как результаты?вес не вернулся?

Девочки, прежде чем начну так издеваться над собой целых 7 дней, очень хочется знать, стоит оно того или нет? Потерянные кг у вас быстро вернулись или нет? всю весну пыталась похудеть, но после 2-х родов организм никак не хочет расставаться с кг! и ПП и спорт есть, и калории считаю, и на раздельном питании посидела, и молоклчай попробовала...что скажите, как результаты?
Рейтинг:  +3
бирюза 84
29 июня 2013 года 605 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как результаты?вес не вернулся?
Девочки, прежде чем начну так издеваться над собой целых 7 дней, очень хочется знать, стоит оно того или нет? Потерянные кг у вас быстро вернулись или нет? всю весну пыталась похудеть, но после 2-х родов организм никак не хочет расставаться с кг! и ПП и спорт есть, и калории считаю, и на раздельном питании посидела, и молоклчай попробовала...что скажите, как результаты? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

29 июня 2013 года
+1
Привет!Я худею после 3их родов,начала в марте с 64кг-5кг питаясь в основном яйцами,кабачковой икрой,морской капустой.Срывов было предостаточно,много вечерних застольев.Но благо эти кг ушли стабильно,месяца два прыгало +/-1кг.Сейчас добиваю Любимую,результат обновляю в статусе.Считаю хорошо уходит,если соблюдать.О возврате кг по этой диете пока говорить не могу,дальше будет видно!Так то боритесь,не сдавайтесь!!!!!!!!!
P/S: на ПП,и всяких системах у меня лично вес только держится ровно и не уходит,мне нужно реальное снижение потребляемой пищи(()))

29 июня 2013 года
+1
спасибо за ответ!

30 июня 2013 года
0
вот и у меня на ПП и системах ничего не уходит, организм хочет экстрима!!! жаль, муж не поддерживает и не дает голодать, хотя может это и хорошо

30 июня 2013 года
0
ну мой тоже за здоровое похудение, а не за голодовки,он меня поддерживает в желании похудеть и в тренировках,которые я,увы,забросила(((

30 июня 2013 года
0
ну ты давай возобновляй треньки! спорт-это наше все! похудение-похудением, но фигура красивая и подтянутая только от спорта!

30 июня 2013 года
0
Я тоже после родов худела ( третьих ). "Любимая" не понравилась, все, что убрала (1-1,5 кг. ) тут же вернулись. Худею только на 90 днях и на Дюкане. На ПП так же, вес стоит.

1 июля 2013 года
0
я вот следующую хочу 6лепестков попробовать, а потом на Дюкана!

1 июля 2013 года
0
я на 90-дневной месяц просидела, 2 кг скинула, 1 вернулся. решила экстрима добавить!

1 июля 2013 года
0
Зашла почитать. Почитала Хочу вам сказать пару слов о ПП, о том самом на котором вес стоит. Девочки, дорогие, после диет ваша загнанная обменка не даст вам сбросить вес на ПП. Хорошо, что хоть стоит вес, а не растет. Организм сначала нужно приучить к увеличению ккал. Это займет 2-3 месяца как минимум. Это вам не диета на 5-7 дней, это образ жизни. А вы посидели неделю-другую, результата нет, а ну его, это питание правильное - буду дальше на диетах сидеть, ганять туда-сюда вес. Вы ж не даете организму перестроится, а уже все бросаете. Наберитесь терпения и все у вас получится.

1 июля 2013 года
0
У меня вес на ПП стоит потому, что он и так нормальный
Другое дело, что я его хочу опустить ниже нормы... это уже мои личные тараканы

1 июля 2013 года
0
мое обращение было к желающим похудеть на ПП

2 июля 2013 года
0
Аааа....
Сомневаюсь, что на ПП можно быстро, как все мечтают, похудеть )
Зато, если все делать верно, то результат 100%

Многие вообще не понимают, что такое ПП, читаешь их дневное меню... и лишь удивляешься

2 июля 2013 года
0
да некоторые думают, что ПП это есть на 1200 ккал, при этом они умудряются туда и булки и майонез с шоколадками запихнуть

2 июля 2013 года
0
вот именно !
у меня так одна знакомая рассуждала... мол, а что такого, в булке и шоколадке как раз 1200 ккал

1 июля 2013 года
0
Полностью поддерживаю

1 июля 2013 года
0
ну зачем же так строго? вы же не знаете всей истории, кто из-за чего поправился и у кого сколько диет было! и всех под одну гребенку!

1 июля 2013 года
0
под какую гребенку?

2 июля 2013 года
0
"А вы посидели неделю-другую, результата нет, а ну его, это питание правильное - буду дальше на диетах сидеть, ганять туда-сюда вес. Вы ж не даете организму перестроится, а уже все бросаете. Наберитесь терпения и все у вас получится"-вы все правильно говорите, я не спорю, просто у всех все по-разному происходит.

2 июля 2013 года
0
блин, ну как по разному? общие процессы пищеварения у всех одинаковые, они написаны в книгах по анатомии человека. или мы тут все с разных планет?

2 июля 2013 года
0
похудела на любимой на 4 кг. и вот второй день а весы показывают + 2 кг, обидно, но я вчера на денюхе была, вот теперь сижу я вся в депресняке и пью турбослим завтра хочу устроить себе разгрузочный день

2 июля 2013 года
0
Перед днем рождения я похудела на ней на 6 кг. За три дня праздника вернулось 2 кг. Но это была лишь вода, потому что спустя 4 дня, без каких либо диет, ушло 1.5 кг. Итог, спустя неделю без ПП прибавка в весе составила лишь 0.5 кг. В общем я довольна, думаю повторить.

2 июля 2013 года
0
отлично!

2 июля 2013 года
0
У меня ничего не вернулось...после первого раза, неделю питалась обычно (даже алкоголь пила), и в эту неделю ушло 2 кг...села на второй круг ушло 2.5 кг., то есть 1 круг - 4.5 кг ; неделя обычного питания - 2 кг. ; 2-ой круг - 2.5 кг.
итого : - 9 кг. за 3 недели... ( чего то сейчас сама аж придурела от цифры), но факт)
потом полтора месяца перерыв...( опять же обычное питание, со сладким, жаренным, МАКом, алкоголем и т.д.)
+ 1 кг всего....ну и ещё 2 круга Любимой с перерывом примерно в полмесяца....сейчас 64 (было 84)
вот так....
Может конечно это у меня такой организм...
Вам Удачи)

2 июля 2013 года
0
ух ты!!! впечатлило!!! двигаемся дальше! спасибо!

2 июля 2013 года
0
не расстраивайтесь главное, у меня тоже руки опускались...
Настрой! И только вперёд и вперёд! ВСё получиться)
будете и дальше на Любимой пробовать?

2 июля 2013 года
0
все зависит от обменки. Для меня помолодсти (лет до 35) любая диета эффективной была, скидывала на раз-два, а вес потом в течение года маленькими шажками возращался. Когда стала старше, даже на строгачах вес уходил медленно, а возращался уже на раз-два Сейчас я на ПП похудела и удерживаю вес в рамках уже почти 2 года

2 июля 2013 года
0
ЗДОРОВО!

3 июля 2013 года
+1
Привет!!!У меня за 6дней ушло 3,1кг.На 7й день было много всего выпито-кроме алкоголя-вода,кофе,пару тарелок окрошки,вообщем в основном-жидкая пища.Утром расстроилась-+2,5кг.Ну думаю-плохая диета,воду выгнала и теперь я ее обратно влила.Ан нет,следующий день более умеренного питания(не могу сказать что правильного,так как съедено было два пирожка,и вечером бутылка пива,остальная пища более менее здоровая.Сегодня отвес 800г.Таким образом пока вернулся только кг.Но главное мой застоявшийся на 58 вес сдвинулся))))))))))))))))))))))))Так что диете ++++++++++++.Ну а насчет ПП-ну какое ПП,если я люблю сосиски и шашлык.Я за то,чтоб знать всему свою меру!!!


Оставить свой комментарий
B i "