В каком доме хотели бы жить вы?

Великолепное поместье расположено в фешенебельном предместье Бруклина, штат Массачусетс, США. Старое здание подверглось перестройке и превратилось в фантастическое по красоте семейное гнездо. В шестиспальном доме мраморные полы, узорная лепнина и несколько каминов. К хозяйской спальне примыкают две гардеробные (мужская и женская), а также хозяйская ванная, где есть все, что нужно для спа в домашних условиях. Кухня может похвастать гранитными рабочими поверхностями и высококлассным оборудованием. В роскошной кухне есть даже специальные полки для кулинарных книг. Большой гараж, спортзал и домашний кинотеатр являются приятными дополнениями прекрасного дома.














































Российская студия интерьерного дизайна Geometrix превратила пентхауз в одном из московских домов в роскошное современное жилище, демонстрирующее гармонию светлых и темных красок в интерьере. Расстановка мебели в квартире подчинена определенному порядку, с тем чтобы геометрические формы и цветовые акценты смотрелись наиболее выигрышно. Пентхауз расположен в высотном здании, которое находится практически в самом центре Москвы. С оригинально обустроенной террасы на крыше открываются великолепные панорамные виды на лежащий внизу город. Элементы декора в интерьере подчеркивают изначальный замысел дизайнеров создать обстановку, отличную от других, уникальную и индивидуальную. Большие окна позволяют свету беспрепятственно дрейфовать по комнатам. Чистые элегантные силуэты мебели и предметов обстановки подчеркивают общую атмосферу красоты, спокойствия и гармонии.




































Два роскошных жилища для весьма не бедных людей. Что больше нравится вам? Или вам бы хотелось еще чего-то невероятного? Выкладывайте свои варианты интересных интерьеров.


По материалам Константина Измайлова.
Рейтинг:  +32
ELENA030156
20 июня 2013 года 5 513 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В каком доме хотели бы жить вы?
Великолепное поместье расположено в фешенебельном предместье Бруклина, штат Массачусетс, США. Старое здание подверглось перестройке и превратилось в фантастическое по красоте семейное гнездо. В шестиспальном доме мраморные полы, узорная лепнина и несколько каминов... Читать полностью
 


Дневник группы "Дизайн интерьера: идеи, отделка, уют, мебель, детали":



Комментарии:

20 июня 2013 года
0
Мне все же кажется более теплым первый дом, хотя я сугубо городской житель.

20 июня 2013 года
0
А мне по духу второй интерьер

20 июня 2013 года
0
А мне второй стиль больше нравится.

20 июня 2013 года
0
Первый более уютный, скорее для загородной жизни, а второй для городской современной. для повседневной жизни мне ближе второй вариант, но хотелось бы иметь такой вот загородный дом-дачу с камином и пр., чтобы иногда приезжать и отдыхать в тишине.

20 июня 2013 года
0
Красота!

20 июня 2013 года
+2
Мне однозначно более симпатичен второй, мне нравится черный, дерево, лаконичные формы в интерьере и подвешенное кресло на террассе вообще вешь, себе подобные присматриваю (подвесные к потолку

20 июня 2013 года
0
второй

20 июня 2013 года
0
Второй интерьер мне нравится больше. не люблю рюшечки, резьбу, мелкие детали.

20 июня 2013 года
0
в своем отдельном!!!!!!!!!

20 июня 2013 года
0
Мне первый по нраву, я хочу такой дом!!!!!

20 июня 2013 года
0
Мне тоже второй вариант очень нравится- я ведь и разместила здесь то, что мне по душе. Но вот от первого - каким то- теплом и уютным простором повеяло.

21 июня 2013 года
0
Первый - городская квартира, второй - дача.

21 июня 2013 года
0
Может наоборот?

21 июня 2013 года
0
Наоборот, конечно!

22 июня 2013 года
0

21 июня 2013 года
0
Мне второй дом очень нравится!

17 июля 2013 года
0
первый вариант - это нечто...забрала...
балдежь необыкновенный

20 июля 2013 года
0
Первый супер

20 октября 2013 года
0
Первый просто супер, моя мечта, мы как раз строимся...


Оставить свой комментарий
B i "