Не вышло)))))

Девчонки!моя система полетела коту под хвост, сначала на поминках, а сегодня на шашлыках. В субботу у меня лень рождения. Поэтому я решила, что начала систему в неправильное время. Да конечно это оправдания. Но зато честно, вернусь к системе после дня рождения ( там раз праздников не ожидается больше))
Рейтинг:  +4
ИринкаОрен
21 июля 2013 года 216 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не вышло)))))
Девчонки!моя система полетела коту под хвост, сначала на поминках, а сегодня на шашлыках. В субботу у меня лень рождения. Поэтому я решила, что начала систему в неправильное время. Да конечно это оправдания. Но зато честно, вернусь к системе после дня рождения ( там раз праздников не ожидается больше)) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

yzi
21 июля 2013 года
0
Не расстраивайся, все мы люди, а не роботы. Чем хороша система, не надо начинать что-то сначала, а просто продолжать придерживаться системы дальше, и набранное за пару дней уйдет.

21 июля 2013 года
0
ИринкаОрен пишет:
лень рождения.
это опечатка?

22 июля 2013 года
+1
мне тоже понравилось

22 июля 2013 года
+1
ИринкаОрен пишет:
лень рождения
супер оговорочка по Фрейду. Не кари себя. Ты НАША!!! Иришка, не хандри! Удачно погулять. А мы ждём твоих вкусных кулинарных фоторепортажей

22 июля 2013 года
0
Спасибо огромное!!!если выкладываешь фото худеть легче, но обстоятельства против моего похудения!)))

22 июля 2013 года
0
Пусть лучше честно перед собой, чем "и ни туда, и ни сюда" В лубом случае - это твой выбор главное возвращайся!

23 июля 2013 года
+3
А я считаю что главное не воспринимать это как нарушение - а то ни когда результата не будет ( похудеть "качественно" в короткие сроки нельзя) так что небольшое нарушение по форш можёру - не воспринимайте как криминал( читала книгу - кажется а. Филатов- там он описывает что есть сознание и подсознания - дак она реагирует на то что мы сами себе карим и воспринимает это как неудачу- думайте позитивно- все хорошо - не перерыв , а небольшая перемены для души - и все получится- верьте в себя- без этого не куда)


Оставить свой комментарий
B i "