Вчерашний присед (до 95 кг дошла в итоге!!!), сегодняшние тренировки и мои кулинарные эксперименты

С утра была тренировка с одним из любимых клиентов. Как всегда приятно (и с пользой, главное) провели время, между подходами с ним всегда есть о чём поговорить. Потом сама тренировалась, сегодня делала грудь и спину. Программа тренировки похожа на ту, которая была на прошлой неделе, но сегодня я делала их немного в другом порядке и убрала становую тягу. Тяжело она мне что-то на сушке даётся. Или это после вчерашнего приседа

К слову, дело вчера было вот как. Я ждала клиентку, она задерживалась немного. Ни с того ни с сего я мечтательно сказала: "Эх, вот бы мне сотку присесть..." На что Витя, дежурный тренер, говорит: "Со мной легко! Пошли". Я принесла свой пояс и начала разминаться - всё равно после персоналки собралась делать ноги. 40 кг, 50 кг, 60 кг. Родненькие 70 кг на 10 раз (8 обычно, кстати! Это я ещё раз к тому, что с тренером заниматься лучше, чем самому стоящий сзади Витя меня вдохновлял, ахха). Потом 80 кг. Было страшно, так как с тех пор, когда 70 кг перестали быть моим максимальным весом, я не рисковала брать больше. 80 кг хорошо так пошли на 6 раз, и мы повесили 85... на раз сделала. И так обрадовалась, что давай сразу на diets писать - посмотрите предыдущий пост))) Жаль, что после этого практически сразу на сайте начались технические работы, а то бы я упрыгала ещё пару постов . "Давай сразу ещё десятку накинем!" - смело предложил Витя. Ему-то что, приседать-то я буду))) Ну и угадайте что - ПРИСЕЛА!!! На раз. Сама. Я до безумия была рада!!! Кому что нужно для счастья, называется главное, что всё было правильно и сегодня у меня проблемы с передвижением из-за квадрицепсов и ягодиц. =) Сотку потом повесили - я ж сотку хотела))) Но её не взяла, увы. Присела и... "ВСЁ, ВИТЯ, ПОДНИМАЙ!" Ладно, ничего. Не всё сразу. Вот уже больше месяца хочу определить, сколько на раз могу присесть, и всё было никак. 95, значит)))

Но восстановиться после тренировки (я ж после персоналки ещё жимы и прочее делала, ага) хорошенько не получилось. Холодильник был пуст, и мне пришлось готовить еду сварила несложный куриный суп, запекла рыбу с яйцом и помидорами и наконец-то сделала творожный десерт по рецепту с нашего сайта. Кажется, после поста с названием "Я не умею готовить" это звучит странно, да?))) Но я же стараюсь. Кстати, всё получилось очень даже вкусно, честно-честно! Особенно творожный десерт. Просто, некалорийно и обалденно. Только с желатином у меня возникли проблемы, поэтому расскажите мне, пожулайста, всегда ли вы его по рецепту разводите? У меня на пакетике было написано "высыпать содержимое в 1,5 литра воды", но там же всего 30 гр! У меня было в два раза меньше - где-то 700-800 мл.

Фотографировать еду у меня нет привычки, уж простите но состав - легко:
-Творог 400 гр
-Разведённый желатин пакетик 30 гр
-Сахарозаменитель по вкусу
-Ягоды 300 гр
-Орехи 50 гр
-Кокосовая стружка 20 гр

Орехи были лишние, только жира прибавили. Мне они в десерте не понравились. Но сам десерт - дааа!!!
Опять по жирам чуть перебрала. Белок почти в норме, сегодня ещё одна тренировка впереди, после неё выпью любимый сывороточный изолят. А пока так:


И ещё ужастик вам. Вчера около часа ночи, пока я на кухне возилась, во дворе заорала машина. Ну всё, думаю, моя! "Голос" у сигнализации был точно такой, как у нашей Августины. А мне страшно, час ночи. Но всё же я вышла из квартиры, в полной темноте спустилась с пятого этажа... Слава Богу, моя машинка в порядке. Я иду домой... а у подъезда стоит наш сосед... наркоман... брат которого сидел за убийства и воровство... и этот стоит с ножом... И ГОВОРИТ МНЕ: "ПРИВЕТ!" АААААААААААА!!! Я ему тоже "привет" бросила, в дверь бочком просочилась (думаю, а вдруг сейчас ножом мне в бок? У меня и от квартиры, и от машины ключи в руках были) и БЕГОМ НАВЕРХ. Спринт на 200%. Жуть. Жесть. Дверь за собой закрыла и никак отдышаться не могла. Вот так вот... присед приседом, а против ножа я беспомощна.

Всё, пора на кардиотренировку собираться. Эх, опять поздно приеду...
Рейтинг:  +8
Darya Daniel
31 июля 2013 года 1 151 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вчерашний присед (до 95 кг дошла в итоге!!!), сегодняшние тренировки и мои кулинарные эксперименты
С утра была тренировка с одним из любимых клиентов. Как всегда приятно (и с пользой, главное) провели время, между подходами с ним всегда есть о чём поговорить. Потом сама тренировалась, сегодня делала грудь и спину. Программа тренировки похожа на ту, которая была на прошлой неделе, но сегодня я делала их немного в другом порядке и убрала становую тягу. Тяжело она мне что-то на сушке даётся... Читать полностью
 


Дневник Darya Daniel:



Комментарии:

31 июля 2013 года
0
да-да, это есть такое. Что когда тебя страхуют, сразу понимаешь, что выложится надо. И берешь доселде не известные веса))

31 июля 2013 года
0

31 июля 2013 года
0
Ну ниче себе. Красиво однако.

31 июля 2013 года
0
Поздравляю с взятием веса


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
annahomic e r y o m i n a mari verkozina

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная