КД + система - 60.

Доброго времени суток всем. Решила совместить КД и - 60. Т. е. На завтрак позволяю себе жареные яйца, сосиски, жареное мясо и салат со сметаной или майонезом. На обед мясо уже отварное, либо в микроволновке на гриле (куриная грудка нормально получается, не такая сухая как вареная) и просто овощи. без какой либо заправки. На ужин просто одно мясо отварное или в микроволновке. Иногда завтрака бывает два. если один пришелся на 07.00, то второй около 12.00. После 18.00 ничего не ем. Естественно, очень много воды и зеленого чая. Итог:-4 кг за неделю. Буду продолжать в том же духе. Посмотрим, что будет еще через неделю. Физической нагрузки никакой, т. к. не прошло месяца после кесарева сечения.
Рейтинг:  +5
Наталья Минович
1 августа 2013 года 123 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КД + система - 60.
Доброго времени суток всем. Решила совместить КД и - 60. Т. е. На завтрак позволяю себе жареные яйца, сосиски, жареное мясо и салат со сметаной или майонезом. На обед мясо уже отварное, либо в микроволновке на гриле (куриная грудка нормально получается, не такая сухая как вареная) и просто овощи. без какой либо заправки. На ужин просто одно мясо отварное или в микроволновке... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

1 августа 2013 года
0
..мне импонирует система -60, но я пока оттуда взяла тока то что все вредное можно до обеда))))))))))))))))

2 августа 2013 года
+1
А не есть после 18.00? Я за неделю уже привыкла.

2 августа 2013 года
0
..нет это мне не подходит, я работаю по графику и чаще всего ужин 19-30... а спать ложусь примерно 23-00 и чуть позже) ..конечно хочется к этому прийти что бы последний прием пищи был пораньше, но пока этим сильно не заморачиваюсь, т.к. я для себя выбрала подсчет калорий то вроде все пока неплохо))


Оставить свой комментарий
B i "