29. Жизнь продолжается просто потому, что и не заканчивалась!!!

Сегодня накачаю фитбол, а то еще после ремонта так и лежит в пакете.. Вчера на сайте увидела упражнения с фитболом, попробую.
Бассейн сегодня пропустила по весьма объективным причинам. И в субботу тоже не получится сходить поплавать. Вообще хочу уговорить кого-нибудь из домашних сходить со мной, чтобы просто попрактиковать все, чему так старательно учит меня тренер. Лишь потому что за час занятий я не успеваю освоить все его задания.
Завтра (если все сложится удачно), похожу "Мили...". Пока думаю, что утром уеду с Новосибирск, надо в поликлинику, запороли анализ крови на биохимию, надо пересдать (в предвкушении очередных "копаний" в моих руках - вен не видно... ), а то так и не решат мои врачи, откуда "ноги растут" у отеков на моих ногах... а уже хотелось бы начать как-то избавляться от них.
Маккофе... мой столь "любимый" макккофе... моя зависимость... прощаюсь с ней в очередной (второй) раз навсегда уже (так хочу!!!), эндокринолог "сурово" пожурила меня и сказала - чашку в день - максимум, что можно себе позволить. Я согласилась.
В общем, живу я!!! И не вопреки тому... а просто потому что мне это нравится!

Тэги:  о себе

Рубрика: А поговорить?

Рейтинг:  +1
Михайлова Татьяна
1 августа 2013 года 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 29. Жизнь продолжается просто потому, что и не заканчивалась!!!
Тэги: о себе

Сегодня накачаю фитбол, а то еще после ремонта так и лежит в пакете.. Вчера на сайте увидела упражнения с фитболом, попробую.
Бассейн сегодня пропустила по весьма объективным причинам. И в субботу тоже не получится сходить поплавать. Вообще хочу уговорить кого-нибудь из домашних сходить со мной, чтобы просто попрактиковать все, чему так старательно учит меня тренер... Читать полностью
 


Дневник Михайлова Татьяна:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "