Три недели - и неплохой результат!

c 29 мая по 17 июня вес снизился на 4 кг! Но зачастую приходится видоизменять диету, поскольку выбрала я ее не из любви к белковой пище (не любитель белкового питания), но по рекомендации знакомой. Мы давненько не виделись и она меня просто сразила своей отличной фигурой, изменившейся неузнаваемо! Я порой срываюсь в белковые дни и кушаю овощи - или отдельно, или вместе с белками. Такая вот я неуправляемая. Зато держусь именно на этой диете, по-своему )))
Рейтинг:  +16
Mari o_o
18 июня 2013 года 280 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три недели - и неплохой результат!
c 29 мая по 17 июня вес снизился на 4 кг! Но зачастую приходится видоизменять диету, поскольку выбрала я ее не из любви к белковой пище (не любитель белкового питания), но по рекомендации знакомой. Мы давненько не виделись и она меня просто сразила своей отличной фигурой, изменившейся неузнаваемо! Я порой срываюсь в белковые дни и кушаю овощи - или отдельно, или вместе с белками... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 июня 2013 года
0
Для того, чтобы быть на этой диете надо рассчитать линеечку, где будет показано сколько дней ты должна находиться на той или иной фазе, на которых ты должна будешь сбрасывать определенные кг. А у тебя получается ничего определенного. Это не правильно я думаю.

19 июня 2013 года
0
а как самой ее расчитать?

19 июня 2013 года
0
www.dukan.ru/

19 июня 2013 года
+2
Главное--результат,лишь бы помогло.

19 июня 2013 года
+1
Люсякиса пишет:
Главное--результат,лишь бы помогло
это точно,а результат есть-значит все правильно

19 июня 2013 года
0
Думаю сильно страшного ничего нет, главное ты придерживаешься, ну или пытаешься придерживаться! У Дюкана есть и такой пункт: можно кушать как обычно и делать 2 ЧБ в неделю и при этом сбрасывать вес. Так что пытайтесь. Ничего преступного. Назовем вашу систему полуДюкан
Плюс в том, что вы не кушаете сладкого и мучного! И это здорово !!! Удачи и успехов!

19 июня 2013 года
0
принцип тебе понятен, ну и молодец, а скорректировать все можно и по ходу, главное , чтобы еда удовольствие приносила, и не быть голодной!!!

20 июня 2013 года
0
Поздравляю с результатом, главное что бы на диете комфортно было


Оставить свой комментарий
B i "