально. Сейчас чувствую легкость.Главное силы вам и терпения.

2 августа 2013 года
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. да действитетльно очень тяжело не есть вечером. но надо учиться этой привычке. а вы молодец 12 кг за 3 месяца это хорошо. мне надо сбросить больше 40 кг... и если честно я не верю что смогу это сделать...

2 августа 2013 года
0
Еще как сбросите. Говорю Вам это реально. Иногда вес может стоять. Не отчаивайтесь. Я тогда делаю стресс для организма, даю ему все что он хочет и в любое время, в любых количествах, потом возвращаюсь на систему. Удачи Вам. Кстати сегодня мерила кофты, чтобы купить и обрадовалась, уже живот не выпирает, вещи сидят очень даже ничего.

2 августа 2013 года
0
все получится!

2 августа 2013 года
0
Пресоединятесь! я сома тут новенькая будем друг друга поддерживать

2 августа 2013 года
0
Лозунг хороший . Всё хочу его на холодильник повесить, но муж худой, боюсь на него быстрее подействует . А вообще поверь в себя и вперёд, на первых порах сложности в том что бы освоиться, но зато и отвесы больше.

2 августа 2013 года
0
Не волнуйтесь! Мы все здесь такие же, а группа для этого и создана, чтобы поддерживать друг друга. Всё получится!

2 августа 2013 года
0
Похудеете 100%, единственный дискомфорт по началу - не есть после 6ти, через недельку привыкнете.
Я несколько лет назад очень даже хорошо похудела на Системе - на 5 кг месяца за полтора, знаю что девочки ещё больше худеют за это время.
Так что вперёд к красоте и здоровью!

2 августа 2013 года
0
Вперед, все получится, главное верить и не нарушать!!!Удачи!!

2 августа 2013 года
0
Я тоже искала-искала, что мне больше подходит, решила остановится именно на этой системе. Сегодня первый день. Дался очень легко. Надеюсь, и дальше будет не сложно.
Единственное, не знаю, работает ли система, когда излишний вес не сильно большой? Мне надо скинуть 7 кг...

3 августа 2013 года
0
Спасибо девочки за поддержку. Буду стараться!


Оставить свой комментарий
B i "