Как бороться с искушением?

На весах сегодня та же приятная цифра 81 и даже уже приближается к 80. Но боюсь, все сама испорчу. Вчера свояченица принесла конфеты к 8 марта. А я такая, не могу себе в этом отказать. Вчера съела 2 штуки вечером и сейчас утром наверное штук 5. Единственным себя успокаиваю, что это было утром и днем я себя сдержу.
Рейтинг:  +4
Елена1978
3 марта 2011 года 165 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как бороться с искушением?
На весах сегодня та же приятная цифра 81 и даже уже приближается к 80. Но боюсь, все сама испорчу. Вчера свояченица принесла конфеты к 8 марта. А я такая, не могу себе в этом отказать. Вчера съела 2 штуки вечером и сейчас утром наверное штук 5. Единственным себя успокаиваю, что это было утром и днем я себя сдержу. Читать полностью
 


Дневник Елена1978:



Комментарии:

3 марта 2011 года
+1
не стоит себя успокаивать, лучший способ - это сразу выкинуть конфеты, в противном случаи они будут мазолить глаза и дабы не допустить, что бы они испортились вы их съедите, а если вы начинаете есть сладкое, то этими конфетами вы уже не остановитесь, особенно если на весе первое время это не скажется... в мыслях будет - ведь я могу есть , радовать себя и не полнею))
выкинуть конфеты и продолжать идти к намеченной целе!!

3 марта 2011 года
0
Я ведь не одна живу, есть дети и муж, которым эти конфеты тоже предназначены.

3 марта 2011 года
0
Их надо убирать просто с глаз и все, я зефир прячу подальше в шкаф Хотя я вот с этой Масленицей пока пекла блины держалась, а как семейное уплетание пошло, как сдержаться?

3 марта 2011 года
0
Да это самое трудное, все едят, а ты нет.

3 марта 2011 года
+1
С конфетами бороться тяяяяжжелооооо .Возьми в руку 3шт, одну положи на место сразу,одну сьешь,а третью пообещай себе сьесть завтра.

4 марта 2011 года
0
Где-то попадалось - жевать, смаковать, но не глотать - выплевывать! Вкусом наслаждаетесь, а вреда телу нет, рот прополоскать! Это если уж никак по-другому
Какие мнения будут?

6 марта 2011 года
+2
Я так делаю, когда для мужа готовлю, попробовала и выплюнула, однажды проделала данную процедуру на его глазах. Удивлению не было предела. "Что это я такое ем и почему ты это выплевываешь?". Объясняла долго, пока не дошло, дошло - отстал.

6 марта 2011 года
0
Олюшинка пишет:
Удивлению не было предела. "Что это я такое ем и почему ты это выплевываешь?"

6 марта 2011 года
+1
кстати интересная идея надо попробовать, хотя такое возможно лишь в одиночестве

6 марта 2011 года
0
Влас пишет:
возможно лишь в одиночестве
ага, вместе со всеми не есть, а потом спрятаться и напробоваться вволю без вреда для фигуры!

6 марта 2011 года
0
Я на такое точно не способна. Как это вкуснятину и выплюнуть ))
Те конфеты кстати я все таки ела, с утра в основном. Но и вечером могла одну съесть. Пока на весе не отразилось, даже еще скинула. Может конечно и потом вылезет, не знаю.

6 марта 2011 года
0
Елена1978 пишет:
Как это вкуснятину и выплюнуть ))
А вкуснятина только во рту чувствуется, желудку вкус вообще не известен, поэтому - что проглотить, что выплюнуть - вкус уже испробован, а фигуре вреда не будет только во 2 случае! Я уже периодически практикую - пока минусов не вижу!
Кстати, если посмотреть, что из конфет получается и в желудок попадает, мне все меньше и меньше конфет хочется! Ваш выбор!

6 марта 2011 года
0
мммм... я тоже конфеты люблю, и как отказаться не знаю. Слышала что надо нюхать стручок ванили и корицы палочку, тогда желание съесть сладкое тебя отпустит. Но вот я думаю, что это дорогие вещи, да и в поселке у нас их не найдешь. И что делать!!??

6 марта 2011 года
0
По себе знаю, что если совсем убрать с глаз долой, то могу и забыть о них. А если уж попали в рот, то одной не могу отделаться. Вывод - лучше прятать.

6 марта 2011 года
0
Да не обязательно стручек ванили за две сотни покупать, чтобы нюхать купи пакетик ванилина за 2 рубля. У нас в июне мошка, на улицу не выйти, так все этим ванилином посыпаются, чтобы химией не мазаться, заходишь в маршрутку - зааапах!


Оставить свой комментарий
B i "