Сегодня первый день

Привет всем, сегодня первый день на этой диете. Сейчас вес 63,600 кг при росте 155 см, планирую на ней посидеть 12 дней. Правда еще не решила нужно ли делать перерыв несколько дней или нет. Если кто хочет присоединяйтесь, ведь вместе веселее.

Тэги:  диета, пттание

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +4
seorita
10 июля 2013 года 122 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня первый день
Привет всем, сегодня первый день на этой диете. Сейчас вес 63,600 кг при росте 155 см, планирую на ней посидеть 12 дней. Правда еще не решила нужно ли делать перерыв несколько дней или нет. Если кто хочет присоединяйтесь, ведь вместе веселее. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

10 июля 2013 года
+1
Я считаю, что лучше с перерывом. По крайней мере, когда я сидела, так делала. Но я допустила ошибку - сделала "загрузочный" день. В результате за неделю ушёл 1 кг, а за воскресенье он же и вернулся
Сейчас на Протасовке, а потом, думаю, опять на 6 лепестков, но делать 7 день разгрузку на молокочае...

10 июля 2013 года
0
Я в понедельник закончила первый круг на лепестках, сейчас решила недельку калории посчитать, что бы вес стабилизировать. после первого дня без диеты, очень рада что на весах осталась та же цифра. А со следующего понедельника опять на лепесточки, так что если Вы решите делать 2 круга в подряд, то второй круг будем начинать вместе)

12 июля 2013 года
0
Да хорошо, ведь вместе намного приятней и веселее

11 июля 2013 года
0
Мне тоже рекомендовали ее, так что я пока в раздумьях - сижу на Дюкане, похожая диета... Так что я тоже присоединяюсь!!!


Оставить свой комментарий
B i "