Хочу завтра начать

Всем здрассти! решила завтра начать! вес у меня 53 рост 162, хочу скинуть 5кг, но как известно для моего веса это сложновато т.к. последние 5 держаться намертво. Кто что может посоветовать с удовольствием почитаю.
Рейтинг:  +1
Evgeniya77
25 июля 2013 года 106 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу завтра начать
Всем здрассти! решила завтра начать! вес у меня 53 рост 162, хочу скинуть 5кг, но как известно для моего веса это сложновато т.к. последние 5 держаться намертво. Кто что может посоветовать с удовольствием почитаю. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 июля 2013 года
+2
посмотрите на свой ИМТ у вас всё в порядке вы не полная, займитесь лучше спортом или бегайте по часу это проветрит вам голову!

25 июля 2013 года
0
думаете? просто по моим размерам попа у меня полновата... вообщем 86-61-94!? вообщем эти 4 лишние см не дают спокойно спать

9 августа 2013 года
0
см и кг это разные вещи. Ну как можно весить 48 кг. Дети, подростки столько весят. Оставьте диеты и лучше поделать массажи, обертывания, ванны, упражнения для вашей попы.
Вы же не похудеете только в ягодицах, уйдет равномерно и лицо, и грудь. Наука утверждает, что если в организме женщины нет или очень мало подкожного жира, то начинаются проблемы с циклом, гормонами. Оно вами надо.
как компромисс начать наедать белок-мышцы-вес и только потом взяться за свои полноватости


Оставить свой комментарий
B i "