первый день

Сегодня начала диету 6-лепестков: утром открыла баночку тунца в собственном соку и с помощью моих дорогих ребятишех осилила всю баночку. На обед приготовила ’’кудрявый супчик’’ из банки горбуши и белка одного яйца-вышло более менее вкусно, хотелось бы еще укропчика, но это уже как получилось:-) на вечер вся семья будеткушать скумбрию в фольге, им правда достанется рис на гарнир, но я это переживу. Завтра будут овощи-ведро домашних помидор ждет меня:-)

Тэги:  первый день

Рейтинг:  +2
Ната-ящерка
22 июля 2013 года 45 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый день
Сегодня начала диету 6-лепестков: утром открыла баночку тунца в собственном соку и с помощью моих дорогих ребятишех осилила всю баночку... Читать полностью
 


Дневник Ната-ящерка:

  • • первый день


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль