2 белковых дня вместо одного

Добрый день,
Я придерживаюсь этой методики 13й день. Результат -3 кг примерно. Я сижу не очень строго. Салат из свежих овощей ем каждый день с утра до вечера (пока овощи вкусные), фрукты могу и вечером съесть. Воды пью не очень много. Порции больше рекомендованных (особенно в витаминный день).
Мне очень сильно не хватает еще одного белкового дня. Получается, что 1 раз в 4 дня можно есть рыбу, мясо, яйца, творог, молоко, сыр. Я люблю все из перечисленного, а смешивать продукты в рамках одного дня не рекомендуют.
Мне очень хочется ввести в свой рацион еще один белковый день в который я буду есть молочные продукты. Во второй белковый день чередовать мясо и рыбу.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Я понимаю, что методика рассчитана на 90 дней и максимальный результат будет при наиболее четком ее соблюдении, но рыба 1 раз в месяц - это очень мало, при том, что каждые 4 дня нужно есть рис или картофель, а на следующий день макароны/гречку или пиццу...
Рейтинг:  +9
Yulia12345
18 июня 2013 года 350 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 белковых дня вместо одного
Добрый день,
Я придерживаюсь этой методики 13й день. Результат -3 кг примерно. Я сижу не очень строго. Салат из свежих овощей ем каждый день с утра до вечера (пока овощи вкусные), фрукты могу и вечером съесть. Воды пью не очень много. Порции больше рекомендованных (особенно в витаминный день).
Мне очень сильно не хватает еще одного белкового дня... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

18 июня 2013 года
+1
Я бы попробовала... Проэксперементируй! Я думаю результат тоже будет.
Если бы ты захотела второй углеводный, вот тогда разговор был бы другим

18 июня 2013 года
0
мне кажется это будет больше на БУЧ похоже(чередование 2белковых/2углеводных) говорят , тоже система даёт хорошие результаты

19 июня 2013 года
+1
Согласна! БУЧ - легче переносится. А особенно тем, кто не очень любит фрукты. И еще БУЧ больше похож на зимнюю диету. Там нет витаминно-овощных дней и поэтому не так холодно-голодно. И еще, чередование 2 на 2 - это не строгий вариант. Можно 3 белковых, 2 углеводных, 1 смешанный. Так это вообще классно! Я, например, безумно люблю рожки по-флотски. Не могу без них жить! Так вот, БУЧ - это позволяет в один смешанный день.

Девочки, простите, я вот тут разрекламировала так эту диету, а сама сижу на 90-дневке. Она построже, поэтому результаты нужны срочно! А на БУЧ вес немного помедленнее уходит.

18 июня 2013 года
0
Девочки, посижу послушаю вас.
Мне 90-от дневка нравится во всём, вот только ограниченность белков всегда смущала и смущает.

18 июня 2013 года
0
меня тоже очень смущает, что мало белков! ждешь его, ждешь, этот белковый, а тут либо курица, либо яйца, либо творог. и еще 4 дня ждать. я бы твою идею попробовала! тоже соблюдаю неочень строго, белков не хватает, сбросила 2 кг за 2 недели, но я и раньше правильно питалась и на диетах сидела.

18 июня 2013 года
0
Я бы сделала 2 белковых. Наверное перед витаминным. Попробуй, хуже не будет

19 июня 2013 года
0
Я вот еще что подумала.... А может вместо витаминного?
Сужу по себе. У меня на пример после витаминного оооооочеееень редко отвесы, хорошо если привесов нету
Завтра попробую себе на витаминный бадью салата греческого сделать, ну и не пожалею сыра туда. Расскажу потом чем закончилось это..... Или не расскажу, блин..... На дачу уезжаю завтра, не тянуть же весы туда

19 июня 2013 года
0
а у меня самые большие отвесы в витаминный и углеводный, а в белковый обычно плюс, в крахмальный стоит..организм человека штука странная и у каждого реагирует по разному..
вчера сидела на запеченных яблоках с изюмом и мендалем и салатик с капустой, отвес на утро -900гр.. сама оболдела...
но я бы тоже хотела еще один белковый и очень хочется егурта...

19 июня 2013 года
0
Юлия-Л84 пишет:
отвес на утро -900гр..
круто!!!!!

19 июня 2013 года
0
Я раньше была на системе Монтиньяка (раздельное питание). Так там не было никаких противопоказаний к тому, чтобы в один день смешивать в разных приемах пищи белки. И при этом - похудела тогда на 10 кг. Например, утром - омлет, днем - рыба, вечером - творог с кефиром. Я впервые столкнулась в 90-дневке с такими запретами. Сама же в белковый "нарушаю": ужин у меня не 1/2 обеда, а 0,5 л кефира за вечер. Все же разнообразие!

19 июня 2013 года
0
Я в белковый тоже смешиваю белки в разные приемы пищи. Считаю это нормально!

19 июня 2013 года
0
и я ем обед один, а ужин иногда другой-неинтересно одно и то же есть

20 июня 2013 года
+1
как думаете, а если в витаминный фрукты плюс обезжиренная молочка? кефирчика с йогуртом жутко хочется! хуже по идее не будет? белков и правда не хватает

22 июня 2013 года
0
сделала так-добавила к фруктам 2 йогурта и 2 чашки кефира обезжир. отвесов по-прежнему нет.

26 июня 2013 года
0
Девочки, спасибо за ваши комментарии.
Добавила 2й белковый день. Очень нравится.
Результаты за 21 день -4 кг.

3 июля 2013 года
0
Напишите, пожалуйста, вашу схему! Два белковых, один крахмальный, один углеводный, один витаминный? Или витаминного нет?

26 июня 2013 года
0
А это идея!


Оставить свой комментарий
B i "