Мисо-суп

Очень люблю суши, роллы и т.п. В группе видела рецепт роллов по дюкановски - здорово. Вопрос. может быть нам можно и мисо-суп: там рыбный бульон, мисо-паста (экстракт соевых бобов и риса) и водоросли? Водоросли же на круизе разрешены?
Рейтинг:  +6
ellaglad
13 июля 2013 года 662 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мисо-суп
Очень люблю суши, роллы и т.п. В группе видела рецепт роллов по дюкановски - здорово. Вопрос. может быть нам можно и мисо-суп: там рыбный бульон, мисо-паста (экстракт соевых бобов и риса) и водоросли? Водоросли же на круизе разрешены? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 июля 2013 года
0
и еще тофу. я думаю можно. тоже очень любю этот суп.

13 июля 2013 года
0
А поподробнее???

13 июля 2013 года
0
Не знаю что такое миссо-паста, но если там есть рис, значить есть и сахар. Посмотрите состав, каллорийность. Но на Дюкане нельзя рис.

13 июля 2013 года
+1
С мисо - вечные споры. Я ем, хоть и не часто, вес уходит. Там в составе действительно есть ферментированный рис. Но учитывая, что на приличного размера кастрюлю этого мисо уходит хорошо чтоб половина столовой ложки, а по составу это высокобелковый продукт, то считаю, что это неплохая вещь для разнообразия. Ну, не на каждый день и не литрами, конечно.

15 июля 2013 года
0
Я мисо готовлю постоянно, надо то там этой пасты - чуть-чуточку.

28 июля 2013 года
0
Я готовила псевдо-мисо без мисо-пасты, но зато на банке горбуши в собственном соку. По-моему, основной вкус там придает не столько мисо-паста сколько хондаси. Так что я положила его, вместо вакаме - обычную морскую капусту размоченную, немного зеленого лука и тофу. Очень вкусно получилось и в белковые дни можно лопать


Оставить свой комментарий
B i "