Старт

Вчера не было времени написать, но именно вчера я и начала.
В общем, до этого сидела на диете, скинула 1 кг (стало 63 кг), а в воскресенье сорвалась, тем более вес почему-то утром в воскресенье был снова 64 кг. В понедельник стрелки весов показывали уже 65 кг, настроение, понятно, было ужасным, но всё-таки заставила себя не обжираться, а начать диету Кима Протасова. Делала себе вкусняшки из овощей, заправляла салатики йогуртом Активиа "лёгкий". Кроме того решила питьевой режим соблюдать: пью за 15 минут до еды и не раньше, чем через 2 часа после. И не пью позже 20:00 воду и чай (т.е. попила молочко, это же всё равно как еда идёт).
В результате сегодня 63 кг Через неделю ещё отпишусь, хоть и знаю, что результат чаще к концу второй недели заметен. Всем удачи!
Рейтинг:  +5
AlexAlex16
18 июня 2013 года 128 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Старт
Вчера не было времени написать, но именно вчера я и начала.
В общем, до этого сидела на диете, скинула 1 кг (стало 63 кг), а в воскресенье сорвалась, тем более вес почему-то утром в воскресенье был снова 64 кг. В понедельник стрелки весов показывали уже 65 кг, настроение, понятно, было ужасным, но всё-таки заставила себя не обжираться, а начать диету Кима Протасова... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "