28. Из новостей...

Ну, не обо всем, а так - слишком выборочно.
"Мили с Лесли Сансон" пока у меня "зависли". Но появился бассейн, уже два занятия позади, учусь плавать с тренером. Вернее, не плавать, а на воде держаться, потому как без этого элементарного умения у меня не сложилось ничего с аквааэробикой. Присматриваю для себя фитнес-клуб, пока это GIMM, абонемент 2000 в месяц, сауна, душ в абонементе уже, занятия с персональным тренером 300 рублей одно, оплачиваются дополнительно.

За время моего отсутствия мы успели отметить мой день рождения, день рождения внучки, свадьбу сына и еще много всего интересного для меня и важного произошло.

Уже скучаю по "диетс.ру", а значит - скоро вернусь. Завтра еду к любимому доктору эндокринологу с новыми анализами, она сделает назначение по тироксину и тогда процесс возвращения к себе пойдет еще легче. да может и терапевт что-нибудь расскажет о природе отеков ног. В общем, что-то здоровье чуть пошаливает но особо не напрягает.

В общем, жизнь продолжается. Постепенно маккофе в моей жизни заменяется на очень хороший чай.

Тэги:  О себе

Рубрика: А поговорить?

Рейтинг:  +1
Михайлова Татьяна
30 июля 2013 года 26 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28. Из новостей...
Тэги: О себе

Ну, не обо всем, а так - слишком выборочно.
"Мили с Лесли Сансон" пока у меня "зависли". Но появился бассейн, уже два занятия позади, учусь плавать с тренером. Вернее, не плавать, а на воде держаться, потому как без этого элементарного умения у меня не сложилось ничего с аквааэробикой... Читать полностью
 


Дневник Михайлова Татьяна:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "